Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 17:05   #31
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Будем судить логически. Официальная презентация 15 декабря. Соответственно тест-драйв с 15 числа и уже исходя из этого думаю и авто ждать стоит во второй половине декабря. Эх. вот бы на днюху приехала 23 декабря!
P.S. Начинаю задумываться. а в том ли салоне я заказал? Может нужно было в Симбирск-Лада? Там я и тест-драйв давно прошел. Так может им и первым авто пригонят? Хотя у нас очередь общая по всем салонам и по всему 73-му региону....Эх..Чем ближе к дню покупки тем страсти все больше накаляются

Последний раз редактировалось Stan73; 23.11.2011 в 17:08.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 19:43   #32
Aleksei73
Форумчанин
 
Аватар для Aleksei73
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Будем судить логически. Официальная презентация 15 декабря. Соответственно тест-драйв с 15 числа и уже исходя из этого думаю и авто ждать стоит во второй половине декабря. Эх. вот бы на днюху приехала 23 декабря!
P.S. Начинаю задумываться. а в том ли салоне я заказал? Может нужно было в Симбирск-Лада? Там я и тест-драйв давно прошел. Так может им и первым авто пригонят? Хотя у нас очередь общая по всем салонам и по всему 73-му региону....Эх..Чем ближе к дню покупки тем страсти все больше накаляются
Будем надеяться что 23 декабря авто получим.По поводу салона я тоже сомневался,но если ты говоришь,что очередь общая по всему региону тогда разницы нет.Тебе легче ты авто в живую видел!!!
Aleksei73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 19:58   #33
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Так в чем проблема то? Езжай на проспект созидателей 27 в Симбирск-Лада. Она там на морозе бедная стоит скучает рядом с калиной и приорой
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 21:48   #34
Aleksei73
Форумчанин
 
Аватар для Aleksei73
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема то? Езжай на проспект созидателей 27 в Симбирск-Лада. Она там на морозе бедная стоит скучает рядом с калиной и приорой
Как возможность появится обезательно сганяю.
Aleksei73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 16:23   #35
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
...у нас очередь общая по всем салонам и по всему 73-му региону...
Это точно? Сходил посмотрел ради интереса свой номер договора - 11, от 24.09. Неужели на всю область с 1-ого сентября до меня было только 10 человек предзаказа?
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 10:21   #36
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

В эту субботу пришел на тест драйв в дилерский центр Симбирск-Лада. Менеджер буквально при мне залил немного бензина на станции тех. обслуживания и сел за руль, предложив сначала оценить продукт в качестве пассажира. Машина стояла на заснеженной улице и поэтому я решил задать вопрос: а прогревали ли двигатель перед поездкой? Менеджер сказал, что за этот день мы первые кто сел за руль и машина всю ночь стояла холодная и что теперь в привычном нам прогреве не нуждается. Завелась с пол оборота и при езде на "холодную" двигатель работал довольно тихо и ровно. Это для тех, кто сомневается в отсутствии датчика ТОЖ. На счет бардачка: он действительно закрывается с хитростью Им теперь не нужно долбить со всей дури. Закрывается путем распределения силы на центральную часть. Узнать закрылся бардачок или нет можно по его ручке. Если он не закрыт она слегка "оттопырена" Теперь по делу. Сел сперва позади довольно рослого менеджера. Места мне хватило. Мой рост около 185. Переехав лежачий полицейский - приятно удивился, подвеска отработала ее на 5+, бесшумно. При езде движок я почти не слышал. Шумела довольно сильно, особенно на заднем ряду сидений самая дешевая зимняя резина. Установка подкрылок решит эту проблему на порядок. Потом я сел за руль и что я ощутил сперва? Довольно удобно и уютно. Устроится удобно вполне возможно, диапазон регулировок широкий. Трогаемся и замечаем, что ход сцепления довольно короткий, по сравнению, например, с десятым семейством. Педаль газа просто не реально мягкая Из-за этого один раз даже заглох, потому что в зимней обуви с толстой подошвой даже не заметил, что газ не дожал Педалька в пол уходит на ура, движок крутит прекрасно. Некоторые говорили, что педали сцепления и тормоза слишком близко, и порой задеваешь их две. Мне это повторить не удалось, в широкой зимней обуви 44 размера. Из моих личных субъективных ощущений - руль пустоват. Это все по тому, что почти все машины, на которых я ездил, были без усилителей руля (кроме 2111, там ГУР), но это дело привычки. Но зато на парковке он просто восхитителен. Запарковался в довольно узкое место без проблем. Короткая рейка делает свое дело. Автомобиль понравился, не пожалел, что заказал Теперь жду машинку еще больше Если у кого-то будут вопросы, на которые не смог ответить - пишите в ЛС, если смогу отвечу
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 09:17   #37
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

А как тебе тормоза? не показались чувствительнее по сравнению с другими нашими ........? Я не глох, садился с мыслью что стоит у-газ , но вот на перекрестках вставал со скольжением.
Во сколько был тест-драйв? какая была температура? Машина точно ночь простояла на улице?

Последний раз редактировалось feudor; 28.11.2011 в 16:56.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 18:36   #38
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Чувствительными показались когда я уже подъехал к дилерскому центру, и по привычке, втопил педальку, машина аж мордой немного клюнула Тест-драйв был в 11, температура около -10. Машина у них всегда на улице стоит Наряду с калиной, и двумя приорами. Они их только отгоняют с площадки осмотра, за ворота на территорию стоянки.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 18:43   #39
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Чувствительными показались когда я уже подъехал к дилерскому центру, и по привычке, втопил педальку, машина аж мордой немного клюнула Тест-драйв был в 11, температура около -10. Машина у них всегда на улице стоит Наряду с калиной, и двумя приорами. Они их только отгоняют с площадки осмотра, за ворота на территорию стоянки.
А в каком салоне заказал?
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 11:02   #40
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
А в каком салоне заказал?
В Симбирск-Ладе.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.