Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 10:26   #2971
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
Ясно-понятно что движка и топливная вся сразу слетит - тут у меня нет вопросов.

Но как на ходовую повлияет, или внутрисалонное оборудования (всякие реле, блоки упр. и прочее)? Или Какой нить подогрев сидений и т.п. ?!

Специалисты АвтоВАЗа, ау!
Установка ГБО, помимо внесения изменений в конструкцию, не предусмотренных заводом-изготовителем, — это еще и нарушение условий гарантийного талона, который вы собственноручно подписали при покупке автомобиля. ГБО и сам процесс его установки может стать причиной практически любой неисправности. Кроме того, дилер не может пустить на свою территорию автомобиль, оснащенный ГБО, так как тот является потенциально взрывоопасным.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 28.11.2014, 10:50   #2972
Rimaar
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

хотелось бы выразить искреннюю благодарность региональному представителю оао "автоваз" в городе ижевске Реутову Андрею Николаевичу за добросовестное отношение к своим обязанностям и в решении проблемы.Спасибо.
С уважением, Гимранов Ринат Максутович
Rimaar вне форума   Вверх
Старый 28.11.2014, 22:26   #2973
Пират
Форумчанин
 
Аватар для Пират
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Извините, что возможно пишу не в ту тему, но хотелось задать вопрос Службе Поддержки. В январе собираюсь приобрести лифтбек 21911-41-712. Соответственно появились вопросы в основном касающиеся гарантии, что я имею право сделать и лишусь ли я после этого гарантии. Могу ли я:
1. Установить сигнализацию официальном сервисе производителя сигнализации, а не в сервисе Лада? Что будет с гарантией?
2. Сам поставить аудио систему и протянуть к ней камеру заднего вида? (планирую ставить 2-DIN Pioneer с поддержкой данной функции)
3. Сам сделать шумоизоляцию салона? А точнее снятие панели, кресел и обшивки дверей, крыши, пола?
4. Сам установить противотуманные фары?
5. Сам установить защиту двигателя и колесных арок, и выполнить работы по антикору?
Буду очень признателен за ответы на данные вопросы. Заранее благодарен.
Пират вне форума   Вверх
Старый 29.11.2014, 14:06   #2974
ИГОРЬЗ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 48
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

У меня вопрос, почему гранта начала ржаветь везде, где можно и нельзя, машине 1 год, зимой не эксплуатируется. Из чего вы там их делаете ?
ИГОРЬЗ вне форума   Вверх
Старый 29.11.2014, 14:53   #2975
Бениамин
Форумчанин
 
Аватар для Бениамин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Филипуши, Владимирская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬЗ Посмотреть сообщение
У меня вопрос, почему гранта начала ржаветь везде, где можно и нельзя, машине 1 год, зимой не эксплуатируется. Из чего вы там их делаете ?
Фото приложите. А то как то голословно получается.
Бениамин вне форума   Вверх
Старый 29.11.2014, 15:28   #2976
ИГОРЬЗ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 48
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Хорошо, но позже, у нас сейчас метель метёт, нет возможности сфоткать. Машина чёрная, краска поднимается на крыше, капоте. Это я говорю о тех местах на которых у нормальной машины не может быть ржавчина. Более того, получается купив гранту я опять вляпался в то же д-мо, так как до этого была приора и причина по которой я её продал была - ржавеющая крыша и капот. Приору покупал в 2007, Гранту в 2013, за 6 лет вы ничего не поменяли. Я сам металлург, работаю в прокатном производстве, где вы берёте или как храните металл, если он так ржавеет, да и металл ли это? Лично мне очень жаль, что я опять разочарован продукцией Автоваза, но знаю точно,что никто из моих знакомых не купит LADA.
ИГОРЬЗ вне форума   Вверх
Старый 29.11.2014, 17:44   #2977
Бениамин
Форумчанин
 
Аватар для Бениамин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Филипуши, Владимирская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

ИГОРЬЗ на форуме работает представитель Службы поддержки АвтоВАЗа, довольно неплохо помогающий именно по гарантийным случаем. Думаю, что Вам есть смысл обратиться к нему в личку с описанием вашей проблемы + фото с коррозией, случай гарантийный.
Бениамин вне форума   Вверх
Старый 29.11.2014, 18:38   #2978
ИГОРЬЗ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 48
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Да дело не в том, что гарантийный это случай или нет, просто ПРОТИВНО, понимаете, машине год, а я вместо того что бы ездить и радоваться, должен бегать и кому то, что то доказывать, что бы перекрасили машину, которой 1 год.
ИГОРЬЗ вне форума   Вверх
Старый 30.11.2014, 08:28   #2979
Димон из Бобруйска
Форумчанин
 
Аватар для Димон из Бобруйска
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Бобруйск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun
Сообщений: 47
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Установка ГБО, помимо внесения изменений в конструкцию, не предусмотренных заводом-изготовителем, — это еще и нарушение условий гарантийного талона, который вы собственноручно подписали при покупке автомобиля. ГБО и сам процесс его установки может стать причиной практически любой неисправности. Кроме того, дилер не может пустить на свою территорию автомобиль, оснащенный ГБО, так как тот является потенциально взрывоопасным.
Плохо то, что прекратили разработку и внедрение заводской установки на метане. Все ведущие зарубежные фирмы имеют такие комплектации.
Может стоило как опцию предлагать, в Белоруссии спрос был бы. Я бы себе установил. Преимущества: цена на топливо, экологичность, не надо бояться заправляясь на очередной заправке, что зальют некачественное топливо.
Димон из Бобруйска вне форума   Вверх
Старый 30.11.2014, 14:31   #2980
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Служба поддержки,подскажите.Я заключил 13 октября предварительный договор купли-продажи с одним из ОД Москвы.В тот же день я им сдал машину на утилизацию,с целью купить по акции Гранту лифтбек, со скидкой 50т.р.Ни в первую,ни во вторую волну утилизации, машина мне дилером предоставлена не была,под предлогом отсутствия поставок с Автоваза.На данный момент,у них заканчиваются утилизационные сертификаты,осталось буквально несколько штук,которые может уже закончились, а машину мне так и не предоставили.Говорят, что скорее всего их и не будет в обозримом будущем.Утилизация тоже заканчивается.Ни в какие списки не записывают, никаких жалоб не боятся.Получается, что я теряю скидку по утилизации и уже потерял скидку по программе Лада-Финанс.А также я потерял свою старую машину.Машина моя была на ходу, и пусть не 50, но 40 т.р. стоила...Теперь у меня ни старой ни новой. Так вот, скажите, предусмотрена ли Вазом,или оф.дилером выплата компенсации, за утилизированную машину и не использованный, не по моей вине, сертификат?? 50 т.р. как обещали. Насколько мне тогда говорили, им должны перечислить 50 т.р. за утилизированную машину.Так пусть мне их отдадут и я забуду об автовазе навсегда.Или пусть мне ОД вернёт машину,можно похожую,в таком же состоянии.Они говорят, что это невозможно. А людей кидать можно???
P.S.Новая машина,в следующем году ближе к февралю,по повышенным ценам мне не нужна.Не под такие условия я подписывался и не такие условия были опубликованы в программе утилизации.К тому же дилер наваязывает допы.Другую модель я покупать не хочу.Это не пирожки,с капустой или картошкой..
Konstant вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.