Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 19:52   #181
rustr
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Всем привет!живу в Астрахани недавно приобрел гранту комплектация норма пробег 6700 все вроде нормально но есть не большие проблемы: при трогании с места появляется не большая вибрация если дать больше газу все пропадает да и без двежения если дать резко газу идет вибрация.
rustr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2016, 21:00   #182
Ilja
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Perm
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 7
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Всем привет! Живу в Перми, автомобиль лада гранта седан 98 л. с. комплектация люкс с МКПП приобрёл в сентябре 2015г. До этого были автомобили 21099, 21124, пежо 307(1.6 AT) но это были всё б/у автомобили (не старше 4 лет) и вот взял новенькую лада гранта. Есть конечно недостатки, но есть и положительные стороны данноо авто, но это уже совсем другая история.))

Последний раз редактировалось Ilja; 01.11.2016 в 08:00.
Ilja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2016, 15:56   #183
Murz
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: СНТ Тарычёво
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Александр, работаю в кинопроизводстве! Живу прям сразу за МКАДом, потому удивляю знакомых выбором! Ездил на разных авто, но вот волею судеб в мае купил Гранта Лифтбек Люкс и что то доволен пока очень. Меня вот только напрягает стандарная ММС магнитола не поделитесь опытом или ссылкой на перепрошивку, не нравиться стандартный навител, можно ли залить браузер и пользоваться например яндекс навигатором???? Желательно если есть контакт, кто сможет это сделать! Ну и было бы бонусом просмотр видео и камера заднего вида!! Спасибо коллеги!!!
Murz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2016, 17:18   #184
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Murz, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625673
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 11:49   #185
Oleg P
Новичок
 
Аватар для Oleg P
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: Ногинск (Мо)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Всем дня
Итак: Олег. 39 лет. Родом из Тольятти. Сейчас проживаю с семьёй в Ногинске (Мо). Работаю директором завода по производству банковской и кассовой техники. Автомобиль получил от тестя, как временное ср-во передвижения, примерно на полтора года. До этого владел Поло более 3-х лет, но вынужден был его продать, т.к. перестал быть в нем уверен + за год он меня хорошо отнасосил ( ремонт двигателя и т.д.) на общую сумму где то к 150 т.р. Человек без понтов. Авто нужно свежее, для передвижения из п. А в п. Б. В кредиты не влазию, по этому езжу на авто по средствам.
Т.к. машина тестя, а он рядовой Тольяттинский колхозник, на период эксплуатации хотелось бы переделать кое- что под себя. Вопрос: где можно разместить свои вопросы, скажем так: скопом, дабы не засорять темы.
з.ы. Если необходимо, заход будет , согласно всем форумным правилам: ФВК и ФБК
__________________
Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я
Oleg P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 15:06   #186
zusman
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: краснодар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

всем привет, живу в Краснодаре .в 2013 была гранта седан. после приоры очень понравилась.сейчас стою перед выбором седан или лифтбек.какая сборка лучше. комлектация норма
zusman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2017, 18:34   #187
Евгений Кост
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Чишмы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Всем доброго времени суток! не так давно стал обладателем Лады Гранты лифтбек. До этого 5 лет ВАЗ2111. и до нее 7 лет вазовская шестерка. Сам я из страны вечнозеленых помидор солнечной Башкирии. в сентябре прошлого года приобрел автомобиль, сейчас 2500км на ,,спиртометре,,. Машинка понравилась... Теперь я ,,грантовод,,. И смело могу сказать я в чем то похож на вас))))
Евгений Кост вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2017, 04:59   #188
pawlik65
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Всем привет! 3 12 2016 г. приобрел в салоне Гранту 8 кл. седан норма. Сейчас 2300 км, соро ТО-0, сказали, будет только рег. клапанов прим. 1200 р. Вначале не всегда удачно включалась 1 передача, теперь вроде норм. Больше вопросов не было, кроме...короче, на АБС чересчур понадеялся (снежная каша была на дороге), догнал "калдину", да простит ее владелец. Кроме матов у него претензий не было, а у Гранты лопнул бампер под номером (и номер, конечно, помялся) было около -15.После ТО отпишусь, всем удачи на дорогах!
pawlik65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 18:48   #189
Evgeniy_46
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Курск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 4
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я ИП по профессии, программист по образованию и инженер по призванию Летом приобрел Гранту люкс с навигацией на роботе, так что принимайте в свои ряды! До Гранты владел Таврией, 2106, Нивой и Пассатом Б-5. На текущий момент пробег 9000, пока всем (почти) доволен.
Evgeniy_46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 19:55   #190
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Evgeniy_46, приветствуем вас на нашем форуме!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.