Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 10:27   #53361
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
думаешь, если америкосы вдарят - наши таки зассат?
Ограничатся сбиванием только самих ракет?
Ну сколько смогут по крайне мере.
Ну может ты и прав.
Я тоже думаю что зассат наши!
Ну может не только ракеты, но и какой самолет собьют, а авианосец зассат.
Слишком уж.
Или положат ракету рядом с авианосцем, типа показать что можем, но ссыкотно! А там пусть думают, когда мы расхрабримся, кто нас знает.
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 10:27   #53362
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 53

АлексейГрей, да там ненада ниче доказывать - по арифметике не получается нажить столько. А про клад Паша не заявлял ))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 10:28   #53363
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,597
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Ограничатся сбиванием только самих ракет?
я так думаю, что в пределах видимости ракеты с корабля дадут команду на самоуничтожение...
angtar вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 10:48   #53364
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 53

Как говорят
Достал пистолет - стреляй!
А стрельнуть... потом самоликвидировать...
Ну жирафы у нас там большие...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 11:07   #53365
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 53

Да не будет никогда "горячей" войны у нас. Нас уже завоевали с потрохами, а все потуги что-то изображать - показуха пропаганды ради. Наивно этого не понимать.
Даже ВАЗ, поулчающий приличные суммы от государства на развитие получает их от нас, налогоплательщиков, а уходят они рено, которому принадлежит почти 90% ВАЗа. И так во всем. В стране собственного производства с гулькин хрен, сплошь транснациональные корпорации и им никто не запрещает выводить капитал за бугор. Вот и выходит, что мы богатейшая ресурсами страна с нищим населением и не в меру раздутой гордостью за никакого руководителя страны, способного только друзей обогащать, да население обирать. 18 лет уже глядим на это и есть ведь те, кто искренне хочет продолжения...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 11:17   #53366
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 53

Иш как возбудились запутинцы))) Правда глаза колет))) Все прекрасно понимают, что Путин ничего не сделает, но продолжают самоуговорами заниматься)))
__________________

Последний раз редактировалось babai; 14.03.2018 в 11:58.
babai вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 11:23   #53367
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 53

lis@ndrew, чет передовицы одни )) либерастные )))
И таки да, запутинские тож передовицы есть )))
Истина как обычно где то по середине )
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 12:16   #53368
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Иш как возбудились запутинцы))) Правда глаза колет))) Все прекрасно понимают, что Путин ничего не сделает, но продолжают самоуговорами заниматься)))
А чё "груднички" постоянно в возбуждённом состоянии пребывают? Прекрасно понимают, что Пал Николаичу ничего не светит. Вчера пообщался с ними в ВК. До смеха доходит.... Они даже не в курсе того, о чем говорит их "вождь".... Скидывают ссылки на какие либо документы, а сами в них даже не заглядывают, тем самым ставят себя в дурацкое положение...)))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 12:22   #53369
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
lis@ndrew, чет передовицы одни )) либерастные )))
И таки да, запутинские тож передовицы есть )))
Истина как обычно где то по середине )
да какие уж там передовицы... Я зарабатываю грузоперевозками. Оказываю услуги диспетчера. Экономическая ситуация в стране напрямую сказывается на моем бизнесе. Когда идет реальный рост это видно сразу, не вооруженным глазом. А вот то, что происходит сейчас - это не рост, это уже просто задница...
У меня трое детей. Бабушки моя и жены, матери моя и жены ну и жена. Все эти люди, да и я с ними иногда болеют. Не всегда это банальная простуда или грипп. И поэтому я вижу результат оптимизации медицины без телевизора и заголовков.
Моя старшая дочь учится в школе. В лучшей школе нашего небольшого города. Поэтому, я не по наслышке знаю, что такое "бесплатное" образование и какая она текущая государственная программа образования.
Мне бесполезно рассказывать как крут наш президент во внешней политике, я способен посмотреть вокруг... я вижу производителей продуктов питания, представленных в магазинах, я вижу их состав. Я вижу сколько полей зарастает сосняком много прочих моментов поднятия страны с колен и вот-вот уже наступающего величия.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 12:35   #53370
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,882
Re: Оно нам надо? - 53

Все знают, что на английском языке пишется совсем не так, как слышится. Одни и те же слова, сказанные в разное время в разном месте, могут иметь диаметрально разное значение. Знают это переводчики, знают политологи, но постоянно делают ошибки контекстного перевода, из-за чего возникает системное непонимание.

Срочно надо принимать меры по восстановлению адекватного восприятия слов «наших западных партнеров», без чего кажутся нелогичными их дела, хотя как раз наоборот – всё там абсолютно логично и понятно – просто переводить надо правильно:

➢ Весь цивилизованный мир – все колонии США

➢ Общемировые цивилизационные ценности – условия вассалитета под патронажем США

➢ Демократия – власть англосаксов над демосом

➢ У нас демократия – у нас вся власть принадлежит англосаксам

➢ У вас нет демократии – у вас есть что-то, что англосаксы считают своим

➢ У вас тоталитаризм - у вас есть что-то, что англосаксы считают своим и вы не хотите им это отдавать

➢ Вы нарушаете права человека – вы нарушаете права англосаксов отобрать у вас то, что им понравилось…

➢ Мы боремся за права человека – мы боремся за права англосаксов убивать тех, кто не хочет им что-то отдать

➢ У нас свобода слова – у нас можно говорить только то, что одобрено в Госдепе США

➢ У вас нет свободы слова – вы слишком много позволяете себе того, что не одобряет Госдеп США.

➢ Россия угрожает всему цивилизованному сообществу – Россия почему-то не хочет быть колонией США

➢ Весь цивилизованный мир против России – все колонии США против России

➢ Наши действия не направлены против России – именно против России направлены все наши действия

➢ Мы поддерживаем борьбу за права человека в России – мы поддерживаем уничтожение русских всеми доступными способами

➢ Мы озабочены правами человека в России – мы озабочены, что уничтожение русских идёт недостаточными темпами

➢ Российская пропаганда лжёт – англосаксы лгут и не краснеют

Данный политологический словарь очень неполный, его можно и нужно расширять, что я и предлагаю делать всем заинтересованным комментаторам - вплоть до полного понимания смысла сказанного "нашими западными партнерами", за которыми обычно следуют их действия.

https://aftershock.news/?q=node/626231
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.