Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 10:25   #751
Prosto-Dmitriy
Форумчанин
 
Аватар для Prosto-Dmitriy
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906
Сообщений: 580
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Stasan174 Посмотреть сообщение
это скорее всего ижевская сборка
А, да! Интересно....
Prosto-Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 10:28   #752
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Prosto-Dmitriy Посмотреть сообщение
А, да! Интересно....
ск-ко проехал на машине уже ???
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 11:29   #753
Prosto-Dmitriy
Форумчанин
 
Аватар для Prosto-Dmitriy
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906
Сообщений: 580
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Stasan174 Посмотреть сообщение
ск-ко проехал на машине уже ???
8400. Доволен как слон.
Prosto-Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 11:43   #754
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Prosto-Dmitriy Посмотреть сообщение
8400. Доволен как слон.
красава, я тоже доволен )))
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 14:15   #755
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Salavat Посмотреть сообщение
Назовите пожалуйста хоть какие-то плюсы комплектации "Стандарт"
для меня плюс не крашенный бампер)
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 16:26   #756
Sonic 2107
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 112
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Prosto-Dmitriy Посмотреть сообщение
Вы перекрашивали машину?
у меня ижевская.
Sonic 2107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 12:54   #757
Босяк
Форумчанин
 
Аватар для Босяк
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Губкин
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Стандарт
Сообщений: 38
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Sonic 2107 Посмотреть сообщение
а я считаю на ней ЭУР и не нужен - на переднеприводных руль и так легкий (вот на семерке там-Да - был тяжелый и ничего вся страна раньше на классике ездила).
Лёгкость руля зависит от резины.Я когда в июне машину забирал прямо в салоне переобулся-поставил Nokian Hakka Green 185/65/14 на литых дисках,на родной Кама-205 не проехал ни метра.Так вот,руль мне показался не таким уж и лёгким как многие говорили,даже чуть тяжелее чем на нашей не молодой уже шестёрке.По трассе это только плюс,машина идёт как по рельсам,но по дворам и улочкам конечно не так приятно.С наступлением холодов поставил Nordman 4 175/65/14 и тут то я понял что такое лёгкий руль По трассе конечно нет той устойчивости и стабильности,а вот по городу маневрировать стало приятнее,одной рукой руль крутится.
Босяк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 15:02   #758
gosha72
Форумчанин
 
Аватар для gosha72
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Изображений: 7
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Ну,не знаю,не буду спорить,летом стояла родная кама-205,щас амтел нордмастер стоит-руль лёгкий(особенно на гололёде))))).На семёре потяжелее был и то,крутил спокойно.А с эуром вроде писали,что есть проблемы на скоростях выше 100.

Добавлено через 8 минут
Да,кстати,сегодня ехал мимо авторынка-двое аж выбежали на дорогу,руку тянут,ну,думаю,бомбану по пути,а они мне:- не продаёшь??? Я им с ухмылкой:- нет,такая корова нужна самому!А помнится,весной,когда искал приблуды разные,продавцы ухмылялись,типа,вот,поклон ик тазов..ит.д.Шиш им,а не моя гранточка,я уже к ней прям прирос.
gosha72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 15:08   #759
Prosto-Dmitriy
Форумчанин
 
Аватар для Prosto-Dmitriy
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906
Сообщений: 580
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Босяк Посмотреть сообщение
понял что такое лёгкий руль
Это пока резина новая. Обкатается - руль станет тяжелее.
Prosto-Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 22:30   #760
Salavat
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Stasan174 Посмотреть сообщение
Salavat привет !!!! Да и всем привет ))) ЭСП, ЭУР, размер колес, цвет бамперов, двигатель, ты пишешь что про это в курсе, но все же по сути про это и пойдет речь ))) Ну так вот тебе реальная оценка пользователя стандарта : проехал на ней почти 16 тыс, за это время никаких проблем не возникло, 2 раза загорелся чек и потом погас-никуда не ездил, не запаривался на счет этого, в целом авто супер даже если за 259тыс, на норму деньги были, купил из-за движка, у друга на 14 такой же движок, ремень оборвало-поменял и движок снова работает )))-это реально огромный плюс этого двигателя !!!! бампера если нужно покрасишь сам, но если возьмешь в цвете космос думаю за бампера загоняться не нужно, да и если на природу ездишь, то даже лучше не крашенные-тоже плюс !!!! 13 колеса чуть подешевле 14, ну это если вдруг будешь зимнюю брать-тоже плюс !!! Salavat ты вроде где то здесь на форуме писал в других разделах, я так понял что это твоя 1-ая машина будет ???-кароче для 1-ой машины Гранта это просто супер будет, я думаю что должна возить без проблем, у меня была новая ваз 2107 2010г, я проехал на ней 26 тыс, согласен что это не пробег, но все же за этот период она не ломалась вообще-это я к тому Salavat что лично мое мнение что лучшая машина это новая машина, да и не только мое-Генри Форд ))) поэтому не гонись ты за иномарками новыми да даже за нормами(Гранта) и за б\у иномарками(ну это так к слову вдруг ты хотел иномарку б\у -просто не помню писал ли ты про это)-бери новый стандарт-как поповоз на первое время самое то, ЭУР пока молодой на фиг не нужен, что у нас сил что ли нету баранку крутить, ЭСП в жару да ништяк, нажал и сразу 2 отпустил, но зимой я вижу преимущество в веслах, если сильно примерзли-чуть подергал ручку и открылись, ну а с ЭСП по-моему такое не прокатит !!!!! лично я и без централ замка обхожусь нормально-на 6-ке не было и на 7-ке не было-привык)))-ну это сам каждый выбирает ))) Да и лично мое мнение сильно не загоняйся на счет ТО, я на них ваще не езжу, ну это тоже конечно дело каждого !!!! Вообщем извините администраторы если не много не по теме, ну и что пишу почти тоже самое что и другие, просто нужно поддержать парня ))) Salavat бери стандарт, я думаю не пожалеешь, самое то, тачка вообще супер )))

Добавлено через 11 минут
главное Salavat думай про движок, а не про остальные навороты, ремень на норме оборвет, клапана загнет, ты сам ее будешь делать ???-вот он главный вопрос, я думаю что сам не будешь ты ее делать, ведь ты берешь чтобы перемещ из точки А в точку Б и не запариваться, правильно ??? !!!!да согласен пока случаев вроде не было на нормах про обрыв и загибы, да и лучше бы чтобы не было такого, но факт остается фактом-обрыв-загиб клапанов-ремонт-деньги-время-нервы !!!! на фиг это не нужно, поэтому я за стандарт !!!!!
Здаров! Как-то пропустил твой комментарий, только сегодня увидел. Крепко задумался насчет стандарта!
Salavat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.