Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2021, 16:18   #79491
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,756
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
Ну я бы завхозом на 50 тыщ пошел бы....
А...Я тут устроился завхозом в учебный комбинат...
На 16000 р...
А как увидел в акте инвентаризации, что на ЗАВХОЗЕ персонально висят ДВА здания учебного комбината (балансовая стоимость 35 000 000 р), и куча машин (вроде как списанные - но на балансе висят, т.к., чтобы их списать, нужно этот хлам вести в Воронеж (250км) в мастерскую утилизации. А денег на транспортировку, ессно нет - поэтому и висят...Сразу написал заявление об уходе...
За 16000 р в месяц грязными вешать на себя такие суммы??? Я еще пожить хочу, а не сдохнуть от нервяка...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Да свалить можно на все,вообще есть пословица"Хреновому танцору яйца мешают"так и тут)))
Краснодарский край самый богатый регион...
Не съезжаем с темы!!!! Куда в нашей дыре податься НЕврачу???? На работу на полный день (и даже больше) за 12000 грязными??? ОТВЕЧАЙТЕ!!!! И как тут танцевать, я любыми яйцами, а, умник?
Причем здесь Краснодарский край?
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 16:36   #79492
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,741
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Причем здесь Краснодарский край?
С краснодарским краем вышла опечатка. Однокласник живет у вас Воронежской области,давно и не жалуется...
Друг у меня подполковник, пенсия около 30000 ,один сын в маскве,другой на украине и живет радуется,вместе сторожами работали пока не разогнали...
Вообще ты мужик,тогда не плачь,одна Света женщина и та радостная,тем что жива и здорова. А мужики все в слезах)))

Последний раз редактировалось Сергей 23; 15.06.2021 в 16:39.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 16:47   #79493
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Не съезжаем с темы!!!! Куда в нашей дыре податься НЕврачу????
В другой город/регион. Такие места сейчас для тех кто уже заработал на все, что ему нужно и приехал туда где дешевое жилье и нормальный климат (я так понимаю вы по такому принципу туда и попали) или которому хватит тех зарплат, на которые может устроиться.
zAn вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 16:49   #79494
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
В другой город/регион
Собственно как давались советы поступать и тем кто при советах (как пример родителя приводил) не получали (работая при этом и не гоняя лодыря) ни фига . Но то давать советы, а то им следовать. Так что zAn твой возглас уйдет в пустоту. А то еще и расскажут о трудностях на новом месте, которых ранее не было и быть не могло
zver вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 16:49   #79495
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Ну а ты как понять не можешь, что выбор есть - можно уехать заграницу,
Это о чём вообще? Какая заграница? Был тут один, всё к финам наровИл уехать. Там что, кто-то ждёт "тебя"?
Цитата:
можно получить образование не знаю какое,
Если денег хватит.
Цитата:
и получать достойную зарплату на одной работе,
можно п
Найти её ещё надо. Студент нищеброд никому не нужен, ну если ты не студентсындочь олигарха.
Цитата:
можно пахать,
Позволь спросить - много ли напахала?
Цитата:
но тогда уж и не ныть, как все плохо.
Не ноет никто. Приводят факты из своей жизни, что проблемно устроиться на достойную работу, с вытекающими последствиями о выходе на пенсион по минималке.
Цитата:
Но изменить тут, в интернете устройство государства не получится.
Ну наконец то, хоть это осознаёшь.
Цитата:
Живем в предлагаемых обстоятельствах каждый как может.
И это не правильно и не справедливо, по отношению к работающему лЮду.
Цитата:
Бывали времена и похуже, это я точно знаю.
Девяностые?
Цитата:
Со здоровьем, кстати, нормуль, три тфу.
И Слава Богу.
Цитата:
Дорогой - радовалась, радуюсь и буду радоваться каждому дню.
Закатам и рассветам, внукам, цветам и погоде, дождю и снегу...
и много ещё чему.
Я тебе написал не про жизнь в цветах, а о твоём отношении и побегушках за продуктами о приобретении со скидкой.
