Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 22:07   #81
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
да мне интересно что выйдет из гранты) будет ли эта машина прям уж ах какой хорошей и популярной) и интересно какие поломки косяки и тд есть на данный момент) да от того, что я пересел на ино ничего не поменялось. я сам по себе не такой человек, чтобы сказать вот посмотрите какой я крутой. вдруг там люкс или люкс+ будет прям как поло седан)))
Да был бы люкс, без раздумий бы взял бы, а так на первое время посмотрю, как норма себя зарекомендует, правда ждать до марта долго, а еще дилер сегодня"обрадовал", что на январь у них 1 машина по квоте.
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 22:12   #82
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Да был бы люкс, без раздумий бы взял бы, а так на первое время посмотрю, как норма себя зарекомендует, правда ждать до марта долго, а еще дилер сегодня"обрадовал", что на январь у них 1 машина по квоте.
да уж((( печалько((((( дай бог дождешься свою ласточку))))
Марат вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 00:02   #83
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Там ссылочку на Авео дали у которой по гарантии устранили скрежет при переключении передач, а кто что устранил из этих тем?
http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=209

к чему я бы и придрался у Авео, так это к отсутствию гидрокомпенсаторов, там конечно конструкция которая ходит долго, НО если зазор уйдёт устранять проблему надо очень своеобразно. Я просто не верю, что у нас в стране эту процедуру сделают качественно. В остальном хороший авто за разумные деньги, неплохой шаг после Гранты, например.

Очень жду Люксовую Гранту, она по идее может добавить огонька в конкуренции "до 400", а Приора - уж извините, не катит.

Последний раз редактировалось nsNet; 12.01.2012 в 00:05.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 00:51   #84
Tarasenko
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Рядом с Уфой
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
,.... а Приора - уж извините, не катит.
Да нормально приора катит.моя уже 90тыс как катит(2008г).Двигатель крутит,дай бог каждому.диагностика ходовой(родная ещё) показала всё нормуль.расходы только на масла,фильтра да на бензин(95).из серьезных поломок только авария не по моей вине.были и дальняки(уфа-ханты-масийск,каждый месяц с мая по октябрь) и холодные запуски(-43,теперь подогрев стоит),и ямы на дорогах(два диска на выброс),а она всё катит и катит...
Tarasenko вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 00:53   #85
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Tarasenko, вы везучий человек (без иронии)
Желаю чтобы и дальше машина только радовала)
nsNet вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 01:00   #86
Nachtwandler
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Tarasenko, вы везучий человек (без иронии)
Желаю чтобы и дальше машина только радовала)
я 65 тыс накатал за 3 года. Особых проблем не было (сейчас от нефиг делать готовлю отзыв. посчитываю поломки и траты. Сделаю - вывешу). Самая низкая температура заводки -32. эксплкатация город-трасса, при чём основная трасса пришлась на зимний период.
Nachtwandler вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 01:33   #87
Tarasenko
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Рядом с Уфой
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Tarasenko, вы везучий человек (без иронии)
Желаю чтобы и дальше машина только радовала)
Да я бы не сказал что везучий(в лотереи не везет,хоть убей).знаю 5 человек лично(с кем то работаю с кем то работал).так только у одного из них с машиной(приора) беда.клапана загнуло(замена ремня на 30тыс,на ремень от 124 двигателя.:-o.дурак дураком).получается нам всем повезло?многовато как то сразу везунчиков то)))
Tarasenko вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 01:49   #88
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Tarasenko, да уж, а почитать отзывы на том же drive2 или wroom, так и вообще кажется, что у нас половина страны - сплошные везунчики
Просто сейчас действительно начинают стараться делать качественные машины, это рынок - барахло никто не купит, а денежку всем хочется, в том числе и АвтоВАЗу. В результате чего иностранные комплектующие, новые конвейерные линии, зарубежные партнеры, а в головах все тот же ветер из Совка - "Жигули - машина для работяг по локоть в масле". Я не говорю, что Приора, Калина или Гранта - предел мечтаний. Да, вибронагруженные, да шумноваты, но при этом довольно не дорогие, вполне комфортные и обрастают надежностью, судя по отзывам владельцев.
Времена меняются, господа.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 08:54   #89
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
да уж, а почитать отзывы на том же drive2 или wroom, так и вообще кажется, что у нас половина страны - сплошные везунчики
Потому что:
Цитата:
процент иномарок продолжает увеличиваться: по предварительной оценке, сейчас на их долю приходится около 46% автопарка страны.(автоньюс(с)
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Просто сейчас действительно начинают стараться делать качественные машины,
Слабо что то верится , судя по машинам сотрудников,знакомых и т.д.Да и у самого были ВАЗы,Газ .
И у всех одна отговорка-что вы хотите за такие деньги?да нормалые счас деньги просят за продукцию ВАЗа.
Star вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 12:54   #90
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Star, вы меня не так поняли. Процент иномарок тут не причем. Я читал отзывы конкретно нашего автопрома, а именно про Приоры и Калины.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
да нормалые счас деньги просят за продукцию ВАЗа.
Не больше чем у конкурентов. Пусть даже та же Приора напичканная чем только можно - 400 тысяч. Дороговато, да. Но предоставьте мне замену по такой же оснащенности, вплоть до обогрева лобового стекла. Шансы и Нексии вообще по комплектациям очень сильно в аутсайде, тем более Нексия, в которой даже подушку заказать нельзя. Логан? Не вариант, стоит дороже - оснащен беднее. Ну а дальше уже идут посерьезнее машины, у которых отметка 450 тысяч рублей является минимальной и такого оснащения там не получишь.
Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.