Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 09:43   #521
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Покупка Гранты

evgen422,
Для примера: я взял Каску в ВСК, около 20 тыс. Если их услуги не пригодились, то след. год -25%. То есть идет коэф. понижения.
Так что твоя арифметика не верна.
Про др. страховые не в курсе, но подозреваю что-то подобное.

И вообще, бери Каско на год, а потом-забей (если смелый!). Для банка главное, что ты погашаешь кредит. А Каско понадобиться только при первичном оформлении сразу после покупки.
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!

Последний раз редактировалось Algabas; 11.01.2014 в 09:47.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 11.01.2014, 10:01   #522
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,828
Re: Покупка Гранты

Если вы делаете хороший первоначальный взнос, более 50%, то во многих банках каско не просят это раз. Чем больше первоначальный взнос тем меньше процентная ставка по кредиту это два. Лично у меня 14,5% годовых, при первоначальном взносе более 50% переплата за 3 года составляет 28 тысяч рублей, без всяких каско. Ну и удовольствие от обладания НОВОЙ машиной это три.
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 19:14   #523
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от evgen422 Посмотреть сообщение
Да, я хочу взять кредит в Сбербанке, там каско обязательно. Как думаете, стоит ли брать каско на 5 лет? Это же по 30 тысяч в год примерно = 150 тысяч переплаты?
Вы же не сразу за 5 лет деньги по КАСКО отдадите... А на второй год банк зачастую уже не настаивает на этой страховке. Или отвязывается, услышав что-нибудь вроде: "Мне едва хватает денег вам по кредиту отдавать..." В конце концов, я вот на всякий пожарный взял на пять лет кредит, а отдал его за год с небольшим - и никто меня два месяца по окончании КАСКО из банка продлением не напрягал. Только рекламный аегнт позвонил из салона, не хочу ли я продлить договор.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 21:32   #524
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Вы же не сразу за 5 лет деньги по КАСКО отдадите... А на второй год банк зачастую уже не настаивает на этой страховке. Или отвязывается, услышав что-нибудь вроде: "Мне едва хватает денег вам по кредиту отдавать..." В конце концов, я вот на всякий пожарный взял на пять лет кредит, а отдал его за год с небольшим - и никто меня два месяца по окончании КАСКО из банка продлением не напрягал. Только рекламный аегнт позвонил из салона, не хочу ли я продлить договор.
я тоже не стал продлевать на второй год. один раз звякнули из банка спросили буду ли делать. сказал что буду и больше ни звонка
zver вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 21:48   #525
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,503
Изображений: 18
Re: Покупка Гранты

Брал автококредит (лада финанс) что бы тридцатчик сэкономить, каску ваще по кредиту не оформлял (втб24) помойму банк - там есть такая опция у них. точно банк уже не помню ))) --- они автоматом поднимают стоимость кредита на сколько то процентов из за рисков. Ну мне это было безразлично, погасил в течении недели - переплатил рублей 200 всего ... Каску сделал "половинчатую" потом сам, банк такую не воспринимал ....

-- кредит без каски есть возможность взять ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 12.01.2014, 23:09   #526
Вазавод
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Покупка Гранты

Подскажите когда автокредит с КАСКОй оформляешь в автосалоне,страхование жизни банк навязывает?
Вазавод вне форума   Вверх
Старый 13.01.2014, 19:12   #527
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Вазавод Посмотреть сообщение
Подскажите когда автокредит с КАСКОй оформляешь в автосалоне,страхование жизни банк навязывает?
Само собой. Но, как правило, не слишком злостно, типа: если вы застрахуете еще и это, то вероятность одобрения банком вашей заявки на кредит резко возрастет...
Муфта вне форума   Вверх
Старый 13.01.2014, 22:15   #528
BAR
Новичок
 
Аватар для BAR
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта-Стандарт
Сообщений: 7
Re: Покупка Гранты

Конечно новую брать лучше. Но только за наличку, без переплат процентов по кредиту. А если нет возможности, то выбирай машину возрастом 1-2 года (про отечественную говорю), гони её на диагностику (можно в два разных диагностических центра), заплатишь за диагностику 1-2т.р., зато будешь иметь полное представление о состоянии машины. Я имел дважды горький опыт покупки машин "на глазок". Заодно, при диагностике, сможешь и поторговаться с продавцом на сумму необходимого ремонта. Удачи!!!
BAR вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 00:44   #529
Вазавод
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
Конечно новую брать лучше. Но только за наличку, без переплат процентов по кредиту. А если нет возможности, то выбирай машину возрастом 1-2 года (про отечественную говорю), гони её на диагностику (можно в два разных диагностических центра), заплатишь за диагностику 1-2т.р., зато будешь иметь полное представление о состоянии машины. Я имел дважды горький опыт покупки машин "на глазок". Заодно, при диагностике, сможешь и поторговаться с продавцом на сумму необходимого ремонта. Удачи!!!
Такой вариант так же рассматривается,только вот не пойму,почему люди продают машины спустя год,а то и месяцев,как бы на кредитную не нарваться.
Кстати тоже имел горький опыт покупки на глазок,в первые в жизни собственного авто лады и первой в жизни иномарки,с которой проблем было погуще с жигулями.
Вазавод вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 02:50   #530
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Покупка Гранты

Вазавод, для б/у сейчас самое удачное время. Барыжий рынок стоит. Можно очень приятную калинку, или приору подобрать по доступной цене. Смотреть низ дверей, кромки капота. Не вестись на свежезамененный топливный фильтр. Если разговор о фильтрах начинается, даже не торгуйтесь - лоховской развод впереди предстоит.
trek вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.