Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:12   #2
KoD@K
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Smolensk
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21099
Сообщений: 71
Re: Lada сделает 10 новых моделей

АвтоВАЗик, милинький, пожалуйста, заткни за пояс всех этих скеептиков (в лице и меня тоже), покажите, что вы можете делать российский авто под российской маркой и в таком разнообразии, что все обзавидуются, уж очень хочется!
и пускай это будут СВОИ, оригинальные автомобили, а не поделки западные... свои новые моторы! да, а то всё одно и тоже, улучшижмом занимаемся, новые трансмиссии! и чтобы всё своё, родное чтобы гордились и отгодости распирало (хотя не спорю, от фотографии 10ки в Калифорнии распирало, но это не)))
спасибо всем, кто поддерживал АвтоВАЗ все эти годы, пускай на вас и нажились не добрые на руку люди, им это зачтётся... а не им, так их детям обязательно, а мы просто своего хотим, чтобы могли сказать: "Это российская машина, сделана в России, и я горжусь тем, что она у меня есть!" (хотя может и сейчас такие есть, но думаю, что все согласятся, что мы ждём БОЛЛЬШЕГО!)
и я очень жду лета, что бы купить себе Гранточку потому сейчас слежу за всем, что с ней связано))
ну что же, будем смотреть, что за модели (тут я насчитал только Ларгус, Калину-2 и Приору-2, что ещё за новые модели, не известно, наверное иномарки тоже считаются), а главное как их примет рынок
P.S. наверное такого больше нигде нет, что автомобили местного производства пользуются огромным спросом на своём рынке, при это больше нигде)))
KoD@K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.