Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 11:55   #1
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Необходимо предложить производителю надпись спорт заменить на колхоз,или только для регионов.и запрет ввести на продажи в Москве,Питере...шутка,лада как и все,мелкосерийная просто.В столицезарплаты побольше,да и цены выше.Комплектации ино в бюджете отличаются только ценой,так есть ли смысл платить больше,а как же патриотизм?Я знал что беру,у меня она не первая и не единственная,но есть те у которых она одна и даже первое авто.Есть ещё те которым есть куда деньги вкладывать,квартира,дом.

Последний раз редактировалось Snowball; 15.12.2014 в 13:21.
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 01:24   #2
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Едет она хорошо,в сравнении с вазами просто отлично,обычными сходящими с конвейера,но требует дороботки.
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 14:04   #3
Владимир_Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Sport
Сообщений: 193
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
Сообщение от Snowball Посмотреть сообщение
... ездить,а не допиливать,подстукивать,да подтягивать.
Вот именно, что, собственно и обещал большой БУ, выпуская сей творение в массу...

Последний раз редактировалось Владимир_Андреевич; 16.12.2014 в 14:09.
Владимир_Андреевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 20:42   #4
PV.
Форумчанин
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 228
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
Мне нравиться дорабатывать - эт можно сказать что мое хобби пока что. Меня хлебом не корми дай что нибудь разобрать либо собрать
Молодца, поддерживаю! Сам любитель исковырять весь авто. Любую ино ковырял бы не меньше. Зато как в тему с новой что нибудь делать.
Я гаражник со стажем и встречал очень мало людей которые хаманят собственную машину. Её любят! Самая лучшая машина - та которая у тебя сейчас есть! Можно размышлять о другой, хотеть другую(всегда охото лучше и до бесконечности), но редкость кто хаманит.
Авто оно тоже имеет характер и за не любовь и не уважение отвечает взаимностью.
На форумах обычно хаманят всё и вся, те у кого нет вобще авто или рухлядь имеется. Руки приложить не могут - не дано, купить другую - тоже.
Имя этим "хаманщикам" - зависть, неуважение к людям и не понимание души владельца любого авто.
Миф про неломающиеся ино идёт с 90-х. Примерно до 2000г. машины делали действительно отличные, машины делались "на века". Тогда рулили конструктора. Сейчас рулят дизайнеры, спецы по продажам и рекламщики. Машины делаю на три года максимум, далее не волнует ни кого - развалится и ладно, чел через три года всё равно обновлённую модель хапнет.
Забудьте про миф о супер ино, стоимостью менее 1 000 000р. - все разваливающиеся побрякушки.
PV. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 14:22   #5
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Нравится?Вот прикупи ЛГС и разбирай-собирай на здоровье,нам голову не морочь...вот именно такие творения,которые из разряда собери сам,или очумелые ручки...,должны стоить в районе 50-100тыс.рублей,у меня вот венто 1992 года есть- разбирай,да собирай,всё равно езжу на ней месяца три в году от силы.

Добавлено через 3 минуты
кстати в очередной раз заменил пер.торм.колодки,опять то ли попало чего-то,то ли колодки такие ferado попались,продолжают пилить торм.диски.Досадно,придетс смириться.
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 01:25   #6
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Хочется к авто с характером,прибавить надежность,комфорт,постоян ную исправность и исполнение своей прямой обязанности.
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 07:35   #7
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

А как обстоят дела на ЛГС с сидениями - насколько они удобные и как отражается это на удобстве расположения правой ноги? А то у меня чет колено правое болит - лишний раз за руль не хочется садиться. Начал искать анатомические сидения либо от калины - гранты спорт
гонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 11:09   #8
PV.
Форумчанин
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 228
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
постоян ную исправность
Таких машин не существует.
Цитата:
комфорт
Гранта с автоматом(про ВАЗ если говорить). Что делаешь в теме Грант Спорт?
Цитата:
,постоян ную исправность
Руки в нужном месте и авто исправен всегда.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
анатомические сидения
Замучаешься в пробках в них. Для длительного пребывания в авто, самые лучшие сиденья - прямые и простые, без всяких поддержек. Посмотри сидухи передние на Ролс Ройсах, Бентли и других лимузинах. Зря думаешь такие "простые"? В "спорт анотомии" положение одно, по анатомии кресла. Посиди час в одной позе, что будет?
Город предпологает собой постоянное внимание и верчение по сторонам и нужно максимально простое кресло, в котором можно сидеть в любой позе.
Глубокое заблуждение что сильная боковая поддержка и всякие анатомии удобны для повседневной езды. Сколько раз в год лично каждому из вас, нужна глобальная боковая поддержка? То то.
Наши конструктора далеко не дураки, они всё это знают. Не выдумываю, читал про это. Найдите если не верите.

Последний раз редактировалось Oleg08; 08.01.2015 в 23:32. Причина: разборки
PV. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 07:43   #9
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

По мне очень удобные, до спорта была гранта норма, если больше часа за рулём начинало немного калено ныть, тут такой фигни нету. И кстати кто тебе сказал что ЛГС едет не очень? Сам катался?
Tvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 07:54   #10
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
По мне очень удобные, до спорта была гранта норма, если больше часа за рулём начинало немного калено ныть, тут такой фигни нету. И кстати кто тебе сказал что ЛГС едет не очень? Сам катался?
Давая сначала с сидениями разберемся )) , - в общем говоришь что разница ощутимая - да ? Тогда буду искать. На счет - едет не едет - смотрел много раз в ютубе разгоны стока - чет не заметил что она валит. Хотя если ее чуть подшаманить валит очень даже не плохо . А что там с кпп - ряд- г.п.? Сам не катался - только на калине спорт- та мне понравилась по ходовой - без кренов и т.п.
гонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.