Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 05:58   #171
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от АльфаДог Посмотреть сообщение
Где то читал на форуме что уже дофига проблем с ним.
а покажите пожалуйста , чет тоже хочется прочесть , ато не видел почемута
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 09:54   #172
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
а покажите пожалуйста , чет тоже хочется прочесть , ато не видел почемута
Обязательно. Время будет найду.
Вот например:http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=86949
Да и погугли там всё есть.

Добавлено через 1 минуту
пластик одинаковый, значит не крашеный поцарапется, а крашенный, ОБЯЗАТЕЛЬНО треснет)))
Ты прекрасно понял что я имел в виду!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Человек ездя на стандарте мечтает о норме а человек ездиющей на норме мечтает о люксе,что тут скрывать.Сам таким был когда приору брал норму,но финансы всему виной,а от себя лепить опции как то не по мне,да и не то это будет всеравно и с гарантии полетишь по проводке и в случае нидай бог возгорания
Не знаю. Я о "норме" не мечтаю! ))
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 10:27   #173
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от АльфаДог Посмотреть сообщение
Прежде чем показывать, неплохо было бы почитать тему. Такой косяк и у тебя на стандарте может случиться, если автозапуск поставишь.
Прочти хотя бы последний пост http://www.lada-granta.net/showpost....2&postcount=11
__________________
babai на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 11:41   #174
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Стандарт v\s Норма

Читаю и смешно становится,теперь ещё между владельцами стандартов и норм споры начинаются,начинают меряться у кого длиннее и толще)))))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 14:29   #175
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Прежде чем показывать, неплохо было бы почитать тему. Такой косяк и у тебя на стандарте может случиться, если автозапуск поставишь.
Прочти хотя бы последний пост http://www.lada-granta.net/showpost....2&postcount=11
Если вы не заметили то я написал "НАПРИМЕР". Это первое что в гугле выдало. Найду, обязательно выложу.
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 17:48   #176
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,291
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Читаю и смешно становится,теперь ещё между владельцами стандартов и норм споры начинаются
Всё нормально! На Калина-форуме точно такие же споры шумели между стандарт-норма, норма- люкс. Сам по "молодости" с приверженцами простоты спорил.
Jekson на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 14:49   #177
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Стандарт v\s Норма

Езжу на стандарте,единственное,что бы хотел - это стеклоподъемники, которые при желании не трудно установить самостоятельно. На 13-ых колесах потребности в ЭУР не вижу. Были бы лишние 30 тысяч,взял бы и норму. Ну а пока и на стандарте меня все устраивает)
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 17:09   #178
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Стандарт v\s Норма

)) Прикольно, но было бы о чём спорить! у меня например тесть на пятёрке 95 ездит, я ему говорю давай хоть сигналку за тыщу тебе поставлю типа (открыл-закрыл)
-Да нафиг говорит! я и рукой закрою! а задние можно и снаружи кнопку нажал и закрыл!
Отец вообще как пересел с мотоцикла в 28 лет на шестёрку, так и ездит в ней по сей день, пустая как дырка от бублика, кассетный майфун, динамики под сидухой, и чехлы сам сшил! Зарабатывает достаточно чтоб взять новое авто!
-Да на**й мне другая, если чё застучит я не знаю куда лезть, а так я каждый винтик знаю! Буду ездить, говорит, пока пополам не переломится! И сам ржёт) А она у него наверное тише моей гранты работает.
Ну такой тип людей) ну что тут поделаешь! Я уже 5 машину сменил, и мне охота нового и более модернизированного. А кому то лишь бы ездила и была исправна! Для этого и созданы разные комплектации. Спасибо за внимание.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 13:00   #179
Vitaly
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Rostov-on-Don
Пол: Мужской
Сообщений: 496
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
усилитель руля вещь полезная , центральный замок
а вот движок под вопросом , так ли уж он лучше чем калиновский
У меня стандарт. Соответственно без усилителя. Вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Честно говоря, у меня опыт вождения практически отсутствует, ездил немного на Гольфе с усилителем. На своей во двор на малой скорости заезжал задом, и так, маневры всякие. Какого-то дискомфорта от отсутствия усилителя на Гранте я не испытывал. Может потому, что я не субтильная девушка.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:42   #180
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
У меня стандарт. Соответственно без усилителя. Вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Честно говоря, у меня опыт вождения практически отсутствует, ездил немного на Гольфе с усилителем. На своей во двор на малой скорости заезжал задом, и так, маневры всякие. Какого-то дискомфорта от отсутствия усилителя на Гранте я не испытывал. Может потому, что я не субтильная девушка.
Да и правильно! раньше все ездили лет 20 назад и понятия не имели что такое. Но блин к хорошему быстро привыкаешь, скажу по себе лично! 500 км за рулём гранты норма, соответствуют по Усталости, на моих прошлых авто как-
400 км -2109.
250 км -2107.
100 км -2101.
Примерно так, на всех авто ездил по году.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.