Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 20:15   #11
159mail
Форумчанин
 
Аватар для 159mail
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Icon4 Re: Пермь - все сюда!

Привет!!!Ждем Тест-драйва!!!
159mail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 01:08   #12
fin77
Форумчанин
 
Аватар для fin77
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Tor_ Посмотреть сообщение
Привет! Кто знает много заказов по Пермскому краю?
Могу только за себя рассказать. Сделал предзаказ в ДАВ-Авто на Бродовском тракте. Взяли 25 тыс. аванса и в случае моего отказа в договоре прописана неустойка 10 тыс. Заказал в комплектации Норма, цвет космос. По договору срок поставки до 186 дней. Так что наверное не раньше весны. Есть тут ещё сделавшие предзаказ?
fin77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 07:52   #13
159mail
Форумчанин
 
Аватар для 159mail
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: Пермь - все сюда!

Есть... Сделал предзаказ в ЭКС-Авто на Елькина, 14. Взяли 10 т.р., максимальный срок поставки 155 дней, комплектация норма, цвет космос. Сказали, что мне придет электронное письмо с завода когда машина будет собрана, и второе когда будет отправлена в Пермь, дальше звоните... А так в принципе сказали что до января точно придет и цну повышать не будут... Тест драйв будет в октябре, сейчас ждут тестевую машину...
159mail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 01:23   #14
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Tor_ Посмотреть сообщение
Привет! Кто знает много заказов по Пермскому краю?
Всем привет! Уже как 2й день выбрать город Пермь на сайте нельзя!)) Я успел вчера днем все же поймать момент и заказать.. но только в ЭКС авто.. хотя так выбрал бы ДАВ. Мониторю сайт несколько раз в день.. если до вторника не смогу поймать заказ у дав авто, то во ВТ пойду делать пред заказ в экс. пересаживаюсь с калины хетч.. уже жду тест драйва) p.s. авто терон есть ?))

Добавлено через 3 минуты
Ребят, надо бы нам организовать пермский гранта клуб. все таки начало новой модели.. будем стоять у истоков так сказать
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 10:58   #15
Tor_
Форумчанин
 
Аватар для Tor_
 
Регистрация: 03.10.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Изображений: 1
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от fin77 Посмотреть сообщение
Могу только за себя рассказать. Сделал предзаказ в ДАВ-Авто на Бродовском тракте. Взяли 25 тыс. аванса и в случае моего отказа в договоре прописана неустойка 10 тыс. Заказал в комплектации Норма, цвет космос. По договору срок поставки до 186 дней. Так что наверное не раньше весны. Есть тут ещё сделавшие предзаказ?
С меня взяли 20000 р. аванса в дав авто. неустойка 10000 р. Норма, рислинг.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
Всем привет! Уже как 2й день выбрать город Пермь на сайте нельзя!)) Я успел вчера днем все же поймать момент и заказать.. но только в ЭКС авто.. хотя так выбрал бы ДАВ. Мониторю сайт несколько раз в день.. если до вторника не смогу поймать заказ у дав авто, то во ВТ пойду делать пред заказ в экс. пересаживаюсь с калины хетч.. уже жду тест драйва) p.s. авто терон есть ?))

Добавлено через 3 минуты
Ребят, надо бы нам организовать пермский гранта клуб. все таки начало новой модели.. будем стоять у истоков так сказать
Я в принципе легко сделал заказ В Дав авто. Сказали что машина придет в конце января.
Tor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 14:48   #16
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Оп, предзаказ в дав тоже сделал.. появилось все таки хм.. теперь думаю куда нести деньги. все таки думаю дав.
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 21:09   #17
Viking59
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Березники
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada11176-33-016
Сообщений: 9
Re: Пермь - все сюда!

Всем привет,зашёл для расширения знаний о Гранте
Viking59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 19:41   #18
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Пермь - все сюда!

Всем будущим Грантоводам Привет!) Заказал стандарт-космос. Кстати да,собраться всем вместе отличная идея) Можно и через Терон.
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 22:50   #19
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Всем будущим Грантоводам Привет!) Заказал стандарт-космос. Кстати да,собраться всем вместе отличная идея) Можно и через Терон.
на тероне ник Sidik )) но думаю там не все сидят) кто то в курсе скока в экс авто стоит ТО-0 и ТО-1 ? Еще думаю с гарантией будут проблемы..ну или придется платить им за все подряд. ПТФ поставил бы сам, саб протянул бы сам, колонки и магнитолу сам... масло и фильтры тоже... но по ходу за все это придется платить =(


Кстати заказал норму белую, придет на границе март - апрель... у кого еще какие сроки? с каких машин пересаживаетесь в гранту? или может с автобуса..как первая машина кто то берет? я щас на калине.

Последний раз редактировалось Андрей_Пермь; 19.10.2011 в 22:54.
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:48   #20
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
на тероне ник Sidik )) но думаю там не все сидят) кто то в курсе скока в экс авто стоит ТО-0 и ТО-1 ? Еще думаю с гарантией будут проблемы..ну или придется платить им за все подряд. ПТФ поставил бы сам, саб протянул бы сам, колонки и магнитолу сам... масло и фильтры тоже... но по ходу за все это придется платить =(


Кстати заказал норму белую, придет на границе март - апрель... у кого еще какие сроки? с каких машин пересаживаетесь в гранту? или может с автобуса..как первая машина кто то берет? я щас на калине.
Отписал в личку на Тероне. Гранта -моя первая машина. Чуть было не купил 14-ку по акции,но все-таки решил подождать Гранту.
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.