Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 07:55   #381
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,924
Re: Оффтоп

Цитата:
Это просто. Смайл - это набор символов. Ставишь двоеточие и закрывающую скобку - улыбающийся смайл, точку с запятой и ту же скобку - подмигивающий и т.д.
Ну, а если перепутаешь и вместо улыбки кулак выскочит. Обидится форумчанин.........
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 08:12   #382
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оффтоп

Так коль такой конфуз случится можно ведь и отредактировать сообщение
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 13:27   #383
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
А чего грустного? Кондей есть, все требуемые электронные системы есть, разве что сзади весла, а так все есть, даже магнитола...
Это для тебя все есть) Но у всех же свои запросы. А мне класс авто не важен совершенно, не вижу разницы с он или б. Да и на место сзади все равно. Сейчас глянул по офф сайту: в лям только версия актив укладывается без кондея, что как бы и даром не нужно. При выборе комплектации Ambition, цена сразу прыгает на миллион сто, правда опускается до 984к при выборе 1,6 двигателя и мкпп. То есть на обогрева лобового, ни партроников ни противотуманок ни удобной сенсорной ммс ни навигации нет. Лично я на такую бедность за миллион не согласен. Ибо деньги, к сожалению, не ворую, а зарабатываю. Предпочту взять за эти деньги топовую версию Поло или Рапида. Кстати, версия Рапида, что я хотел мне бы по конфигуратору обошлась на сегодня в 944 200р. То есть одинаково с Поликом
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 16:05   #384
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,924
Re: Оффтоп

Цитата:
можно ведь и отредактировать сообщение
Можно, если успеешь. Тут похоже от привычки зависит.Кто по клавишам, кто .....
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 17:14   #385
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что за цену поло/рапида уже можно взять джету/октавию, что я и сделал... Не пожалел ни разу, все же больше машины за те же деньги радует... Октавия, она ведь длинее и шире того же ларгуса, к примеру...
Так за сколько сторговал Окташу?
Положа руку на сердце, разница в комфорте-удовольствии-престижности действительно оправдана на все ~400т.р по сравнению с Грантой? Ведь это почти две Гранты.
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 17:31   #386
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: VW Polo седан - 4

Ну, тут каждому свое, даже спорить смысла не вижу, потому как нет предмета спора.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vlg Посмотреть сообщение
Так за сколько сторговал Окташу?
Положа руку на сердце, разница в комфорте-удовольствии-престижности действительно оправдана на все ~400т.р по сравнению с Грантой? Ведь это почти две Гранты.
Октаху брал за 782. Если совсем честно, то разница в комфорте и пространтсве тысяч на 120-150, остальное за класс и иномаристость.

Но у меня была своя логика при покупке При перепродаже минимальная комплектация теряет в стоимости меньше всего, в отличии от максималки, которая теряет дофигища, по сути, продаваясь уже после 2х лет за те же деньги, что базовая, при условии идеального состояния обеих. Я меняю машины часто и больше наступать на грабли такой потери стоимости не готов, лучше я потерплю отсутствие навигации и парктроников
Единственное, чего не хватает - автомата. Все остальное фигня полная, но ватамата дешевого не было, вот и взял механику.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 17:40   #387
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут

Октаху брал за 782. Если совсем честно, то разница в комфорте и пространтсве тысяч на 120-150, остальное за класс и иномаристость.

Но у меня была своя логика при покупке При перепродаже минимальная комплектация теряет в стоимости меньше всего, в отличии от максималки, которая теряет дофигища, по сути, продаваясь уже после 2х лет за те же деньги, что базовая, при условии идеального состояния обеих. Я меняю машины часто и больше наступать на грабли такой потери стоимости не готов, лучше я потерплю отсутствие навигации и парктроников
Единственное, чего не хватает - автомата. Все остальное фигня полная, но ватамата дешевого не было, вот и взял механику.
Спасибо за честность. Очень правильный у тебя подход, сам так же мыслю, жаль пока Октаху не могу себе позволить, хотя и есть средства, но хочу ещё одну квартиру прикупить, стараюсь приоритеты правильно выстраивать. А вообще Октаха очень нравится.
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 18:48   #388
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Я меняю машины часто и больше наступать на грабли такой потери стоимости не готов, лучше я потерплю отсутствие навигации и парктроников
Единственное, чего не хватает - автомата. Все остальное фигня полная, но ватамата дешевого не было, вот и взял механику.
Тогда понятно Я то езжу на машине пока не начнет сыпаться, манией замены не страдаю))
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 19:56   #389
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Тогда понятно Я то езжу на машине пока не начнет сыпаться, манией замены не страдаю))
Он просто очень много ездит. Так что дело не в мании замены, а в осознанной необходимости.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 20:30   #390
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: VW Polo седан - 4

Да лан, Серег, не так чтоб много, просто не обламываюсь и предпочитаю отдыхать на природе. Но вообще ты прав, так как к третьему году пробег переваливает за 100, а это уже время менять повозку
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.