Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 12:56   #171
d1m
Форумчанин
 
Аватар для d1m
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 639
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1975 Посмотреть сообщение
Посмотрел руководство, как ни странно в люксе нет t ож. но есть температура за бортом.
Судя по этому (http://www.lada.ru/cars/granta/sedan/manual.html, с.45) t ОЖ есть
d1m вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 16:37   #172
Дмитрий1975
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта АКПП
Сообщений: 95
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Судя по этому (http://www.lada.ru/cars/granta/sedan/manual.html, с.45) t ОЖ есть
Я руководство по эксплуатации читал , которое с машиной вместе идёт, там таблица с описанием комплектации есть, t о.ж. там как ни странно не было.
Дмитрий1975 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 18:10   #173
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Добрый день. Примерно на пробеге в 35-40 тысяч двигатель в подкапотном пространстве сместился в сторону радиатора охлаждения примерно на 2 см. Вроде это не критично, но со временем, то ли он сместился еще больше, то ли что-то еще повлияло, но глушитель стал стучать об лонжерон в некоторых случаях, например, когда стоишь на совсем небольшом пригорке на драйве и тормозах, барабанит просто ужасно.
Я грешу на опоры двигателя, в просторечии - подушки. Может ли быть в них дело? И если дело в них, то я читал, что на гранту собирались какие-то хитрые подушки, призванные снизить видрации. Что это за подушки и подойдут ли они?
Машина с АКП, двигатель приоровский.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 17.02.2015, 16:52   #174
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Здраствуйте Поддержка.
Вообщем сегодня в Перми морозный и солнечный день, я вышел из машины и охренел, в свете солнца сияют несколько царапинок на водительском стекле изнутри… как серпом по яйцам… машине всего 4 месяца, я и стеклами то практически не пользуюсь, т.к. курить бросил, к гаишникам выхожу сам…
Откуда царапины? Или стекла такие мягкие, что царапаются даже пластиком бархотки?
Гарантийный ли это случай?
Pablo Escobar вне форума   Вверх
Старый 17.02.2015, 18:29   #175
Электрик 23
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Арзамас
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Здравствуйте.Сегодня в очередной раз приехал к офицалам на галстуке.Опять развалился трос сцепления.Суть в том что трос начал громко хрустеть педаль двигается,а сцепления нет.Четыре дня назад купил новый трос.Мне его поставили и сегодня опять "приехал" 20 км от города на галстуке. Я к офицалам как на работу уже хожу.Стоим с мастерами общаемся и никак не поймем в чем может быть дело??!! В чем причина этой поломки????Может вы чем поможете?

Последний раз редактировалось Электрик 23; 17.02.2015 в 18:32.
Электрик 23 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2015, 00:40   #176
rvk
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 131
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Жду жду, и вот никак не дождусь. ESC доступна только на моторе 98 лс. Планируют ли адаптацию системы под двигатель 106 лс? Я вот думаю это не так уж и сложно, тем более что ABS+BAS там доступна, а ESC, насколько я понял, лишь расширение этой бошевской системы. Или все же есть какие-то объективные проблемы?

Кто что знает?

Последний раз редактировалось Jekson; 18.02.2015 в 02:13.
rvk вне форума   Вверх
Старый 18.02.2015, 15:31   #177
vasilyfomin
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Кстово
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Здравствуйте!
Хочется сказать спасибо, что делаете столь красивые, надежные и неприхотливые автомобили по доступным ценам.
Однако, возник вопрос.
Я решил приобрести автомобиль Лада Гранта Лифтбек комплектация Стандарт в одном из салонов города Нижний Новгород.

На мой вопрос: "Можно ли внести предоплату за автомобиль в нужном мне цвете (интересует цвет Персей или Магма)", мне ответили, что "да, можно". Однако если автомобиль придет в марте (а там возможно повышение цен), то автомобиль будут продавать уже по мартовским ценам!
Но я считаю это неправильным!
Если я сейчас заказываю автомобиль по одной цене, то и продать мне его обязаны по этой же цене.
Подскажите, как быть в этой ситуации! Может это проблема в дилере?
Спасибо.
vasilyfomin вне форума   Вверх
Старый 19.02.2015, 11:06   #178
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от vasilyfomin Посмотреть сообщение
На мой вопрос: "Можно ли внести предоплату за автомобиль в нужном мне цвете (интересует цвет Персей или Магма)", мне ответили, что "да, можно". Однако если автомобиль придет в марте (а там возможно повышение цен), то автомобиль будут продавать уже по мартовским ценам!
Но я считаю это неправильным!
Если я сейчас заказываю автомобиль по одной цене, то и продать мне его обязаны по этой же цене.
Подскажите, как быть в этой ситуации! Может это проблема в дилере?
Спасибо.
Здравствуйте! Цена на автомобиль должна зависеть от даты ПТС. Если ПТС будет мартовская, то и цены мартовские. ПТС датируется после того, как машины сошла с конвейреа.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 19.02.2015, 19:53   #179
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Цена на автомобиль должна зависеть от даты ПТС. Если ПТС будет мартовская, то и цены мартовские. ПТС датируется после того, как машины сошла с конвейреа.
Уважаемый специалист, скажите, пожалуйста, почему Вы с радостью и оперативно отвечаете на вопросы, связанные с покупкой машины, но игнорируете практически все технические вопросы?
Возможно, раз компетентция специалистов под данным ником столь ограничена, стоит переименовать тему в "задайте вопрос специалистам по продажам АвтоВАЗа"?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 20.02.2015, 07:22   #180
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Уважаемый специалист, скажите, пожалуйста, почему Вы с радостью и оперативно отвечаете на вопросы, связанные с покупкой машины, но игнорируете практически все технические вопросы?
Возможно, раз компетентция специалистов под данным ником столь ограничена, стоит переименовать тему в "задайте вопрос специалистам по продажам АвтоВАЗа"?
+1, Задал про марку тормозухи в ПССС отправили, по царапкам вообще молчек, а еще у меня порог облазит... Служба поддержки АУ
Pablo Escobar вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.