Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 15:32   #531
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Видишь-ли городская и зимняя эксплуатация стоит многих км. по трассе. Так что километрах далеко не единственный показатель. А по тому сколько раз я масло меняю думаю понятен пробег. Хочешь машины посравнивать?
Вопрос был о расходах в год. Что -то никому такой вопрос о пробеге не задавали. Опять трусливо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ваня мимопроходящий,а ты сколько в год км. проезжаешь,если ты только один раз масло меняешь?А потом,вот после таких водителей,которые раз в год масло меняют и всё и гордятся тем,что больше ничего не делал остаются машины-ушатыши,зато ничего не делал,денег машинка не требует))))
Ничего не делать и ничего не ломается-это разные вещи. Причем сильно. Это трудно представить владельцу ВАЗа. Кроме того есть сервисная инструкция. Ну вот пока там делать ничего и не надо если нет проблем. А их нет. А какая машина достанется после меня допустим тебе меня действительно меньше всего волнует. Мои деньги должны работать только на меня.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 15:34   #532
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Ты не переводи тему,я тебя спросил конкретный пробег и сказал,что вот такие чудо-водители потом торгуют своими ушатайками,которым ничего 5 лет не делал,только масло менял.Ещё,ответь на вопрос,что может заставить 42-летнего мужчину(если это так) создавать несколько ников,как пионер 12-14 летний и заниматься ерундой,у тебя что проблемы в семье или с женщинами,тебе некуда направить свою энергию,тебя никто не любит,ты в этой жизни не можешь себя найти и здесь просто самовыражаешься,ну,ваня мимопроходящий,расскажи нам,не стесняйся.)))))))))))
__________________
Надо было Весту брать.

Последний раз редактировалось Slavent154; 20.04.2012 в 15:37.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 15:52   #533
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ты не переводи тему,я тебя спросил конкретный пробег и сказал,что вот такие чудо-водители потом торгуют своими ушатайками,которым ничего 5 лет не делал,только масло менял.Ещё,ответь на вопрос,что может заставить 42-летнего мужчину(если это так) создавать несколько ников,как пионер 12-14 летний и заниматься ерундой,у тебя что проблемы в семье или с женщинами,тебе некуда направить свою энергию,тебя никто не любит,ты в этой жизни не можешь себя найти и здесь просто самовыражаешься,ну,ваня мимопроходящий,расскажи нам,не стесняйся.)))))))))))
1. 34500 км. Не все машины требуют за 5 лет чтобы с ними что-то делали. Поверь-не все.
2. Ников всего 2-практически идентичных. Причину давно описал-беспричинная блокировка без объяснения причины (что вроде-бы как положено). То что кто-то меня идентифицирует с Мимопроходящим-то 1-это его проблемы 2-без проблем вы свои паранойи можете проверить - Мимопроходящий дал обстоятельный совет как это делается.
3. Предположение семейных и иных проблем очень аналогичны предположениям женских сайтов - это обычно удел людей с женской психологией. Для проверки можете обратиться с психологам.
А заодно вы представили имидж среднего владельца ВАЗовских машин-обиженных на тех кто достиг чего-то большего в жизни. И по мнению вашего большинства все кто игнорирует покупку ВАЗа в пользу иномарки конечно куда меньше в жизни имеют достижений нежели владелец ВАЗа.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 16:11   #534
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Всё с тобой ясно,владельцы ВАЗов столько не говорят и не думают о ВАЗе,сколько ты,вопросов больше не имею,как собеседник,ты неинтересен,тролль где-нибудь на детском сайте,а здесь взрослые мужчины,тебе ещё рано это читать.
__________________
Надо было Весту брать.

Последний раз редактировалось Slavent154; 20.04.2012 в 16:18.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 16:32   #535
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Ребята, можно вас помирить, а заодно и по теме ответить. Так вот:
"с иномарки на ладу гранта" - интересно, элемент новизны, вроде всё работает, довольно не плохо в общем.
"С лады гранты на иномарку" - как будто начал дышать кислородом, всё легко, логично, мягко и точно.
"С иномарки снова в ладу гранта" - паршивенько.
"С лады гранта опять на иномарку" - всё зашибись, я дома.

