Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 00:01   #1
Andrey163
Форумчанин
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Самара
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-018 306ткм
Сообщений: 2,660
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от ktkbr Посмотреть сообщение
Нет не производилась. К чему этот вопрос, если завод не предписывает разборку и смазку? А меняет узел целиком по гарантии.
завод много чо не предписывает, банальная смазка спасает, хоть ролики, хоть актюатор. если менеджер заинтересован, то они на поток поставят. если ваша проблема решиться.
Andrey163 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2017, 00:11   #2
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
завод много чо не предписывает, банальная смазка спасает, хоть ролики, хоть актюатор. если менеджер заинтересован, то они на поток поставят. если ваша проблема решиться.
А мне это зачем? Я что ли их должен смазывать?Я еще за менеджера должен думать? Моя проблема неработающий и скрипящий узел, который мне мешает пользоваться автомобилем в полном обьеме. А все эти разговоры про то, должен что кто там смазывать или что то там завод кому-то предписывает, меня как потребителя мало должен волновать, механизм должен работать. А он не работает,кто то должен за это ответить.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Вверх
Старый 08.10.2017, 18:27   #3
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,873
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от ktkbr Посмотреть сообщение
А мне это зачем? Я что ли их должен смазывать?Я еще за менеджера должен думать? Моя проблема неработающий и скрипящий узел, который мне мешает пользоваться автомобилем в полном обьеме. А все эти разговоры про то, должен что кто там смазывать или что то там завод кому-то предписывает, меня как потребителя мало должен волновать, механизм должен работать. А он не работает,кто то должен за это ответить.
Тогда вам не сюда, а на юридический форум, здесь обсуждают как рещить проблему технически. Нужно помазать актуатор. Кто будет мазать уже другой вопрос.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Вверх
Закрытая тема



Метки
АМТ , самообучение , шестеренка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.