Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 23:23   #11
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям здесь на сайте, дней за пять-семь, до двухмесячного срока, начинается продвижение в заказе, и происходит смена записи в личном кабинете.
У меня уже как 2-й день пошел 3-го месяца ожидания
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 04:59   #12
mail96
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 59
Icon9 Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям здесь на сайте, дней за пять-семь, до двухмесячного срока, начинается продвижение в заказе, и происходит смена записи в личном кабинете.
Какие 2 месяца? Заказал 12 мая, цвет калина. Красить такие будут только с 27 августа.
А там уже и цена другая будет.
Знал бы, что так будет, взял бы ледниковую, белий тоже ничего так.

Последний раз редактировалось mail96; 23.06.2012 в 05:04.
mail96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 09:20   #13
SKEL
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Я через интернет заказал, поэтому для меня окраска по плану в 20 дней большая неудача)))
SKEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 09:46   #14
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
Я через интернет заказал, поэтому для меня окраска по плану в 20 дней большая неудача)))
Вроде и слухи пока ОБС но все же если будет повышение 2 июля мы успеим получить свои белые автошки? Или нам впарят по завышенной цене.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 10:03   #15
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям здесь на сайте, дней за пять-семь, до двухмесячного срока, начинается продвижение в заказе, и происходит смена записи в личном кабинете.
судья по сообщениям на этом форуме, у всех по разному все происходит....бывает что через пару дней после начала покраски авто уже прибывает к дилеру, а бывает что через неделю после окончания покраски данного цвета авто только отправляется к месту назначения. Все ведь зависит не от того когда заказал, а от того когда будет красится цвет, когда наберется необходимое количество машин для определенного дилера, от того как далеко или близко он находится...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 10:05   #16
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
от того как далеко или близко он находится...
Если смотреть по этому параметру я уже как 2 дня должен ездить на Гранте у меня дилер находится в километре от Ваза.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 10:06   #17
SKEL
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Вроде и слухи пока ОБС но все же если будет повышение 2 июля мы успеим получить свои белые автошки? Или нам впарят по завышенной цене.
Я считаю, что это чья-то обостренная фантазия, т.к. о значительном повышении цен всегда предупреждалось заранее. Где-то тут сканы документации на сентябрь были, там ценник стандартный, а заказ отрывают где-то у 15-го числа. Отсюда вывод, как минимум до 15 ценник будет старый. А эти слухи играют на руку дилерам нашим барыжным, ведь всегда выгодней купить машину с допами, чем за те же деньги машину без допов? Ну это все ИМХО конечно.
SKEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 10:08   #18
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Вроде и слухи пока ОБС но все же если будет повышение 2 июля мы успеим получить свои белые автошки? Или нам впарят по завышенной цене.
вообще, даже если произойдет повышение, нам должны отдать машины по старой цене, но насколько я понял, это будет решать дилер и его совесть....когда было предыдущее повышение цен, автоваз писал что, те кто делал предзаказ через интернет получат свои машины по старым ценам, но были случаи когда машина отдавались или пытались отдать по новым ценам....ведь для дилера это дополнительная прибыль

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Если смотреть по этому параметру я уже как 2 дня должен ездить на Гранте у меня дилер находится в километре от Ваза.
зная как у нас в России делаются дела, я не удивлюсь если ты получишь машину позднее меня (или вовсе одним из последних, а не из первых)
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 10:09   #19
SKEL
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

drako6a, в договоре прописано так, что цена будет как на момент оформления договора купли-продажи, а не заказа...
SKEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 10:13   #20
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
Я считаю, что это чья-то обостренная фантазия, т.к. о значительном повышении цен всегда предупреждалось заранее. Где-то тут сканы документации на сентябрь были, там ценник стандартный, а заказ отрывают где-то у 15-го числа. Отсюда вывод, как минимум до 15 ценник будет старый. А эти слухи играют на руку дилерам нашим барыжным, ведь всегда выгодней купить машину с допами, чем за те же деньги машину без допов? Ну это все ИМХО конечно.
полностью согласен....кто-то просто подумал о том, что автоваз может повысить цену и написал об этом в сети, другой увидел и подумал что намечается повышение цен и все пошло поехало....и пока все это только слухи и догадки, которые не имеют никакого под собой фундамента

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
drako6a, в договоре прописано так, что цена будет как на момент оформления договора купли-продажи, а не заказа...
в договоре уже прописана цена, другое дело что там есть пункт по которому цена может измениться (это делается для подстраховки, а некоторые этим пользуются)...фактически мы заказываем машину у автоваза, а не у дилера (дилер является посредником в данном случаи), поэтому как автоваз скажет - так и будет
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.