Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 11:39   #111
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот. Внешне машину не так часто видишь. Мне, к примеру, задница Гранты не особо нравится, но я машину чаще всего вижу с морды, которая мне по вкусу. А вот в салоне приходится сидеть постоянно. Справедливости ради когда сидишь за рулем эта убогенькая панель почти не кидается в глаза. На нее перестаешь обращать внимания, следишь за дорогой, но пассажиром если кататься, особенно на заднем ряду, вид печальный.
Ну кому как,а внешне алмера мне понравилась,да и за рулем нормально,но салон конечно могли по интресней сделать,ведь могут френчи красиво делать,но похоже так специально задумано,что бы табель о рангах соблюдать.Ну и есно предпочел бы ее ,нежели Гранту,пусть даже на ручке и только кондиционер.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 13:00   #112
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ладно если замка нет, слили и ушли, нового топлива купить не так дорого все-таки стоит, да и не у каждого под завязку бак залит, а вот если изуродуют еще машину, пока замок ломают, потом будете за голову-то хвататься.
У двенашки кривое горлышко идет в бензонбак.
тебе сыпанут просто какого-нибудь говна туда и прощай твой автомобиль - будешь за голову уже действительно хвататься.Идиотизм бак открытый держать. Крышку не так легко эту сломать и хозяин может выйти навставлять, да и заморачиваться ни кто не станет чего он там сломает мне крышку после адских стараний, а у меня в машине 3 литра бензина например щас и постараться еще их потом слить нужно из него. Я уж лет 15 не слышал чтоб у кого-то бензин слили из автомобиля это только с вашими ладами прокатывает где все открыто - заходите.И стоит он дешего куда они его потом за пол цены торговать ? еще фиг кто купит его у тебя малоли чего ты там наразбавлял..

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну и есно предпочел бы ее ,нежели Гранту,пусть даже на ручке и только кондиционер.
альмера все-таки и стоит на 100-130 тыс дороже тут большинство бы наверное себе предпочли если позволяют финансы.. Правда я бы поло взял вместо альмеры

Последний раз редактировалось hoh23; 11.06.2013 в 12:54.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 13:39   #113
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение


альмера все-таки и стоит на 100-130 тыс дороже тут большинство бы наверное себе предпочли если позволяют финансы.. Правда я бы поло взял вместо альмеры
На алмера не катался,а полоседан тестдрайвил,я его как одного из первого кандидата на покупку рассматривал,после тестдрайва-резко передумал,тот же рио мне гораздо больше понравился,но лучше-занять,накопить и добавить тыс 50 и купить тот же круз.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 13:52   #114
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
На алмера не катался,а полоседан тестдрайвил,я его как одного из первого кандидата на покупку рассматривал,после тестдрайва-резко передумал,тот же рио мне гораздо больше понравился,но лучше-занять,накопить и добавить тыс 50 и купить тот же круз.
Круз 610 тыс стоит и нифига не едет с двиглом 1.6. У меня клио 1.4 75 сил обойдет его. да и та же хрень бюджетная без шумки с жесткой подвеской. Лучше поло взять за 480 бюджетная но вполне норм машина и тянет хорошо и управляется и дизайн неплохой и тихая вполне для бюджета. Не вижу особого смысла доплачивать еще + 130к к стоимости поло седана за овощ.

Опель астру за 650 можно купить - цена практически круза - я ее бы лучше брал.. так можно вечно по 100 тыс добавлять и засматриваться на что-то лучше. Дастер двухлитровый за 670 можно купить тут полно уже вариаций

Последний раз редактировалось hoh23; 11.06.2013 в 14:02.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 14:14   #115
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Круз 610 тыс стоит и нифига не едет с двиглом 1.6. У меня клио 1.4 75 сил обойдет его. да и та же хрень бюджетная без шумки с жесткой подвеской. Лучше поло взять за 480 бюджетная но вполне норм машина и тянет хорошо и управляется и дизайн неплохой и тихая вполне для бюджета. Не вижу особого смысла доплачивать еще + 130к к стоимости поло седана за овощ.

Опель астру за 650 можно купить - цена практически круза - я ее бы лучше брал.. так можно вечно по 100 тыс добавлять и засматриваться на что-то лучше. Дастер двухлитровый за 670 можно купить тут полно уже вариаций
Когда я тестил круза разница была тыс 50,полоседан у меня получался 530 тыс. где то.Астра за 650 то же ехать не будет,как в принципе не увидал я прыти у полоседана,все-овощи.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 15:42   #116
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Ниссан Алмера Нью

Вообще для меня чем дешевле - тем лучше.Я за 400-500 буду покупать где-то дальше этого бюджета не хочу вылезать. Впринципе и гранта не такая уж плохая машина еслиб не дизайн жопы и гудение коробки за 350 можно было бы взять такую..
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 16:00   #117
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Я за 400-500 буду покупать где-то дальше этого бюджета не хочу вылезать. Впринципе и гранта не такая уж плохая
Ну если под зажечь любишь,Гранту спорт пощупай,конечно ей до спорта еще бы коньков 30 добавить.
Мне на динамику - плевать:90%город,пробки, камеры.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 19:18   #118
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
У двенашки кривое горлышко идет в бензонбак.
тебе сыпанут просто какого-нибудь говна туда и прощай твой автомобиль - будешь за голову уже действительно хвататься.Идиотизм бак открытый держать. Крышку не так легко эту сломать и хозяин может выйти навставлять, да и заморачиваться ни кто не станет чего он там сломает мне крышку после адских стараний, а у меня в машине 3 литра бензина например щас и постараться еще их потом слить нужно из него. Я уж лет 15 не слышал чтоб у кого-то бензин слили из автомобиля это только с вашими ладами прокатывает где все открыто - заходите.И стоит он дешего куда они его потом за пол цены торговать ? еще фиг кто купит его у тебя малоли чего ты там наразбавлял..
Тут два варианта: либо я уставший после работы и головной болью не понял, либо у тебя бред какой-то, но я прочел два раза и кроме мешанины мыслей и слов нифига не понял С какими Ладами прокатывает? Кто там кому чего сыпет? Я не пойму в каких районах города вы живете, но у себя в городе про воровство топлива года три уже не слышал. Кто сейчас этим заниматься будет? Сами же на свои доводы ответили, ну слил ты бензин и что? Кто его купит-то?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 20:46   #119
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Ниссан Алмера Нью

Дромовцы опомнились и доказывают: короткие тормозные шланги на "Альмере", из-за которых отзывают машины (но при этом не меняют шланги за отсутствием более длинных) - это нормально. Ведь накосячил не ВАЗ, а японцы 0 а это совсем, совсем другое дело!
http://almera.drom.ru/23850/
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 20:59   #120
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну если под зажечь любишь,Гранту спорт пощупай,конечно ей до спорта еще бы коньков 30 добавить.
Мне на динамику - плевать:90%город,пробки, камеры.
Стар Гранте спорт этих лошадей за глаза, чтоб более мощные ино драть.
Да и обещают еще моторы под нее 135 и 200 кобылок

Последний раз редактировалось skaymaks; 11.06.2013 в 21:01.
skaymaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.