Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 23:23   #221
слесарь
Форумчанин
 
Аватар для слесарь
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906 ГРАНТА, 2106
Сообщений: 661
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Семанишин Игорь 29.12.2012 Решили с супругой сделать себе подарок(27 и 28 декабря обзванивали все салоны) и поехали в Темп-авто в Аксай. В 10.00 все было нормально, сотрудник предложил посидеть на диванчике пока он освободится. Через 15 минут пригласил посмотреть машину, сказав при этом что стандарт только в одном экземпляре и только темно-вишневого цвета. Мы были согласны. Машину тут-же со стоянки выгнали и отогнали на мойку. Через час загнали в салон, но в ней уже была магнитола и как оказалось сигналка. Машина стала стоить не 259 а 278 тысяч. В 14.00 этот сотрудник поехал за ПТС, В 15.30 появившись в салоне предложил сделать антикор за 5000 рублей, услышав мой отказ, был немного удивлен. Через 15 минут подошел ко мне и сказал:" У меня для Вас плохая новость, ПТС на Вашу машину не пришла, но я договорился с соседним салоном и Вам там продадут голую стандарт". Уехали в "Стандарт" Юг на соседней улице где нам оформили машину за 15 минут.
слесарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 14:06   #222
Нестор
Форумчанин
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Черный список официальных дилеров LADA

автогермес - вполне тухлая контора, чуток поменьше хамства, чем в советском овощном магазине.
Нестор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 15:23   #223
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Вполне возможно, я покупал Гранту в Автогермес в Москве на Дмитровском ш. д.161,
Теперь по теме: при покупке никаких проблем не было, всё быстро и аккуратно, менеджер Кикория Заали очень порадовал своим профессионализмом, на покупку машины у меня ушёл всего 1 час!
Но вот с ремонтом машины я туда никогда больше не обращусь!
Вот схожее впечатление!
У него же брали, всё быстро, и вообще организация процесса продажи в Гермесе мне понравилась.
А вот с предпродажкой странно, косяк с защитой картера вылез (непонятно вообще, почему выпустили машину с таким шумом в салоне - они-то должны были знать что таких вибраций и шума быть было не должно, настучали бы сразу по голове сервисмэнам - и не было бы такого отзыва), и странно подключена сигнализация, не родным ВАЗовским брелком багажник открыть нельзя, состояние ручника не отслеживает. Из плюсов предпродажки, правда, подсоединили USB к магнитоле .
Зато когда приехал по гарантийке, приняли сразу, без записи.
Короче, покупать рекомендую, а вот делать допы - нет, наверное.
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 12:01   #224
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автогермес Дмитровка - продолжение!
Защита загремела вновь через 200 километров. Теперь мастера что-то подогнули, но посылают разбираться с предпродажниками, потому что такая защита, не подходящая по геометрии к машине с АКПП. Пока стало тише, но несильно и как они сами говорят ненадолго. Как бодаться с предпродажниками - ума не приложу!
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 17:03   #225
Vaka
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: г.Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Чебоксары!
Есть диал авто это не салон принудиловка поменять то или иное.При первом ТО заставили поменять аж масло в корбке.

Добавлено через 1 минуту
Всем привет!!! А у меня такая проблема не проехал и 3000 км полетел задний ход поехал по гарантии сказали моя вина мол типа переключал с 1 на заднюю сразу, без полного торможения .Хотя это сделать не реально так как пока не выжмешь 2 раза сцепление иначе не за что не "воткнешь".Теперь говоря делать за свой счет и коробку сняли с гарантии.Не проехал и 100 км после первого ТО, на котором поменяли масло в коробке передач, не понятно конечно зачем. ну вроде ладно. У меня создается впечатление, что при замене масла туда попало инородное тело, может гайка или еще что-то, т.к. не могло сломать зубцы в шестерне и на первичном вале сделать хороший сильный скол. Теперь не знаю что и делать. но машину эксплуатировать пока нельзя (пока не сделаешь). Очень обидно. что машина-то новая и такая вот история произошла. Помогите пожалуйста советом. может кто-то сталкивался с такой ситуацией по гарантии. И это ДИАЛ-АВТО.
Vaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 18:40   #226
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Vaka, Звони на горячую линию! Пиши в Роспотребнадзор, защиту прав потребителей! Пригрози судом автосалону, не поможет-судись. Машину только не трогай, если дойдёт до суда, понадобится экспертиза.
Хотя может я не прав!
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 15:47   #227
Николай Дмитриевич
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Троицкое
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Добрый вечер!
Австосалон в Омске "Омск-Лада", приехав мне говорят что Гранты в наличии данной комплектации нет, а есть только Стандарт и Люкс (автомат), хотя на сайте висит информация о наличии еще по крайней мере 5 авто различной комплектации. Начал узнавать про запись на очередь, мне ответили что у них очереди нет и они не записывают. С небольшим скандалом я добился желаемой комплектации (их оказалось 3 авто в наличии), выйдя на стоянку с менеджером мы обошли около 7 авто пока не нашли нужную.
Николай Дмитриевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 20:13   #228
roma 48
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Заходил в автосалон АИСТ каторый в Липецке , не менеджеров,не продовцов, неодной души! Походил 20 минут и ушол, может у них обед был.
roma 48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 12:57   #229
Vaka
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: г.Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Чебоксары.Диал-Авто это такие хамы даже не умеют разговаривать и ответить на реальные вопросы.А насчет ремонта не чего не умеют делать кроме того ка менять масло.Во всем виноват сам автовладелиц и ка бы снять быстрей машину с горантии.Я не первый оказывается.А коропку пришлось сделать за свой счет.
Vaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 10:17   #230
Jimmi Tudeski
Новичок
 
Аватар для Jimmi Tudeski
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Тольятти, "Универсал", ул. Куйбышева, 21. Покупал Гранту Норму плюс с автоматом. Механик сначало отказался демонстрировать работу узлов и агрегатов автомобиля, а так же мыть автомобиль, пока я не устроил "истерику". Потом с "большим скрипом" начал все делать по МОЕЙ!!!!! Технологической инструкции АВТОВАЗА, которую я привез с собой. У него таковая отсутсвовала!!! (Как же они предпродажку проводят, помоему никак). В конечном итоге дошли до активации иммобилайзера (не ругайте если не правильно написал), они мне заявили, что на моей комплектации он отсутствует, пытаясь ввести меня в заблуждение...
В конечном итоге мне все это надоело и я забрал машину и уехал, обратился на СТО, там мне сазали, что имобилайзер у меня есть, чип находится в ключе, но чип (черный) у меня из ключа кем то (угадайте!!!??) вытащен. Короче все мне сделали на станции за деньги, в течении 10мин. Дилер АВТОВАЗА "УНИВЕРСАЛ" - отстой не покупайте там ничего!!!
Jimmi Tudeski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.