Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Отказались ли Вы от покупки Лада Гранта после повышени
Да, отказался (откажусь вот-вот) 70 22.01%
Думаю, но склоняюсь к отказу 66 20.75%
Нет, для меня новая цена приемлема и авто брать буду 120 37.74%
Думаю, но не склоняюсь к отказу 62 19.50%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 21:01   #191
badsproot
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: заброшенный лепрозорий
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Интересно, зимой тема кондера будет также актуальна как и сейчас ? ))),для меня так это последнее на чо обращаю внимание при оценке эксплуатационных качеств автомобиля )
badsproot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 22:13   #192
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от badsproot Посмотреть сообщение
Интересно, зимой тема кондера будет также актуальна как и сейчас ? ))),для меня так это последнее на чо обращаю внимание при оценке эксплуатационных качеств автомобиля )
Хм после покупки 2 недели назад Калины с кондером вместо пустой Гранты я на тех кто ездит без такой прелести в +40 С жару смотрю как на убогих (без обид) но реально дичь полная.
Особенно проехавшись в другой город 350 в один конец по федеральной трассе я понял какой это кайф ехать с ним.
Тишина в салоне на скорости 120-130, прохлада, нет вони от плавленного асфальта и чадящих большегрузов.

Последний раз редактировалось Серж74; 17.07.2012 в 23:08.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 22:37   #193
Дядя Лё
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Удмуртия
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Полностью согласен с Сержем! Зимой тепло в салоне ещё можно сделать, а летом прохладу-вентилятор в прикуриватель? Сомнительное удовольствие. Меньше 2-х
недель у меня машина с кондёром... Как я 18 лет ездил без него?
Дядя Лё вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 00:14   #194
Mahno56
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Медногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Дело то не в кондере а в цене,имхо,в подержаной приоре уже все есть,а стандарт обойдется примерно в 273тыров с музыкой,сигналкой,коврики, защита картера.Мне жалко за стантарт столько платить.Еще и мужики засмеют.У нас город не большой и ЗП не высокая.
Mahno56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 19:21   #195
Mikhail
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Beloretsk
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Не по теме, но всё-таки, Автоваз как всегда "врет", в прямом эфире было сказано, что у них на сайте http://www.lada-direct.ru/ можно спокойно заказать калину любую и даже приору, сегодня 18 июля и что мы там видим?
02.07.2012
Прием заказов на август 2012 завершен

Благодарим всех клиентов, оформивших заказы.
02.07.2012
Прием заказов на август 2012 завершен

Благодарим всех клиентов, оформивших заказы.



Аж Два раза написали! Да, Умом Россию не понят!
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 22:00   #196
badsproot
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: заброшенный лепрозорий
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Аж Два раза написали!
Хорошие программисты нынче редкость )
badsproot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 22:21   #197
Mikhail
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Beloretsk
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от badsproot Посмотреть сообщение
Хорошие программисты нынче редкость )
Меня как программиста это удивляет, русские программисты говорят лучше в мире, но в России их не осталось похоже

Добавлено через 6 минут
Вот на что все деньги и силы отданы:
LADA Largus стал первой моделью, производство которой началось на новой сборочной линии АВТОВАЗа, проектная мощность которой 350 тысяч автомобилей в год. АВТОВАЗ планирует производить на этой линии автомобили пяти моделей под тремя брендами – LADA, Nissan и Renault.
Еще одну не наладили нормально выпуск, уже другая пошла, ну правда Ларгут это чисто иномарка с логотипом ваза.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 07:35   #198
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Предлагал предназначавшуюся мне ЛГ всем друзьям и знакомым, но ни кому не нужна, теперь она достанутся дилеру...
Это несостоявшаяся моя машинка (взамен купил себе ЗАЗ Шанс 1,5S):


Это машинка друзей, которым я помогал заказывать, и которые тоже отказались (пока себе ничего не купили):
Earth-F вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 09:38   #199
zenook
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Icon3 Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Отказался от лада гранта стандарт , цвет космос - за эти деньги взял Акцент 2008 года с 35 тыс. пробега в отличном состоянии с кондеем , сигналкой и музлом !
zenook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 09:55   #200
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,544
Изображений: 18
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

-- Судя по всему, автоВАЗ озаботился не борьбой с перекупами и диллерами, а увеличением продаж на б\у рынке автомобилей )))) ... это ему удалось ... Всем - удачи на дорогах!!!
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.