Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 13:12   #301
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Вот козлы.. какие-то детские отмазки. Прочитайте внимательно договор, какие-там условия. А лучше выложите скан, вместе разберемся, что там к чему. Наверняка там должны быть какие-то гарантии. А ошибки дилера - это его ошибки и клиентов они касаться не должны. Я бы ни на что не соглашался, тем более если вы и так в общей очереди. Подождем что напишут в обратной связи..

Добавлено через 29 секунд
Всегда поражался качеством обслуживания клиентов в России..
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 14:09   #302
CAPTAIN
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

2 dajunior договор стандартный, сканить мне его нечем, но скан такого договора уже много раз выкладывали (http://i015.radikal.ru/1112/1f/490feac8468b.png пункт два почти как вот в этом, но не прямо этот). Сейчас мне предлагают машину из ближайших поставок, но что-то я не уверен что это будет в ближайшие несколько месяцев.
CAPTAIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 16:12   #303
CAPTAIN
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

26.06.12
"Сделал заказ на сайте в lada-direct.ru Данные ниже:

Сегодня увидел что статус заказа поменялся на "статус заказа Аннулирован предварительный договор" Позвонил в салон - там мне сказали что произошла ошибка и предложили ждать дальше в общей очереди (в которой я был записан с декабря 2011 года). Возможно ли как -то получить заказанную машину, и что для этого надо сделать? "


26.06.12
"Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Дилер проработает вопрос восстановления договора в системе. Если у него не получится решить этот вопрос, он выдаст Вам аналогичный автомобиль по этому же предварительному договору из своей квоты, в сроки указанные в договоре."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
Сегодня-завтра позвоню в салон еще раз, узнаю как обстановка.
CAPTAIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 16:21   #304
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

по-моему ситуация должна разрулиться...и я думаю вы получите авто...конечно не приятно что появляются такие моменты после такого срока ожидания...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 16:32   #305
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Кстати все в курсе, что ларгус невозможно будет заказать через интернет? Только через дилера.
Ссылочка на ларгус клуб: http://www.ladalargus.net/novosti/la...-ne-budet.html
Отсюда вопрос, а будет ли доступен дальнейший предзаказ гранты через интернет? Или теперь гранту можно будет купить только по цене бюджетной иномарки, за счет кучи навязанных допов?
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 16:52   #306
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
Кстати все в курсе, что ларгус невозможно будет заказать через интернет? Только через дилера.
Ссылочка на ларгус клуб: http://www.ladalargus.net/novosti/la...-ne-budet.html
Отсюда вопрос, а будет ли доступен дальнейший предзаказ гранты через интернет? Или теперь гранту можно будет купить только по цене бюджетной иномарки, за счет кучи навязанных допов?
по-первых я думаю гранту из предзаказа не уберут, т.к. автоваз наоборот планирует сделать весь модельный ряд по предзаказу через сайт, а на ларгус пока не будут запускать предзаказ, чтобы уменьшить перекупшиков...позже я думаю она там всеравно появится, а во-вторых, скоро ажиотаж на гранту спадет и ее можно будет свободно купить, сделав заказ у дилера, а допы вещают только на авто, которое имеется в наличии, это для тех кто не хочет ждать, а так сделав заказ через дилера или интернет, автосалон не вправе без вашего согласия прикручивать доп. оборудовани
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 17:15   #307
vit11
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: котовск
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Я не для перепродажи заказал вторую!
просто хотел металлик и чуял подвох с цветами на ВАЗе.
оказался прав. Договор заключил на одну машину(Цветовую гамму на гранту так и не показали)
vit11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 19:02   #308
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
по-первых я думаю гранту из предзаказа не уберут
Остается только надеяться.

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
автоваз наоборот планирует сделать весь модельный ряд по предзаказу через сайт
Автоваз ничего планировать не умеет.

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
на ларгус пока не будут запускать предзаказ, чтобы уменьшить перекупшиков...
Как перекупщики могут составить конкуренцию заводу, если они продают б/у и дороже? Что за бред?

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
скоро ажиотаж на гранту спадет и ее можно будет свободно купить, сделав заказ у дилера
По завышенной цене и "случайно" поставленных допах.. Знаем..
А ажиотаж только нарастет, все ждут люксов, или хотя бы кондеев и автоматов на норме.

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
а так сделав заказ через дилера или интернет, автосалон не вправе без вашего согласия прикручивать доп. оборудовани
Не в праве, но по заказу через дилера это делается сплошь и рядом. Либо заставляют взять допы, либо угрожают, что без допов будешь год машину ждать, и то не факт, что будет. Так же поступают некоторые иномарочные дилеры, например хендай.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 20:47   #309
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

перекупщики не создают конкуренцию, я об этом не говорил....перекупщики завышают цены, что негативно сказывается на имидже автоваза....

да, дилер вешает доп. оборудование, угрожает, но это происходит уже по нашей вине из-за не знания закона или из-за не желания заставить исполнять этот закон....а закон о защите прав потребителей четко говорит о том что продавец не вправе навязывать дополнительные услуги!

сейчас ажиотаж на комплектации стандарт и норма, выйдет люкс, ажиотаж перейдет на него, но и он не вечен...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 20:56   #310
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,503
Изображений: 18
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
да, дилер вешает доп. оборудование, угрожает,
мне вот непонятно, машина по предзаказу, - какие еще навязывания ))) --- просто вылупившись сказать, допы надо, - все!!! тока сигналка у Вас ни о чем, хачу такую!!! хачу штоб поставили вот так!!! еще хачу поторговаться, это что за 2 цены???? делим на пополам!!! Я за то чтоб допы делали у диллера, - пока идет ПТСка - чтоб потом не нужно было метаться ...
Мне не навязывали, - просто тыкнул в их цены и предложил в 2 раза дешевле установку по договору - вопрос саморазрешился ))) заказал тонировку - как бонус им --- ибо в целом - диллером и работниками остался даволен ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.