Это - ощущения, а всё остальное (дорожные просветы, "девственность", "пропуканность", ушатанность, паршивая надёжность, поломки, безотказность, сколько что теряет в цене и т.д. и т.п.) - это дело третье. инмайхамблопинион.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 16:34   #536
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Однозначно да.

Если Сайбер не убит - авто будет только радовать (всем кроме расхода, конечно) и ни за какие деньги не берите на механике, там коробка - T-350, выпускаемая фирмой New Venture Gear (принадлежит группе Magna), замена сцепления стоит почти 12 000 руб )) (и двигатель 2.4L она не очень-то переваривает (мощи в нём много, в США она ставилась в основном на 2.0L Dodge)

Берите только оригинальный Крайслеровский автомат. После Сайбера таже новая Астра уже не особо возбуждает, если что )) (у папы как раз Сайбер, у меня - Астра, в Астре понтов конечно много, но по комфорту уже всё не так однозначно)
Сайбера нет в принципе на механике. Они так и не смогли ее к нему приживить. Так что там классический 4G64 в комплекте с Aisin, как на мицу галанте 90-х, или на себринге-додже.

Да, на тему автомата у себринга(сорри сайбера))) Не знаю, что стоит в астре, но у меня помоечный с 1.6 фокус, отстреливает только в путь с 0-40, против маджа 2.5. Далее ес-но он увы ))То что мадж это полная копия себринга, который с 2.5 с той же коробкой, я полагаю, и так понятно? )))

Последний раз редактировалось мимопроходящий; 20.04.2012 в 16:51.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 16:37   #537
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Ребята, можно вас помирить, а заодно и по теме ответить. Так вот:
"с иномарки на ладу гранта" - интересно, элемент новизны, вроде всё работает, довольно не плохо в общем.
На 5 минут. Чтобы понять что нового ничего нет и смотреть не на что. В общем всегда неплохо. Но лучше не покупать.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 16:43   #538
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Всё с тобой ясно,владельцы ВАЗов столько не говорят и не думают о ВАЗе,сколько ты,вопросов больше не имею,как собеседник,ты неинтересен,тролль где-нибудь на детском сайте,а здесь взрослые мужчины,тебе ещё рано это читать.
Расслабься. Тебе русским языком сказали, есть желание проверить ip -запроси модератора. А что касаемо кому и что делать, без обид, взрослые мужчины как бы более дорогие авто покупают. Даже не по стоимости, а по совокупности качеств. Я более пойму владельца кар-кита из Англии, или владельца нового УАЗ-469, нежели владельца новой Гранты. По соотношению цена/возможности.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 16:54   #539
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
А что касаемо кому и что делать, без обид, взрослые мужчины как бы более дорогие авто покупают.
Интересна градация взрослости по вашей шкале стоимости авто ... и вообще соотношения и привязка одного к другому из уст "взрослого" человека ...
Дафайте луцсе про мафынки, а не про музцинки ..., а то прямо как во взрослый детсад попадаешь, где пацаны всё мериятся и мериятся ...
Мож диффчонки подтянуцца, чё скажут ?! Орбиту вот интересно послушать по теме "взрослости" мужской ...

Последний раз редактировалось 101; 20.04.2012 в 17:05.
101 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 16:56   #540
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
На 5 минут. Чтобы понять что нового ничего нет и смотреть не на что. В общем всегда неплохо. Но лучше не покупать.
Я такие же выводы для себя сделал. Ну может не в такой категоричной форме. После знакомства с Грантой от покупки теперь точно воздержусь - холостые не держит, ЦЗ с завода не работает, вибрации, скрипы со стороны правого заднего, двигун как дизель работает. Отца такие мелочи не интересуют, а мне вот как то не нравится.
tarlagoy вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.