Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 17:00   #10071
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- ну это госдеп, наши то почем платят???)))
.
ну это ты со стороной не угадал, наши ничего не платят, чисто на патриотизме выезжают
ILV вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 17:05   #10072
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
ну это ты со стороной не угадал, наши ничего не платят, чисто на патриотизме выезжают
хохлы с цензора - в обратном постоянно убеждают ...
Цитата:
но вот правдива ли она?
не понятно, да и не вникал - нет што бы получить это бабло и просто купить членство, если хочется ))) вот лохапеды ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 17:06   #10073
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
речь не идет о применении ядерного оружия украиной, вполне может быть,что попав в не те руки эти боеприпасы могли продать кому то! учитывая,что на украине есть неадекватные силы, такой исход вполне можно представить!
Бессмысленно продавать СБЧ без оригинального ключа, потому что без ключей это просто безобидные болванки. А ключ у РФ был, я сказал выше.
Сюжет "террористы купили у бывшей советской республики Пельменистан ядерную боеголовку" это Голливуд, не более того

Единственная реальная ценность ядерной боеголовки это наличие там высокообогащенных радиоактивных материалов, которые очень дорого стоят и которые можно переработать в топливо для АЭС. Именно этой возможностью Украина и воспользовалась, согласившись обменять все советские боеголовки, находившиеся на её территории, на поставки готового топлива для украинских АЭС.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 17:14   #10074
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Бессмысленно продавать СБЧ без оригинального ключа, потому что без ключей это просто безобидные болванки. А ключ у РФ был, я сказал выше..
а если тупо примотать на эти боеголовки 5-6кг тротилла и взорвать, то не произойдет детонации ядерного боеприпаса? я уж очень грубо написал, но что то в этом роде террористы наверное могут придумать
ILV вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 17:17   #10075
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
но что то в этом роде террористы наверное могут придумать
грязная бомба - запросто...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 17:28   #10076
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а если тупо примотать на эти боеголовки 5-6кг тротилла и взорвать, то не произойдет детонации ядерного боеприпаса?
Не произойдёт
Ядерное оружие принципиально отличается от обычной взрывчатки. Процесс инициации цепной реакции, являющейся основой ядерного взрыва, весьма тонок и сложен. Именно этот процесс производитель и защищает несколькими уровнями самой серьёзной защиты от внешнего несанкционированного вмешательства.
Я ж грю, сюжет типа доктора Зло, купившего советскую боеголовку у бывшей советской республики Пельменистан и грозившего миру её подрывом, если ему не выплатят "миллион ... сорри, 100 миллиардов долларов", имеет мало общего с реальностью
https://www.youtube.com/watch?v=cKKH...KHSAE1gIs#t=38

Последний раз редактировалось Ярослав02; 01.01.2015 в 17:41.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 18:11   #10077
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,730
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а если тупо примотать на эти боеголовки 5-6кг тротилла и взорвать, то не произойдет детонации ядерного боеприпаса? я уж очень грубо написал, но что то в этом роде террористы наверное могут придумать
О, "госдеповец" опять заступил на дежурство
ВИЛЛИС вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 18:52   #10078
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
О, "госдеповец" опять заступил на дежурство
А зачем оскорблять людей, даже если Вы прикрываете это смехом. Я во много политику ИлВ не поддерживаю, но допускать какие то измышления по его поводу... Предупреждение я опубликовал выше.... думайте.... Не надо провоцировать человека на бан. Сами можете его заработать.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 19:01   #10079
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Не произойдёт
я читал статью, тут выкладывать конечно не буду, но для изготовления простой ядреной бомбы вполне можно специальным образом расставить детанаторы. как я понял тут нужно разномерно сжать ядреный заряд и он сдетонирует,а учитывая что у террористов денег много,они могут привлечь разбирающихся в этом людей. даже если детонации не произойдет,но разброс плутония тоже крайне неблагоприятное занятие,так что ядреные бомбы давать в руки обезьянам нельзя.

Последний раз редактировалось ILV; 01.01.2015 в 19:08.
ILV вне форума   Вверх
Старый 01.01.2015, 19:29   #10080
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Оно нам надо? - 10

ИЛВ, лучшие умы мира придумывали спецзащиту я. боеприпаса именно с расчётом на то, чтобы воспользовался ею смог ТОЛЬКО тот, кто имеет ключ, то есть президент страны. Я как-то военного читал, и он рассказал про многоуровневую защиту и про блокинг и чуть не саморазрушение там чего-то, что можно потом отремонтировать/восстановить только на заводе-изготовителе.
Ярослав02 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.