Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 19:08   #1
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

Цитата:
Сообщение от mik58 Посмотреть сообщение
...
гарантия на работы выполненные по заказ наряду в послегарантийный период составят 1-2 месяца это пробег до 5000 км это крайне мало
...
Для того, чтобы понять, что услугу оказали некачественную, вполне достаточно времени.
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини Розенбаум.
Ирокез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 19:33   #2
mik58
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Для того, чтобы понять, что услугу оказали некачественную, вполне достаточно времени.
ну от того что через 20000 км. сломается скажем натяжной ролик легче не будет, а с сервиса уедешь нормально, проблема системная
mik58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 20:19   #3
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

Цитата:
Сообщение от mik58 Посмотреть сообщение
ну от того что через 20000 км. сломается скажем натяжной ролик легче не будет, а с сервиса уедешь нормально, проблема системная
Дружище, если спустя 20000 пробега обвинять сервис в проведенном обслуживании, то это будет называться "потребительский экстремизм".

Если вы считаете, что проблема "системная" привлекайте общественные организации. Пусть попробуют запретить выпуск опасного товара.

Сомневаюся, что этот процесс кто-нить выиграет у АВТОВАЗа.
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини Розенбаум.
Ирокез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 21:01   #4
mik58
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Дружище, если спустя 20000 пробега обвинять сервис в проведенном обслуживании, то это будет называться "потребительский экстремизм".

Если вы считаете, что проблема "системная" привлекайте общественные организации. Пусть попробуют запретить выпуск опасного товара.

Сомневаюся, что этот процесс кто-нить выиграет у АВТОВАЗа.
безусловно сервис тут не обвинишь, но тогда и смысл туда обращаться нету, процедура вобщем то не дешёвая, тема с грм 26 мотора немного мутновата, я года три старался отслеживать её, но внятных документов от автоваза мне не встречались, когда я купил приору говорили о 200 тысячах, сейчас дилеры при последнем гарантийном на 45 то пытаются уговорить на замену, в той сервисной книге что была у меня вообще не было указания о замене ремня грм, замене подлежала только помпа. Проиграет автоваз сам при таком отношении.
mik58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 21:32   #5
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

Цитата:
Сообщение от mik58 Посмотреть сообщение
безусловно сервис тут не обвинишь, но тогда и смысл туда обращаться нету, процедура вобщем то не дешёвая, тема с грм 26 мотора немного мутновата, я года три старался отслеживать её, но внятных документов от автоваза мне не встречались, когда я купил приору говорили о 200 тысячах, сейчас дилеры при последнем гарантийном на 45 то пытаются уговорить на замену, в той сервисной книге что была у меня вообще не было указания о замене ремня грм, замене подлежала только помпа. Проиграет автоваз сам при таком отношении.
Если честно, то в сервисных книжках Калин и Приор я не встречал указаний по замене ремня ГРМ и помпы. о_О
Можт я чего не знаю?
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини Розенбаум.
Ирокез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
ваз , гарантия , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.