Цитата:
Вот цена на свеклу удивляет....охренели совсем.
Почему охренели? Рынок, цены свободные. Никто же не контролирует, с какой наценкой магазин продаёт. Но тебя же устраивает -
Цитата:
констатация факта.
В целом, скажем так.
Цитата:
Ну не буду покупать, да и все.
Света, будешь покупать. Это психологический момент, накинули цену %30, завтра снизят % на 5 от накинутой. ПокупАшек, т.е народ, надо приучить, а кушать хочется всегда.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 16:57   #79496
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,756
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
В другой город/регион. Такие места сейчас для тех кто уже заработал на все, что ему нужно и приехал туда где дешевое жилье и нормальный климат (я так понимаю вы по такому принципу туда и попали) или которому хватит тех зарплат, на которые может устроиться.
А я поэтому и уехал с севера СЮДА! Что у меня пенсия - тут столько не зарабатывают. Если бы не выслужил все, что можно, сидел бы в Мурманске на 45000 р зарплаты и не дергался бы.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 17:02   #79497
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
1. Зарплаты на много меньше. Пример. Райцентр Богучар Воронежской области. Зарплаты медсестер в райполиклинике - от 12 до 15000 р. У врачей 30-50000 в зависимости от профиля.
Да ну, вот здесь данные, https://youtu.be/cBoPyaZYm2A они что-то с твоими доводами разнЯтся.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 17:06   #79498
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,756
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
С краснодарским краем вышла опечатка. Однокласник живет у вас Воронежской области,давно и не жалуется...
Друг у меня подполковник, пенсия около 30000 ,один сын в маскве,другой на украине и живет радуется,вместе сторожами работали пока не разогнали...
Вообще ты мужик,тогда не плачь,одна Света женщина и та радостная,тем что жива и здорова. А мужики все в слезах)))
А я где-то писал, что ЛИЧНО мне плохо???? Покажите!!!!
Мне за народ державы обидно!
Ага офигенная радость, что "жива" ...
Просто умереть не встать!
Нет, если сравнивать с онкобольными - конечно, все хорошо...
И если быть сытым морковкой в день - тоже все хорошо... .
Но вон, я смотрю, свекла уже исключена из рациона... Что дальше? яйца? масло? сыр? мясо?... Лишний раз на газ нажать страшно будет: это ж расход бензина вырастет???
Ладно, с ВАМИ все понятно - пойду хлеб печь, потом очередным слоем антисептика доски покрою - коробы для грядок/кустов/деревьев делаю, чтобы косилкой из не сносить...А! еще лука надо на перо посадить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Да ну, вот здесь данные, https://youtu.be/cBoPyaZYm2A они что-то с твоими доводами разнЯтся.
Я Вам дал ссылку с сайта центра занятости. Это вакансии, которые есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! А не те, про которые госдура думает!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
В другой город/регион. Такие места сейчас для тех кто уже заработал на все, что ему нужно и приехал туда где дешевое жилье и нормальный климат (я так понимаю вы по такому принципу туда и попали) или которому хватит тех зарплат, на которые может устроиться.
Как можно у нас взять и переехать в другой регион??? Вот так просто, да? Тут все продать по быстрому за копейки, остаться без штанов - приезхать туда, а там окажется, что это была рекламная завлекуха... Видел я таких, которые переезжают... Вы, видать, сами не переезжали ни разу, вот так, с Дальнего Востока на Север! А?
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 17:14   #79499
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Вот это хорошо
У меня дочка на заправке за 30000 получает,а зять за 50000 водитель автобуса,работать надо господа,работать.А не призывать к обману и тунеядству...
Серёжа, ты чё дурку включаешь? Люди пишут что работы нет, а ты тут как Света - "работать надо господа". Где им работать, подскажи.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2021, 17:18   #79500
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,741
Re: Оно нам надо? - 79.

Цитата:
Мне за народ державы обидно!
Мне даже не смешно,ешО один Навальный)))
Цитата:
Где им работать, подскажи.
Толик, давай не будем?
Сергей 23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.