Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 14:46   #9
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: наезд на пешехода вне перехода

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Vova2012, ты не прав. По нашим законам даже если ты собьешь пешехода в неположеном месте ты все равно попадаешь на деньги его лечить. Ведь именно ты управляешь средством повышенной опасности. Единственное облегчение что за можай не уехать шансов больше.
на деньги попадает страховая компания.....которая потом с этого ...пострадавшего ...вытянет всё ...плюс за ремонт машины....щаз стоит ...жуткий ор по этому поводу...читай новости ...они даже хотят подправить пдд....а если судить по твоей логике....то я подскользнувшись ...и упав на капот стоячей машины могу его трясти....и что стрясти деньги с водителя....пострадавшему нужно в суде ..пободаться и доказать...шо для него пдд не закон....если дело на зебре...базара нет...ну а если не на зебре...какой аргумент он приведёт...типа я не знал....страховая заплатит пострадавшему по госрасценкам...а потом с него сдерёт на ремонт по коммерческим ценам...а за можай уезжают если пьяные или на зебре...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.