Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:02   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon14 Белый список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 08:35   #101
Алекс 2000
Форумчанин
 
Аватар для Алекс 2000
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Благовещенск Амурская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма+ АКПП
Сообщений: 124
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Всем доброго времени суток. Авто салон Амар-Лада, молодцы, вот только в наличии машин у них мало. Хотел приобрести Калину универсал люкс, а уехал на Гранте с автоматом. Сказали ждать Калину буду очень долго. Хотя оплата была полная. Ну а вобще работа дилера на 5+. Машину быстро подготовили. Выбрал машину через 2,5 часа я на ней выехал с салона, за это время установили допы, сигналку, музыку, ветровики.
Алекс 2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 21:47   #102
Иван.ru
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Молоково МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 2
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Авторезерв Москва МКАД 14 км всё отлично -время , качество и обслуживание. Очень жаль покупал не у них((
Иван.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 23:14   #103
анатол
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: алатырь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 37
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

покупал в азино авто в казани гранту 018 все на высоте
анатол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 15:35   #104
Радмир
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Магнитогорск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Добрый день! был в автосалоне Красная Башкирия. встретили меня там на высшем уровне, менеджеры досконально все объяснили и ответили на все мои вопросы. В итоге Я приобрел у них автомобиль, что мне больше всего понравилось, так это то, что у них нет ни какой очереди на автомобили, автомобили в наличии и ПТС я ждал 2 дня, меня пригласили в салон и уже через 20 минут я уехал на новом своем авто. огромное им спасибо!
Радмир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 19:55   #105
Farg
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta-Standart
Сообщений: 13
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Вектор-Авто (ВАЗ)
Удмуртская Республика
Сайт:
http://www.vector-auto.ru
E-mail:
office@vector-auto.ru
Телефоны:
(3412) 900-231
Факс:
(3412) 900-261
Автосалоны:
г. Ижевск, Ленина ул., 101

всем привет, брал сегодня,диллер Николай,допы не навязывал,
за доп была скидка по акции 10%, сам попросил установить:
сигналка
антикор,локера,брызговики
защита картера
коврики-салон,багажник
ждал ПТС 6 рабочих дней,
понравилось отношение к клиентам,
вообщем доволен!
Farg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 12:46   #106
Makcum
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lux АКПП
Сообщений: 71
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Питер-лада, на Кингисеппское шоссе д.50, в воскресение купил, в среду позвонили,что все готово и в четверг забрал. лада гранта автомат. Очень понравилось.
Makcum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 16:27   #107
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Автосалон "Нижегородец на М7" . Менеджеру Соколову Михаилу пятерка с огромным плюсом за профессионализм.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 19:17   #108
сергей67
Новичок
 
Аватар для сергей67
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: гагарин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 5
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал ладу гранта в Гермесе на улице адмирала макарова в Москве ,обслуживание хорошее менеджер Дмитрий все доступно объяснил и показал что есть в наличии. Автомобилей много но почти все без ПТС (ожидание 4-5 дней),желаемый автомобиль был только синего цвета (хотел серебро) но при осмотре на улице понравился и был тут же приобретен по рекомендованной АВТОВАЗом цене.Спасибо всего хорошего
сергей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 00:49   #109
maksi
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал ладу гранду с АКПП люкс в Казани Кан Авто пришел в наличии тот цвет какой хотел и той комплектации да и с птс менеджер показал авто все устроило поехал за деньгами пока он готовил его к продажи и документы причем не чего лишнего не навязывал и не просили задатка на словах сказал что я через час подъеду да еще и подарки сделали коврики в салон, багажник ну набор автомобилиста (трос аварийный знак огнетушитель).Работу менеджера оцениваю 5+ Баязитов
maksi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 17:49   #110
T1m
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 5
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Нужна была машина очень срочно, выбрал через интернет позвонил спросил о наличии, приехал 30 мин и я уже ехал на новой машине. Советую.
Лада Центр Авиамоторная Проезд Завода Серп и Молот,д 8.
Теперь счастливый обладатель LG люкс
T1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.