Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 18:25   #331
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от x-nut Посмотреть сообщение
dajunior, глушим проги и скрипты и идем покупать инно
Я ппц опечален.. надо было брать фабию, пока была скидка 50к.. а я на это чудо в перьях надеялся....
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 18:37   #332
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Так что вот так... Кинули нас... Типа к дилерам идите, у них типа не по завышенной цене будет и ждать исчо год, пока там сотрудники всех родственников и знакомых пересадят на новый авто, да и откатов наполучают... Уроды, [CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE][CENSORE] и напоследок просто мрази работают в управлении автоваза! Премий наполучали, и подиксь исчо каких нить субсидий от государства за "народный" автомобиль, а теперь творят, что хотят.. Кроме мата больше нет ничего... Ходил блин как придурок пешком, терся в общественном транспорте об вонючих пассажиров, проеб@л кучу предложений от друзей и знакомых, ждал, бл@ть, "флагмана" отечественного автомобилестроения и тут на тебе...
x-nut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 00:40   #333
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

x-nut, пусть творят, что хотят, мне уже фиалетово. Пусть трахают мозги лохам, лично меня, как потенциального клиента они 100% потеряли, я лучше усрусь, возьму корейца на 100к дороже, но зато с 5-ти летней гарантией, нормально собранный и с отличным движком и коробкой. Про дизайн вообще молчу. Завтра пойду по салонам прогуляюсь, все-равно отпуск. Так я уже прицелился на одну модель.

P.S. Но автотаз упал в моих глазах, просто твари. Собственно как были суками, так и остались. в свое время они порш прокатили, а я надеялся, что свой народ они не прокатят, ну да, наивный. надеюсь они таки обанкротятся нахрен.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 15:58   #334
felix63
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Все просто, на автомобиль встают в огромную очередь и разбирают как горячие пирожки, раз подняли цену, спрос не упал, второй раз подняли цену, если сейчас спрос не упадет то ждите через 2-3 месяца еще поднимут на 20-25 тыщ.
felix63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 17:14   #335
Nike_
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Сегодня взял в руки газету и ох...ел((((((( Просто эдерасты, мля! После первого повышения цен в апреле, скрипя зубами, продолжал попытки сделать предзаказ. Теперь - извините, обновляться видимо буду до нексии года этак 08-09. На наши авто больше не сяду из принципа, хотя до этого был патриотом.
P.S. Под это повышение, наверно, и не стали отказные авто 25-26 июня выкладывать. Одно слово - гниды!!!
Nike_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 23:38   #336
volskkadett
Форумчанин
 
Аватар для volskkadett
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Вольск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта кросс
Сообщений: 54
Изображений: 12
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta
"Мы видим, что «Гранты» по предзаказу «расхватываются» в считанные минуты. Это один из признаков системной работы перекупщиков и серых дилеров. В связи с этим в ближайшее время «Гранта» на Интернет-заказ выделяться не будет. "
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=4414
volskkadett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 23:44   #337
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от volskkadett Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta
"Мы видим, что «Гранты» по предзаказу «расхватываются» в считанные минуты. Это один из признаков системной работы перекупщиков и серых дилеров. В связи с этим в ближайшее время «Гранта» на Интернет-заказ выделяться не будет. "
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=4414
Читали уже, читали......
x-nut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:48   #338
Маугли
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от Nike_ Посмотреть сообщение
Сегодня взял в руки газету и ох...ел((((((( Просто эдерасты, мля! После первого повышения цен в апреле, скрипя зубами, продолжал попытки сделать предзаказ. Теперь - извините, обновляться видимо буду до нексии года этак 08-09. На наши авто больше не сяду из принципа, хотя до этого был патриотом.
P.S. Под это повышение, наверно, и не стали отказные авто 25-26 июня выкладывать. Одно слово - гниды!!!
она новая в лоу косте стоит 255000 р и без очередей
Маугли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:56   #339
scorpulus
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 85
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Мое мнение что лада-директ это супер новововедение западного менеджмента на Автовазе. Закрытие заказов на лада-директе приведет как раз к беспрепятственной спекуляции через перекупов и навязывани допов в салонах. Если завод это сделал, значит ему это выгодно. Может отпрос сделать на эту тему?
scorpulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 21:05   #340
nicolight
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Орёл
Пол: Мужской
Автомобиль: LancerX 2.0CVT
Сообщений: 266
Re: Вновь открыт предзаказ на "Гранту"!

Цитата:
Сообщение от scorpulus Посмотреть сообщение
Мое мнение что лада-директ это супер новововедение западного менеджмента на Автовазе. Закрытие заказов на лада-директе приведет как раз к беспрепятственной спекуляции через перекупов и навязывани допов в салонах. Если завод это сделал, значит ему это выгодно. Может отпрос сделать на эту тему?
вот и я не понимаю, какая выгода от этого автовазу? ему достаточно того, что тупо подняли отпускные цены. в такой ситуации в выигрыше только дилеры и перекупы, ведь теперь все машины через них идут к конечному потребителю. Может дилеры "поплакались в жилетку" автовазу? ))
nicolight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.