Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 01:58   #1131
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Гребаный искусственный ажиотаж. Вчера в м-Видео толпы народу за бытовой техникой стояли на кассу. Еле подарок купил. Хорошо, через интернет - магазин все оформил, приехал только забрать. А в ситилинке телефон, который три дня назад стоил 4500 уже 5990.

Ощущение, что это все специально делается, чтобы продажи поднять.
Это что, я вторые сутки наличность не могу снять с карты, кто-то ляпнул у нас в городе, что Сбербанк обанкротился, народ выпотрошил все банкоматы, куда не зайду, везде до сих пор "Обслуживание временно приостановлено". Надо же было поверить в такую чушь...
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 13:38   #1132
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Это что, я вторые сутки наличность не могу снять с карты, кто-то ляпнул у нас в городе, что Сбербанк обанкротился, народ выпотрошил все банкоматы, куда не зайду, везде до сих пор "Обслуживание временно приостановлено". Надо же было поверить в такую чушь...
Не только в Вашем городе такое))
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 14:21   #1133
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
и это неоспоримый факт
Да какой факт, в Иркутске всегда в наличии на выбор были с начала поставок, первое время, пока интерес реальный у меня к машине был, сам лично звонил узнавал. Такое впечатление, что я уже минут пять, как трубку отключал, а менеджер все продолжал навязывать свои повозки. Слава богу, вовремя понял, что за драндулет. После, несколько раз приходилось проезжать мимо, стоянка забита.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Почитайте отзывы про мытарства при покупке на любом Джентра клубе.
Читал в своё время, про мытарства не припомню, ну да, ждали люди с начала производства определённые комплектации, пока все стоянки не забили под завязку. Может и возникал где местечковый дефицит, но это проблема логистики узбеков, а не ажиотажного спроса. У меня вон датсунов в продаже в тысячах км нет в округе, и что? Суперпупердефицит!?
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 14:42   #1134
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
вовремя понял, что за драндулет
Всё так плохо?
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 14:44   #1135
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Ну нравится вам так считать, я не против. А вот оскорблять машину не стоит. Я же не пишу про Ладу, что это ведро с болтами и т.п. бред.
Джентра реально очень хорошая машина. Я ей очень доволен.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 14:51   #1136
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Я же не пишу про Ладу, что это ведро с болтами
Только что написал.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 15:01   #1137
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Только что написал.
Где, не вижу? Вы понимаете разницу в примере того, что пишут школота и идиоты и в утверждении этого бреда? Если не понимаете, то мне с вами будет очень трудно общаться.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Всё так плохо?
Ну у троллей быть может и плохо. В реальности все просто отлично. Лучше машины за те деньги, которые заплатил, не было на российском рынке. Сейчас это уже, к сожалению, не так. Подняв цену на 146 тысяч, узбеки у многих отбили желание купить Джентру. Думаю, что или цена упадет или продажи станут почти нулевыми. До подорожания машина неплохо продавалась, кто бы что не говорил. За один 2013 год, по официальным данным, было продано 8441 машина. Это позволило Джентре занять третье место по продажам среди новинок.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 15:29   #1138
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Ну у троллей быть может и плохо. В реальности все просто отлично. Лучше машины за те деньги, которые заплатил, не было на российском рынке. Сейчас это уже, к сожалению, не так. Подняв цену на 146 тысяч, узбеки у многих отбили желание купить Джентру. Думаю, что или цена упадет или продажи станут почти нулевыми. До подорожания машина неплохо продавалась, кто бы что не говорил. За один 2013 год, по официальным данным, было продано 8441 машина. Это позволило Джентре занять третье место по продажам среди новинок.
За год 8441 машина-это,в масштабах России мизерная продажа.Среди каких новинок третье место??? Тот же Датсун, только за первый месяц продаж 4 с лишним тысячи машин ушло.Остальные модели Лада в среднем по 10 тыс. машин в месяц продаются.Корейцы те же объёмы.Дэу в 25-ке продаж нет даже.Я,конечно,уважаю ваш выбор.Дело,как говорится,хозяйское.Но назвать Дэу отличной машиной у меня язык не повернётся.Повторюсь-сам владел Ланосом. Низкая посадка в салон,низкий передний свес, слабая вентиляция салона,постоянно в холодную погоду затягивало стёкла.Пока не прогреется двигатель,а грелся он долго.Это основные минусы,в общем Дэу(неважно какой модели).Раньше Дэу пользовались спросом,не спорю.Но теперь выбор есть.Да и узбеки расслабились,качество чуть упустили.И теперь хоть спорь,хоть не спорь-УзДэу практически не покупают.Спроса нет. P.S. Стартанула Джентра неплохо сначала за счёт низкой цены,имея заманчивую комплектацию. Теперь,с такой ценой,хлопкоробам можно сворачиваться.

Последний раз редактировалось andrey@sever; 19.12.2014 в 15:34.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 15:34   #1139
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

А у меня язык поворачивается и более того, не вижу у себя ни одного перечисленного вами недостатка. Как что-нибудь замечу, обязательно напишу. А пока считаю, что лучше машины нет. Уж извините. Не к чему даже придраться, разве что если только к зазорам и то не критично. На фото все видно.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 15:40   #1140
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

блин не пойму в чем спор , - ну нравится человеку - зачем его убеждать в обратном . Причем выглядит она не плохо , да и в остальном думаю ни в чем не уступает отечественным ладам. А цена ... ну что цена , вполне приемлема . Что греха таить - экстерьер с интерьером очень даже ничего , а начинки сейчас практически у всех ино одинаковы. Кучу людей встречал которые в восторге от ланоса , с узбеком недавно разговаривал - так тот купил у нас тут ланоса , говорит что у него на родине на таком ездил - ему очень она понятна и нравится больше чем любой ваз. Лично я не очень понимаю людей которые первым делом оценивают авто с точки зрения низкой посадки - свесов и т.п. Кто вам сказал что ему надо высокий свес? он же не дурак - купил то что ему нравится . очень интересный у нас подход к выбору другого )) У меня были разные авто и все мне нравились тем или другим . В каждом автомобиле есть что то ...
гонщик вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.