Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 09:36   #29
MR.SPEED
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Какие разделы добавить?

Как давно здесь никого не было...такие предложения:
- так и не появился раздел" Поздравления", Дни рождения форумчан, праздники, где поздравлять то и надо добавить к примеру видную строчку-напоминалку,как в контакте, сегодня день рождения таких то людей, думаю это будет всем приятно, это объединяет!
- думаю есть смысл так же ввести раздел "Два колеса", данный раздел будет посвящён мото-велотехнике, сезон на подходе, многие будут периодически менять 4 колеса на 2, причём очень многие совершают первые шаги, рядом возможно нет знающих людей, давайте не будем отсылать людей на другие форумы, пусть и узкоспециализированные, так же участились трагические случаи, где от недостатка знаний и стадного чувства ко всему, что начинается с приставки СПОРТ юноши и девушки остаются инвалидами или покидают этот свет в расцвете сил, байк это опасно и надо ввести эту тему в видное место дабы люди получали нормальную инфу, получали удовольствие и оставались здоровыми, это несравнимо с вождением авто, оно более многогранное...уже 7-ой сезон я приятно совмещаю 4 и 2 колеса, очень здорово видеть, что и водители авто стали более внимательны и уважительны, побывав во многих ситуациях и дтп есть возможность поделиться своими знаниями, есть множество рассказов о мотобратстве и мотопутешествиях, вообщем если интересно могу модерировать данный раздел

Добавлено через 6 минут
И ещё периодически, темы связанные с проблемами технического и т.д. рода, требующие чёткогои правильного ответа надо чистить от флуда, который захламляет ветки и является ненужным, пусть будет пару- тройку страниц но по теме, нежели десяток с пространственными советами и изъяснениями, есть модераторы, метла вам в руки, люди скажут спасибо!

Последний раз редактировалось MR.SPEED; 21.03.2013 в 09:31.
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
лада гранта клуб , форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.