Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 11:06   #10
Kapuchino
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Железногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Re: Отключил ABS !!!

Цитата:
Сообщение от repytw85 Посмотреть сообщение
Мы, по вашему, специально чтоль это устраиваем?! Таки я вам скажу, что НЕТ! Не хотим мы такого!
Я ранше тоже думал, что АБС это благо цивилизации...А оказалось, что "благо" но только в очень идеальных условиях(( И как всегда, не для Российских реалий! Это может в гермниях дороги чистые круглый год...А у нас даже в столице всем накласть на снегопад и убирать это гам*** начинают через пару дней...или пока само не растает!(((

Или вы хотите сказать, что при рыхлом снеге ваша АБС хорошо тормозит, а у нас она неисправна?!

А вы видели по новостям как в чикаго, после снегопада, столкнулась 30 автомобилей - вот они тоже, ленивые упыри, все на электронику надеяться! А она иногда подводит!
Дружище, не в обиду вам, живу в глубинке и бывал на ней в говнах очень и очень говянных...и на трассе приходилось оттормаживаться...когда колесо на 20 см в снегу...и на а грязи...о уборках улиц слышал...но видел не часто...
я на электронику не надеюсь, я двигаюсь по обстоятельствам...и иногда шлифую вождение на льду...
всегда двигаюсь придерживаясь рекомендаций соответствующей дорожным условиям...
раз с дуру на лете на гололеде разогнался...ну как то резко в сентябре замерз дождь...ох...чуть не наложил...абс сработала адекватно...по началу я ее боялся...но сейчас подружился)))
все бобра на дорогах)
Kapuchino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.