Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 16:08   #751
Malina365
Форумчанин
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: КУЗБАСС - г.Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 22
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте всем) Можно с вами подружиться???
Меня Валерия зовут))) За рулём всего 2-й год, машинка у меня Калинка Универсал v1,6 2009г.в., беленькая))) Люблю её очень)
Гранта тоже очень нравится, приятно её на дорогах встречать) впечатляет))) надеюсь когда нибудь прокачусь и на ней)))
Цитата:
Тяжко выслушивать от всех-"нахрена купил эти русские дрова,лучше бы взял безпробежного японца"!
Тоже была жертвой такого отношения, но моя твердолобость победила всё) больше не пристают))) Да и престиж у марки растёт)))
Malina365 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2014, 22:38   #752
Ильнар
Форумчанин
 
Аватар для Ильнар
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте уважаемые обладатели "ЛАДА Гранта", это моя третья машина и все автовазовские, 1-ая: 2107 люкс 1997 г.в, 2-ая: 211440 люкс, 2011 г.в, 3-я: 2190 норма 2014 г.в. 31 год, за рулем 6 лет. Иномарками неизбалован, хоть на многие и приходилось садиться за руль по разным причинам. Гранта отличный выбор на сегодняшний день не только по соотношению цена/качество, это как автомат Калашникова, который сможет разобрать и собрать ребенок, и работает безотказно если вовремя смазывать. Продавал свою чепырку в отличном состоянии, не потому что захотел другую, а т.к наши Российские авто с годами лучше не становятся и в цене теряют весомо. Брал 05 мая, на сегодня пробег небольшой 1540 км, в автосалоне ставил только сигналку, литье накинул свое с резиной после притирки ступиц (1000км) 185х60х14, хоть она и шла со своими литыми штатными колесами. К стате кто брал машину с литьем обратите внимание, что автозавод прикрутил их обычными болтами предназначеными для штамповки, для литых колес нужны болты с БОЛЬШИМ КОНУСОМ. На моей комплектации было так. На первый ТО пожалуй поеду, у нас в Казани выбор оф/дилеров полно, так как напрягает то что в сервисной книжке для моей МКПП (тросовый привод) предписана только одна марка масла хоть и известного у нас производителя, а на 1-ом ТО я сразу меняю масло в трансмиссии, зимы бывают холодные, автозапуском пользуюсь, и уже приходилось держать в руках обломанный рычаг КПП (9мм, -27 градусов на улице и дурь в голове). Защиту картера ставить нестал, по минным полям неезжю, да и стаким клиренсом в 17 см нет необходимости. Стоики амортизаторов от Приоры порадовали, люблю входить в крутые повороты на разумной скорости, машину сильно не кренит. К электронной неделе газа привык еще с 2011 года, хотя сейчас она стала более отзывчевей, что не скажешь о нерегулируемой по высоте педали сцепления, дело времени, привыкну. Сегодня испытал не по своей воли тормоза путем экстренного торможения из-за любящего резко перестраиваться без зеркал и поворотников. Скажу что раньше видел многое и уворачивался в милиметрах, но тут думал пиши пропало, до машины 1,5м с права высокий бардюр. Встал как вкопанный за метр на 55км/ч, выручило что шел с набором на третьей передаче. Видеорегистратор проключал сам, через доп.реле от аварийки(после ЗЗ), музыку установлю в августе. Отпишусь еще, всем удачи на дорогах.
Ильнар вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 03:40   #753
Цветок
Форумчанин
 
Аватар для Цветок
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 14
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет, а я на днях купила ладу гранта, радуюсь не нарадуюсь)))
Цветок вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 19:27   #754
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
Привет, а я на днях купила ладу гранта, радуюсь не нарадуюсь)))
Поздравляю!!!
Однако женского полу прибавляется в последнее время на форуме.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2014, 16:56   #755
Владимир_Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Sport
Сообщений: 193
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго времени суток!

Вопреки советам "купи б/у 3-5 летку", "подкопи и возьми автомобиль", "тебе делать нечего?" и т.д. стал обладателем Российского спорт кара )).
Это первая машина и сравнивать ее могу только с полуседаном, на котором проходил обучение. Разницы почти не вижу, только вот радиус разворота великоват у гранты спорт.
Автомобилем доволен, но пока что то кушает она много, говорят пока обкатка это норма. Поживем увидим.
Фото моей Красавицы:

С уважением, Владимир
Владимир_Андреевич вне форума   Вверх
Старый 26.06.2014, 23:08   #756
Ильнар
Форумчанин
 
Аватар для Ильнар
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Re: Привет! Расскажи о себе!

И правильно сделал Владимир, лудше НОВАЯ и РЕЗВАЯ! Поздравляю с покупкой, наслаждайся обкаткой, моей уже 2000 км, прикатал под себя отлично, без нареканий.
Ильнар вне форума   Вверх
Старый 27.06.2014, 12:36   #757
Malina365
Форумчанин
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: КУЗБАСС - г.Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 22
Re: Привет! Расскажи о себе!

Поздравляю, Владимир) Красавица) И номер козырный)))
__________________
/Валерия я
Основное место обитания - ЛКФ)))
Malina365 вне форума   Вверх
Старый 27.06.2014, 15:29   #758
Владимир_Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Sport
Сообщений: 193
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Ильнар Посмотреть сообщение
И правильно сделал Владимир, лудше НОВАЯ и РЕЗВАЯ! Поздравляю с покупкой, наслаждайся обкаткой, моей уже 2000 км, прикатал под себя отлично, без нареканий.
Благодарю, Ильнар. Машина полностью устраивает и нравиться, но вот сверчок в правой седушке сегодня откуда то вылез оО ) легонько рукой облокотиться и он исчезает, но это мелочи.
Т.к. первая машина, подрагивания при движении без газа (мб движение накатом называется) беспокоят.

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
Поздравляю, Владимир) Красавица) И номер козырный)))
Благодарю, Malina365. Номер это пэинт ) Раз уж не в жизни, то хотя бы на картинке )) По секрету, мне дали 600, принципе тоже не плохо)


Вообще на машину многие смотрят и интересуются. Да и сам я чет не видел их на дороге.
По ВИНу машина идет под номером 1577, т.е. всего ничего. В некотором роде прям имидживая машинка)
В общем я радуюсь.
Владимир_Андреевич вне форума   Вверх
Старый 27.06.2014, 16:57   #759
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,828
Re: Привет! Расскажи о себе!

Уважаемые Дамы и Господа. В этой теме у нас отписываются новички которые только что зарегистрировались, делятся информацией о себе и тд. Для приятного общения у нас есть целый раздел http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=9 предлагаю вам переместиться туда. Спасибо за понимание и приятного общения
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 30.06.2014, 12:02   #760
Andrei.bush
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: ижевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! я Андрей 27 лет живу в Ижевске, 6мая стал обладателем лады гранты лифтбек 16 кл комплектация норма цвет одиссей, до гранты была ваз 2111 8кл 2001г, гранточкой очень доволен пока пробег 1000км после 11небо и земля.
Andrei.bush вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.