Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 23:39   #261
HrapUndElle
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
страховой ВСК вообще пофиг, есть у вас сигналка или нет!
Не только ей, много кому еще. На меня в салоне в конце покупки смотрели уже с раздражением, но какого я им свои деньги должен просто так отдавать. По каско "лучшее предложение" в салоне было за 21,5 т.р., по осаго 4,45 т.р. Ню-Ню))) Записал я вин-номер покупаемой машины, поехал "в город", и купил каско за 16,5 т.р. (причем Ингосстрах взял, не самое дешёвое предложение), а осаго за 2,39 т.р. На сэкономленные деньги вот куплю литые диски))...неплохо в салонах жаждут навариться так, да?
HrapUndElle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 00:06   #262
Виктор08
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Элиста
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: Автокредит и банки

Поделюсь своими наблюдениями как бывший работник СБ одного из всем известных банков. При оформлении автокредита, каско обязательно, но наши клиенты на продление каско просто забивали, и спокойно катались без обязательной каски до конца кредита, нет конечно есть и такие, которые добровольно исполняли обязательства по кредитному договору (в части страховки), но в массе своей поступали так, наш банк в отличие от сбера на продление каско реально забивал и по такой мелочи клиентов не беспокоил практически никогда
Виктор08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 00:30   #263
вальтер
Форумчанин
 
Аватар для вальтер
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Женский
Автомобиль: потенциал
Сообщений: 307
Re: Автокредит и банки

Правительство вернет дешёвые автокредиты

В июле текущего года в России должна возобновиться программа льготного автокредитования.

Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров.

«С учетом инфляции мы увеличили сумму сделок с 600 до 700 тысяч рублей (по сравнению с прошлой программой, - Ред.). Скидка на приобретение автомобилей как легковых, так и легких коммерческих, составит примерно 2,3% по отношению к ставке рефинансирования Центрального банка. Эта программа после окончательного решения правительства, я надеюсь, что это произойдет в ближайшее время, будет принята и должна стартовать с июля месяца», - сообщил Мантуров.

Планируется, что программа льготного автокредитования продлится до конца 2014 года.

Доступные кредиты при покупке отечественных машин и иномарок российского производства выдавали в 2009-2011 гг. Тогда программой воспользовались несколько сотен тысяч россиян.

ссылка на статью http://avtosreda.ru/news-common/2013...tokrediti.html
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
вальтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 07:37   #264
Lirgiso
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: СПб
Возраст: 11
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс АКПП
Сообщений: 21
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Мне кредит позволил сэкономить 30000 руб.
Точнее 30700, но 600 руб. ушло как % пользования кредитом за месяц.

Кстати, у тех кто не имеет налички, есть кредит от Лада-финанс с 0% переплаты.
Это который в росбанке?
Там скидки нету в 30тыр,она предоставляется если 15 процентов первый взнос минимум.
И если первый взнос менее 10 процентов,то каско нельзя включить в кредит,тоесть совсем без бабла не получится стать грантоводом,да и вообще чего-либо водом))))
Lirgiso вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 14:50   #265
CRJ
Форумчанин
 
Аватар для CRJ
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Москва, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 014-42 AT
Сообщений: 220
Re: Автокредит и банки

Расскажу свою историю с покупкой "со скидкой".
Собирался брать машину за наличку, но менеджер подсказал, что если оформить в кредит, то будет хорошая скидка, порядка 30тыс. Ну а кредит никто не мешает погасить на следующий день. Так и сделал, все оформил, скидка составила примерно 30тыс, все классно. Приехав домой стал просматривать документы по кредиту и смутило то, что сумма кредита у меня больше расчетной на 13тыс. Оказалось, что в такую сумму банк оценил страховку жизни, т.о. реальная скидка оказалась не 30, а 17тыс. Да и то, наверняка при погашении кредита попросят заплатить первый взнос, тогда скидка уменьшится до 15тыс. В любом случае, даже в 15тыс скидка приятна. Будьте внимательны при оформлении такой скидки, возможно есть какая-то возможность уменьшить стоимость страховки. Кредит оформлял в ВТБ24.

------------
поправлюсь, не первый взнос, а платеж за первый месяц

Последний раз редактировалось CRJ; 07.07.2013 в 20:43. Причина: уточнение
CRJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 16:32   #266
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Автокредит и банки

втб навязывает страхование жизни. я их послал.
оформил кредит в сбербанке-там только предлагают данную страховку.
получилось скинуть 30700, из которых 500 р. потрачено за пользование кредитом.
представители втб сидят прямо в салоне, сбера в салоне нет.
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 19:02   #267
HrapUndElle
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Re: Автокредит и банки

CRJ, Algabas, да, ВТБ именно навязывает страхование жизни. Причем менеджер ВТБ в салоне на мой вопрос "Без страхования жизни ВТБ кредит не выдаёт?" ответил "Не выдает". Встал, ушел. Вслед звонок из салона уже от манагера салона "вы куда мол". Объяснил на нематерном что меня страхование жизни заложенное в ст-ть кредита не устраивает. Передо мной на что в ответ был разыгран цирк "да вы друг друга не поняли, страхование жизни необязательно". И, действительно, необязательно, но выкручивание рук покупателю при покупке машины у нас такая вот печальная норма. Все проверяйте по сто раз, обманут не успеешь и глазом моргнуть.
HrapUndElle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2013, 00:45   #268
Cosm
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Автокредит и банки

Такой вопрос, начитался у Вас про весомые скидки по лада финанс, сегодня ездил на тестдрайв в салон, на всякий случай спросил про эти скидки, говорят якобы только на авто с АКПП действуют, хочется понять это реально так или особенность данного салона?

Последний раз редактировалось Cosm; 11.08.2013 в 01:34.
Cosm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2013, 06:54   #269
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Автокредит и банки

Cosm, по Лада финанс действительно максимальны скидки всегда были для авто с акпп (двигать то как то надо).
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2013, 10:03   #270
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Автокредит и банки

Вот то и радует! Я взял с АКПП всего за 379343, рад до одури. Успел забрать 28 июня, их тогда по всей стране всего 3 штуки не продано было. Я свою купил в Йошкар-Оле, до нее мне к тому де недалеко совсекм - 550 км всего. Считаю, что очень удачно. Хоть о выборе цвета речь и не шла, взял то, что было.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.