Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 11:45   #431
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
А если этих тухляков настроить под ЕВРО 2, сменить выпускной коллектор, они ими и останутся ?
Так ведь и Гранте можно выбить катализатор, прошить под Евро-2 Причем это обойдется в разы дешевле (прошивка на ВАЗ стоит 1.5 тысячи под Евро-2, а на Астру J, к примеру, 15 тысяч). Друг на Гранте со 126 моторчиком под Евро-2 прошитым давал поездить, ну очень веселый он получился.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 11:53   #432
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Оно нам надо?

alibay, Прижелании можно и из ... сделать конфетку. А Вам не надоест каждые 3-4 года, как тут многие пишут (куплю новую гранту, а старую как пирожки горячие разберу ) клеить шумку? ИМХО хватило 3-х раз, уже надоело. Хочется чтобы об этом позаботился производитель.
Скрипы у Вас тож исчезли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Так ведь и Гранте можно выбить катализатор, прошить под Евро-2
У вируса, по моему, как раз таки шитая. Смотря где и у кого шить. И на ВАЗ можно прошить за 5 кРубликов
Antonio вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 11:55   #433
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Какого года галант?
района 2000-2003
zver вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 11:57   #434
mymind
Форумчанин
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ангарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 2
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Покупатели, как Вы выразились, выбирают КАЧЕСТВО И КОМФОРТ!, а уж потом сравнивают финансовые затраты при выборе авто.
Я так понимаю вы ездите на Мерсдесе от AMG или БМВ ??? А может лексус ??? Нет ??? ну тогда, вы, как выражается мой сосед по гаражу, ездите на говне.

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Имя бренда ещё стоит заслужить! А если Вы не знали, то это не так просто, и уж точно не какими то китайскими, Вашими любимыми так называемыми "плюшками".
Первое предложение еще понятно, а дальше неразборчивый поток сознания ... было бы неплохо как-то поровнее мысли выстраивать, а то сложно вас понять.



Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
может хватит уже сказок?
Никаких сказок. Наблюдаю воочию, так как данный кадр мой двоюродный брат и я ему на покупку тачки бабок занимал ...
mymind вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 12:00   #435
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Смотря где и у кого шить. И на ВАЗ можно прошить за 5 кРубликов
За 5 тысяч обычно шьют онлайн, чтобы где-то дороже брали, я не слышал. А вот под Евро-2 Гранту на палке со 126 мотором прошили за 1.5 тысячи.
Цену про Астру тоже не с потолка взял, узнавал друг как прошить, там Евро-5, машина местами дико тупит, при объеме 1.8 и мощности в 140 лошадок до 90км/час ехать нос в нос с 8клапанной Грантой не шитой... В общем ему стремно после этого стало и пошел узнать в сервисе сколько прошивка будет стоить. У официалов 24 тысячи, у не официалов 15 тысяч. Это тупо программу залить.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 12:04   #436
gvalentind
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Томск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Re: Оно нам надо?

Считаю что гранту надо сравнивать с машинами того же класса и ценовой категории, то есть нексия, заз шанс, китайские бренды. И если сравнивать с ними, то гранта естественно в плюсе.
gvalentind вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 12:06   #437
mymind
Форумчанин
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ангарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 2
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
А Вам не надоест каждые 3-4 года, как тут многие пишут (куплю новую гранту, а старую как пирожки горячие разберу ) клеить шумку? ИМХО хватило 3-х раз, уже надоело. Хочется чтобы об этом позаботился производитель.
Это вы владельцам Мазд расскажите. Там с шумоизоляцией крайне печально. Народ покупает и начинают делать шумоизоляцию. И почему производитель не позаботился там, непонятно.
mymind вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 12:07   #438
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
alibay, Прижелании можно и из ... сделать конфетку. А Вам не надоест каждые 3-4 года, как тут многие пишут (куплю новую гранту, а старую как пирожки горячие разберу ) клеить шумку? ИМХО хватило 3-х раз, уже надоело. Хочется чтобы об этом позаботился производитель.
Скрипы у Вас тож исчезли?

Добавлено через 1 минуту

У вируса, по моему, как раз таки шитая. Смотря где и у кого шить. И на ВАЗ можно прошить за 5 кРубликов
Поверь лучше самому шумку поклеить за 10 тыс чем переплатить за это 200 тыс при покупке ино и не будет там шумки будут просто тише агрегаты,но есть гранта на акпп она на уровне соляриса и рио по шуму.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 12:13   #439
gvalentind
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Томск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
Это вы владельцам Мазд расскажите. Там с шумоизоляцией крайне печально. Народ покупает и начинают делать шумоизоляцию. И почему производитель не позаботился там, непонятно.
Вы на новых маздах ездили, там все норм с шумкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Поверь лучше самому шумку поклеить за 10 тыс чем переплатить за это 200 тыс при покупке ино и не будет там шумки будут просто тише агрегаты,но есть гранта на акпп она на уровне соляриса и рио по шуму.
Согласен, по городу шумки хватает, но на трассе, при скорости больше 120 ее очень не хватает, гул в ушах стоит
gvalentind вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 12:15   #440
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от gvalentind Посмотреть сообщение
Вы на новых маздах ездили, там все норм с шумкой.

Добавлено через 1 минуту


Согласен, по городу шумки хватает, но на трассе, при скорости больше 120 ее очень не хватает, гул в ушах стоит
10 тыс и говно вопрос
VIRUS вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.