Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Отказались ли Вы от покупки Лада Гранта после повышени
Да, отказался (откажусь вот-вот) 70 22.01%
Думаю, но склоняюсь к отказу 66 20.75%
Нет, для меня новая цена приемлема и авто брать буду 120 37.74%
Думаю, но не склоняюсь к отказу 62 19.50%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 16:39   #131
East
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: РБ г.Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Сам выбирал между логаном и грантой, выбрал гранту по инету предзаказ на август, теперь в раздумьях зря понадеялся на отечественный автопром. Если хотя бы заранее предупредили о повышении ,то успел бы логан заказать по акции, а теперь ...... бу ино буду присматривать деньги вазу просто из принципа отдавать неохота. Мало того что цену задрали я ещё и перекупом оказался с которым нужно боротся О_о.
East вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 16:41   #132
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

В субботу когда покупал себе Калину проехал примерно 15 автосалонов так собственно цена уже задрана до ахринения на Гранты стоковые без допов
14-комплектации стоит уже 325 и собственно их уже полно в свободной продаже буквально 6 дней прошло как ажиотаж был и вот они стоят ни кто не берет.
Да и что заметил так хитро придумано автосалон покупает авто у Ваза и тут же ее продает перекупам которые (вот оно) продают там же на территории салона только с накруткой и дилер как бы не приделах не он поднимал цену ....

Последний раз редактировалось Серж74; 08.07.2012 в 18:11.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 17:34   #133
АлексейК
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: северск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Да и что заметил так хитро придумано автосалрн покупает авто у Ваза и тут ее продает перекупам которые (вот оно) продают там же на территории салона только с накруткой и дилер как бы не приделах не он поднимал цену ....
В Новосибирске походу то же самое, цена на них 345 в среднем.
АлексейК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 18:13   #134
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
В Новосибирске походу то же самое, цена на них 345 в среднем.
И что кто то покупает за 345?
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 18:50   #135
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

гранты 015 уходят без проблем за 315 тыс значит это не предел, будут её брать и дороже
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 19:12   #136
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
гранты 015 уходят без проблем за 315 тыс значит это не предел, будут её брать и дороже
Я ж говорю 014 в Тольятти у 4 дилеров продается по 325 и эти Гранты есть только почему то у них причем навалом.
Я на считал на площадке аж 8 Грант в свободной продаже.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 19:13   #137
АлексейК
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: северск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Серж74, да хрен его знает, пока есть возможность купить дешевле я готов подождать.
АлексейК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 19:27   #138
Poliglot
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 75
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Я ж говорю 014 в Тольятти у 4 дилеров продается по 325 и эти Гранты есть только почему то у них причем навалом.
Я на считал на площадке аж 8 Грант в свободной продаже.
какая разница заводу перекупы или не перекупы покупают, товар расходился, денежки идут, вместо того что бы увеличить объемы производства (три смены, да хоть четыре по шесть, что бы люди не выматывались) затаварить перекупов и выдать остальным, завод (руководство) выбрал самый простой путь умерить ажиотаж повышением цен, чего не понятно?

неповоротливость, инертность черта всех больших предприятий, думаю ваз не исключение, гранта за два года это дейстительно огромное достижение, для такого предприятия, только для современного рынка боюсь что требования жесче.

для контроля за дилерами могли бы за символичную плату агентов нанять, или хотябы членов клубов гранто-калино-приороводов за запчасти. все можно сделать, было бы желание. в случае как у Серж74а налицо сговор и мошенничество, где власти? тоже у кормушки? наказывать и только так, дураков нипуганных, одного взять за яйца другие не сунутся

Последний раз редактировалось Poliglot; 08.07.2012 в 19:43.
Poliglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 19:32   #139
Ramil74
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Я ж говорю 014 в Тольятти у 4 дилеров продается по 325 и эти Гранты есть только почему то у них причем навалом.
Я на считал на площадке аж 8 Грант в свободной продаже.
все хотят 010 комплектацию она дешевле 295 тыс всего лишь )))))))))))))))) всё в ней есть мофон сига подкрылки защита картера.

Добавлено через 4 минуты
ЭРУ для этой машины в принципе и не нужен руль хорошо крутится ну если только для мужчины в юбке)))))))))))))))))))))))) стеклоподёмники поставить 4500 стоит вот из стандарта получится норма и на 20 тыс дешевле
Ramil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 19:56   #140
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Кто отказалался брать Гранту из-за повышения цены и кто продолжает её ожидать и брать будет

Цитата:
Сообщение от Ramil74 Посмотреть сообщение
все хотят 010 комплектацию она дешевле 295 тыс всего лишь )))))))))))))))) всё в ней есть мофон сига подкрылки защита картера.

Добавлено через 4 минуты
ЭРУ для этой машины в принципе и не нужен руль хорошо крутится ну если только для мужчины в юбке)))))))))))))))))))))))) стеклоподёмники поставить 4500 стоит вот из стандарта получится норма и на 20 тыс дешевле
В стандарте двигатель простой еще Калиновский 8 клп.
На счет ЭУР-а не соглашусь это великая весч особенно на парковки и в пробках где едим до 40 км.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.