Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 22:07   #1
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Ну вот видите, нет худа без добра - и денежки на погашение кредита сразу нашлись.
Пришлось выдергивать из денег на покупку участка, под строительство.
Кстати, по выплатам по КАСКО. Там далеко не .дураки сидят. Пока КАСКО еще действовало, обратился по сколам небольшим на лобовом. Думал, какую-то часть денег получить за стекло, тем более справок никаких не надо. Но мне, тыча в договор, отбили эту охоту, т.к по договору, они решают что, выплаты или замена. Естественно, их выбор замена. Только для меня нет смысла в смене целого заводского лобового,из-за сколов размером с головки спички. Но все-равно оформил, имею право в течении года обратиться, мало ли чего может на наших трассах произойти, или могу отказаться от замены.
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 06:39   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Илья56RUS Посмотреть сообщение
Пришлось выдергивать из денег на покупку участка, под строительство.
Кстати, по выплатам по КАСКО. Там далеко не .дураки сидят. Пока КАСКО еще действовало, обратился по сколам небольшим на лобовом. Думал, какую-то часть денег получить за стекло, тем более справок никаких не надо. Но мне, тыча в договор, отбили эту охоту, т.к по договору, они решают что, выплаты или замена. Естественно, их выбор замена. Только для меня нет смысла в смене целого заводского лобового,из-за сколов размером с головки спички. Но все-равно оформил, имею право в течении года обратиться, мало ли чего может на наших трассах произойти, или могу отказаться от замены.
Ну собственно о говоря пункт выплата или замена при оформлении оговаривается.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.