Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 23:23   #421
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: VW Polo седан

Ничего удивительного, китайские движки на соланах и прочих бризах мк, 1.6 106л.с. а крутящий момент к примеру 130н.м + больший вес авто + скажем передаточные числа в кпп другие. Если одна машина имеет 100л.с а другая 90л.с. - не факт что выиграет первая, много ньансов
Аскольд вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 18:32   #422
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан

Плюс зависит от того кто за рулем сидит, я ездил на поло, гранта едет немного хуже
Tvin вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 19:54   #423
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
Плюс зависит от того кто за рулем сидит, я ездил на поло, гранта едет немного хуже
А мне наоборот. Поло немного хуже.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 20:55   #424
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан

Ну по крайней мере на одном и том же участке дороги поло достиг на 10 км/ч скорость больше чем гранта 190 против 180
Tvin вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 21:15   #425
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере на одном и том же участке дороги поло достиг на 10 км/ч скорость больше чем гранта 190 против 180
Это бывает. Но у нас таких дорог нету.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 21:23   #426
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан

А у нас все дороги новые, так что... А кстати по управляемости поло как локомотив на рельсах. а гранту то сдувает то швыряет (но это в сравнениии). В общем если честно, поло лучше гранты практически во всем. Если есть деньги на поло то конечно он. Ну а гранта, один из самых дешевых авто....
Tvin вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 21:29   #427
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
А у нас все дороги новые, так что... А кстати по управляемости поло как локомотив на рельсах. а гранту то сдувает то швыряет (но это в сравнениии). В общем если честно, поло лучше гранты практически во всем. Если есть деньги на поло то конечно он. Ну а гранта, один из самых дешевых авто....


Гранта колёса 185\65\14 никого не швыряет. не сдувает. Это в сравнении. Локомотив да. Тяжело едет Поло.
Мне жаль вас. Терпите, копите.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 30.03.2013 в 21:32.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 21:41   #428
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан

А мне жаль вас, что вы рассуждаете в вашем возрасте как паЦан восемнадцати летний (Моя тачка круче всех). Поверьте в мире много тачек которые лучше ЛАДЫ ГРАНТЫ, да что уж там мы покупаем ее только потому что другое (по каким либо причинам) не можем позволить (ну конечно кроме вас, это зов сердца). Мне не надо "терпеть и копить", меня вполне устраивает то что есть, а там будет видно. Просто смешно смотреть на людей которые купили то что смогли , и пытаются доказать что это куплено потому что лучше конкурентов, а не потому что денег нет. Желаю вам повзрослеть...
Tvin вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 22:04   #429
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
А мне жаль вас, что вы рассуждаете в вашем возрасте как паЦан восемнадцати летний (Моя тачка круче всех). Поверьте в мире много тачек которые лучше ЛАДЫ ГРАНТЫ, да что уж там мы покупаем ее только потому что другое (по каким либо причинам) не можем позволить (ну конечно кроме вас, это зов сердца). Мне не надо "терпеть и копить", меня вполне устраивает то что есть, а там будет видно. Просто смешно смотреть на людей которые купили то что смогли , и пытаются доказать что это куплено потому что лучше конкурентов, а не потому что денег нет. Желаю вам повзрослеть...

Очень вас прошу, Твин, ткните меня носом, где я рассуждаю как пацан -моя тачка круче всех!
Где? Цитату.
Может преклонения не испытываю перед дас ауто? Так он того не достоин.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 30.03.2013, 22:14   #430
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
Поверьте в мире много тачек которые лучше ЛАДЫ ГРАНТЫ, да что уж там мы покупаем ее только потому что другое (по каким либо причинам) не можем позволить (ну конечно кроме вас, это зов сердца).
С вами все тут согласны. Много тачек есть лучше Гранты, но это не Polo Sedan, как вам того хочется. Последний точно ничем не лучше Гранты, кроме красивого шильдика.
Heracle вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.