Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 17:32   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
ИжАвто расширяет цветовую гамму LADA Granta

Цветовая гамма автомобилей LADA Granta, выпущенных на Ижевском автозаводе, в ноябре текущего года будет расширена за счет новых эмалей.

Лада Гранта в Ижевске окрашиваются в три цвета. Это «алмазное серебро», «красный перец», «черный жемчуг». На текущей неделе на ИжАвто начали серийно выпускать LADA Granta в комплектации «норма» в цвете «арахис». Это автоэмаль светло-золотистого оттенка. Кроме того до конца ноября в Ижевске освоят новый цвет «черный трюфель» (черный «металлик»). Он сменит в цветовой гамме цвет «черный жемчуг».

В декабре текущего года ИжАвто также планирует начать окрашивать Лада Гранта в цвета «белое облако» (белый, матовый оттенок) и «бургундия» (темно-красный «металлик»). Как сообщает пресс-служба ИжАвто, «бургундия» до конца года заменит цвет «красный перец». Новым цветом для окрасочного комплекса на ИжАвто станет «белое облако». Это двухкомпонентная автомаль, которая состоит из базового неметализированного слоя и прозрачного лака. Переход на новые автоэмали на ИжАвто осуществляется с помощью специалистов от фирмы-поставщика.

До конца текущего года цветовая гамма LADA Granta, выпущенных на ИжАвто, будет состоять из таких цветов как «алмазное серебро», «арахис», «белое облако», «черный трюфель» и «бургундия». Данные цвета, как сообщают в пресс-центре ИжАвто, с цветовой гаммой автомобилей LADA Granta, выпускаемых АВТОВАЗом, максимально унифицированы.

Последний раз редактировалось svett; 16.11.2012 в 17:47.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 18:32   #2
Elant
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Верхнеудинск
Пол: Мужской
Сообщений: 348
Re: ИжАвто расширяет цветовую гамму LADA Granta

Я уже совсем запутался в цветах Калин и Грант...
Elant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 20:19   #3
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: ИжАвто расширяет цветовую гамму LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Elant Посмотреть сообщение
Я уже совсем запутался в цветах Калин и Грант...
раньше "пили" Портвейн, теперь Бургундию
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 23:45   #4
Aleks-nt1
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Nizhniy Tagil
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Icon13 Re: ИжАвто расширяет цветовую гамму LADA Granta

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Цветовая гамма автомобилей LADA Granta, выпущенных на Ижевском автозаводе, в ноябре текущего года будет расширена за счет новых эмалей.

Лада Гранта в Ижевске окрашиваются в три цвета. Это «алмазное серебро», «красный перец», «черный жемчуг». На текущей неделе на ИжАвто начали серийно выпускать LADA Granta в комплектации «норма» в цвете «арахис». Это автоэмаль светло-золотистого оттенка. Кроме того до конца ноября в Ижевске освоят новый цвет «черный трюфель» (черный «металлик»). Он сменит в цветовой гамме цвет «черный жемчуг».

В декабре текущего года ИжАвто также планирует начать окрашивать Лада Гранта в цвета «белое облако» (белый, матовый оттенок) и «бургундия» (темно-красный «металлик»). Как сообщает пресс-служба ИжАвто, «бургундия» до конца года заменит цвет «красный перец». Новым цветом для окрасочного комплекса на ИжАвто станет «белое облако». Это двухкомпонентная автомаль, которая состоит из базового неметализированного слоя и прозрачного лака. Переход на новые автоэмали на ИжАвто осуществляется с помощью специалистов от фирмы-поставщика.

До конца текущего года цветовая гамма LADA Granta, выпущенных на ИжАвто, будет состоять из таких цветов как «алмазное серебро», «арахис», «белое облако», «черный трюфель» и «бургундия». Данные цвета, как сообщают в пресс-центре ИжАвто, с цветовой гаммой автомобилей LADA Granta, выпускаемых АВТОВАЗом, максимально унифицированы.

А смысл в этих цветах и в каких либо еще? Пусть сначала хоть в Тольятти на Автовазе продавать научатся для людей, а не впаривать то что выслали.
Конкретно на моем примере у нас в городе Нижнем Тагиле не могу купить Ладу-Гранта цвета платина, в городе два дилера и в один голос поют что я не могу приобрести нужную комплектацию интересующего меня цвета и возможно вообще не придет. Якобы они продают только то что им присылает завод. Но извините я плачу более 300 000 рублей и беру авто не на один день а на несколько лет. И за эти деньги я хотел бы видеть соответствующий сервис и обслуживание а не слышать наболевшие фразы: " у нас этого нет и в ближайшее время не будет, но едет то .... и ...... может посмотрите?
Aleks-nt1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , ижавто , гранта , лада гранта , цвет lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.