Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 12:52   #121
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
я что то не так сказал?
-разница в зарплатах между столицей и регионом есть? - факт, есть. дайте свое объяснение, мое такое. думаете, вы лучше нас работаете, потому вы так бесцены и высокооплачиваемы?

мы с разных зарплат смотрим на покупку авто. поставте себя на наше место, представте что вам завтра дадут в пять раз меньше.
все правильно, только я считаю не нужно считать другие деньги, каждый сам заслуживает свою зарплату....если вы считаете, что что-то не справедливо, то вам никто не мешает переехать в другой регион или вообще за границу (там и зарплата больше и гранта дешевле)
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 13:43   #122
Poliglot
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 75
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
все правильно, только я считаю не нужно считать другие деньги, каждый сам заслуживает свою зарплату....если вы считаете, что что-то не справедливо, то вам никто не мешает переехать в другой регион или вообще за границу (там и зарплата больше и гранта дешевле)
вы че издеваетесь? куда я нахрен поеду 40лет двое детей жена, и кому я нужен в ваших столицах, может и сослуживцам поехать тоже у них на штуку меньше зп и тоже дети и жены? так все и будем в поездах жить, люди без родины. и так до х знакомых таких вот лыжников, че думаете у них семьи сохранились? раньше их летунами звали. блин, как меня добивают такие молодые люди со своим альтруизмом и абсолютным не знанием жизни. все эт последний мой шедевр. если нравится такое положение с ценами у автоваза флаг вам в руки!

Последний раз редактировалось Poliglot; 07.06.2012 в 13:46.
Poliglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 15:06   #123
zyph.ru
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 1,114
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
я что то не так сказал?
-разница в зарплатах между столицей и регионом есть? - факт, есть. дайте свое объяснение, мое такое. думаете, вы лучше нас работаете, потому вы так бесцены и высокооплачиваемы?

мы с разных зарплат смотрим на покупку авто. поставте себя на наше место, представте что вам завтра дадут в пять раз меньше.
Ну да, конечно, очень просто сидеть и ныть на форумах - какая жизнь в округе плохая, как все разворовали где-то далеко. А вот встать и что-то сделать мы не можем. Провинция не потому такая бедная, что деньги не доходят. Провинция потому такая бедная, что бухает беспробудно водку и ничего не делает, ожидая волшебного выделения денег по вертикали власти. Под лежачий камень вода не течет.
zyph.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 15:39   #124
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, очень просто сидеть и ныть на форумах - какая жизнь в округе плохая, как все разворовали где-то далеко. А вот встать и что-то сделать мы не можем. Провинция не потому такая бедная, что деньги не доходят. Провинция потому такая бедная, что бухает беспробудно водку и ничего не делает, ожидая волшебного выделения денег по вертикали власти. Под лежачий камень вода не течет.
Мне кажется, вы сейчас перебарщиваете)))
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 15:53   #125
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы сейчас перебарщиваете)))
нет, все правильно! чтоб что-то изменить, нужно что-то делать, а не сидеть на форумах и писать какой автоваз не хороший....люди и в 60 лет свою жизнь меняют, было бы желание....а если все устраивает, то и не надо говорить, что автоваз цены задрал...тем более здесь, толку от этого все равно не будет...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 16:33   #126
SERGY
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Провинция не потому такая бедная, что деньги не доходят. Провинция потому такая бедная, что бухает беспробудно водку и ничего не делает, ожидая волшебного выделения денег по вертикали власти. Под лежачий камень вода не течет.
не нужно делать таких голословных заявлений! к примеру, Омский нефте-завод , Омский-Бекон-(завод по вырастчиванию и переработке свинины) и естчё ряд предприятий, просто напросто прибрала к рукам Москва и снимают "сливки" ,а мы провинция, бухаем, ни чего ни делаем и ждём "выделений" власти. тогда вопрос , а кто работает на этих заводах МОСКВИЧИ? извиняюсь офтоп.
SERGY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:03   #127
Bazilio
Форумчанин
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 21900-41-015
Сообщений: 47
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Поддерживаю SERGY!
Россия давно уже разделилась на Центральную часть и всё "Остальное".
И вовсе мы не бухаем беспробудно,и работаем не меньше вашего,а вот возможностей у нас меньше! Обидно,блин.

П.С. «Чем дальше от Москвы, тем люди лучше и лучше!» Не я сказал (с)

Последний раз редактировалось Bazilio; 07.06.2012 в 17:07.
Bazilio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:12   #128
Aleksey
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: HB
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
Да мы хотели дешевле! Но похоже повезет европейцам за 240 люкс! Не стыдно? Поднять завод за бюджетные деньги и так кидать наивных вань? Ваш маркетинговый ход неважно пахнет! Грантоводы, вас хотят просто, как говорят в народе, наи...ть. Людям в европе с достатком гораздо выше чем в россии предлагать за дешево, а нам за дорого, где тут маркетинг? вы че нас за дураков держите? я очень огорчен таким подходом автоваза, поэтому не сдерживаюсь в эмоциях, и думаю многие россияне со мной согласны! еще раз убеждаюсь, главные враги автоваза сидят на самом автовазе!
С машин которые идут на экспорт не взымается подоходный налог, в итоге снимай теже 20% налога, и получится тажа цена, что и у нас.
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:22   #129
KARPOLUB
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
П.С. «Чем дальше от Москвы, тем люди лучше и лучше!» Не я сказал (с)
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны" Тоже не я сказал...

Мы работаем тут далеко не меньше, а иногда и намного больше, чтобы чего-то добиться и купить, даже ту же GRANTу и даже БУ...
И можно подумать, что только провинция ноет? А чтож Вы то, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ тогда на митинги идете (вроде работаете) и "гуляния" устраиваете...???
Люди есть люди, и у каждого есть своя точка зрения, не надо на это мнение так реагировать и кого-то упрекать!
Не так то просто взять и переехать куда-то, да там и без нас полно желающих... Люди на местах на заводы родные устроиться не могут тупо, нету связей, и как тут менять... Ездят в другие города работать, так же по пробкам, только вот зп НЕ московские совсем и нету всяческих московских доплат. А ездят потому что из работы остались только МАГНИТЫ и ПЯТЕРОЧКИ...
П.С. не хотел кого-нибудь обидеть!
KARPOLUB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 17:30   #130
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Озвучена стоимость Lada Granta в комплектации «Люкс»

интересное обсуждение получается, только тема по-моему немного про другое!
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , лада гранта , лада гранта клуб , цена lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.