Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 08:48   #221
Red87
Форумчанин
 
Аватар для Red87
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21911-41-712
Сообщений: 189
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Добрый день, при пробеге 480 км появились щелчки, когда отпускаешь педаль сцепления. Машина - Лифтбек с тросовой МКПП. Это нормально или бежать к дилеру?

З.Ы. Подозреваю, что я не первый с таким вопросом, но беглый поиск по форуму не дал ответа.
Red87 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2015, 10:20   #222
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,221
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Red87 Посмотреть сообщение
Это нормально или бежать к дилеру?
Пощелкает и перестанет.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 19.03.2015, 10:42   #223
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Red87 Посмотреть сообщение
Добрый день, при пробеге 480 км появились щелчки, когда отпускаешь педаль сцепления. Машина - Лифтбек с тросовой МКПП. Это нормально или бежать к дилеру?

З.Ы. Подозреваю, что я не первый с таким вопросом, но беглый поиск по форуму не дал ответа.
Либо не перестанет.... Выставить надо зазор на вилке сцепления правильный, 27 мм.....
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2015, 15:29   #224
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от RuslanEM Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сегодня днем купил у оф.дилера а\м Лада Гранта Спорт.
Пока доехал до ГАИ для оформления номеров, обнаружил сделующее:
1. При трогании с места загорается индикатор давления масла.
2. Часть цифр на щитке приборов не горит. (половины цифр горят)
3. Напряжение аккумудяьлоа на щитке приборов высвечивается 7.8 Вольт...
4. И самое главное, при трогании с места , машина "почти" глохнет, обороты падают до 500-700 и после паузы идет подхват.
5. При повороте направо гул в левом заднем колесе, судя по частоте гула , что-то трется обо что-то.

я проехал пока 40 км. от автосалона до ГАИ и домой. На учет так и не успел поставить... Вот боюсь , доеду ли я завтра до ГАИ...

Добавлено через 3 минуты

Подтверждаю.
Мне в салоне АвтоГермес сказали. что продаем только с доп.оборудованием. А если вы хотите без допов, ждите 3 месяца. Мне пришлось согласиться. Но обидно то, что машина стояла на складе голая и допы ставили после того, как был подписан предварительный договор. Это российсике методы ведения бизнеса, к сожалению исправить нельзя.
Здравствуйте! Пожалуйста сообщите мне ваш контактный номер и вин автомобиля на стену пользователя или на почту сustomer.service@vaz.ru с указанием вашего имени пользователя на форуме.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1975 Посмотреть сообщение
Вопрос специалистам Автоваза- имеется автомобиль гранта люкс, 4 месяца эксплуатации, начали отклеиваться накладки( молдинги) практически на всех дверях, данный дефект является гарантийным случаем? и куда лучше обратиться с этой проблемой у нас в городе?
Добрый день. Скорее всего, случай является гарантийным, но установить это может только специалист дилерского центра после осмотра автомобиля. Вы можете обратиться к любому официальному дилеру в Тольятти, их список есть на сайте АВТОВАЗа: http://www.lada.ru/cars/dealers.html
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 20.03.2015, 08:28   #225
Mihalich
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Stalingrad
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Здравствуйте!
На пробеге чуть более 10 тысяч, и возрасте 8 месяцев с момента покупки, заскрипела правая шаровая опора. Заскрипела - большой буквы, как телега несмазанная...
Деталь вроде не дефицитная, и часто заменяемая, но гарантийное СТО в моём городе обещало замену через неделю-две. Причина - отсутствие на складе...
Это нормальная ситуация, когда копеечная, в принципе, деталь отсутствует? И мне теперь неделю-две ездить, намекая окружающим на неразрывную связь между отечественным колесным и старинным гужевым транспортом; реклама при этом отечественному производителю будет соответствующая...
Mihalich вне форума   Вверх
Старый 20.03.2015, 12:08   #226
скания
Форумчанин
 
Аватар для скания
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Ленинградская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Изображений: 7
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Купил Лада гранта лифтбек комплектация 21917-42-711.
Жду ПТС.Но всё дело в следующем.Стал внимательнее смотреть комплектацию на сайте и обнаружил,что в этой комплектации установлена навигация,хотя менеджер автосалона об этом ничего не сказал.Вот меня и заинтересовало так ли это.Заранее спасибо.Жду ответа.
скания вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 15:54   #227
Den83
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Добрый день. Ситуация такая, авто 21907 люкс. 17 марта был на ТО у оф. дилера. Сказал им чтобы подклеили пластиковые молдинги на дверях, которые на двухстороннем скотче. они мне подклеили молдинги суперклеем и мастер говорит, что это АвтоВАЗ им рекомендовал так. Я был удивлен. Вопрос, действительно ли ВАЗ рекомендует устранять такую проблему суперклеем?
Den83 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 17:16   #228
Kacper
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Здравствуйте!Подскажите,с какой комплектации начинается установка чуда-ЦБКЭ?
И хочется,и колется...
Kacper вне форума   Вверх
Старый 22.03.2015, 07:12   #229
Дмитрий1975
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта АКПП
Сообщений: 95
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Den83 Посмотреть сообщение
Добрый день. Ситуация такая, авто 21907 люкс. 17 марта был на ТО у оф. дилера. Сказал им чтобы подклеили пластиковые молдинги на дверях, которые на двухстороннем скотче. они мне подклеили молдинги суперклеем и мастер говорит, что это АвтоВАЗ им рекомендовал так. Я был удивлен. Вопрос, действительно ли ВАЗ рекомендует устранять такую проблему суперклеем?
Это на какой станции клеили? а поверхность обрабатывали, или просто по своей душевной простоте залили в щель? не думаю, что такой вариант ремонта подходит для оф. дилера.
Дмитрий1975 вне форума   Вверх
Старый 22.03.2015, 13:38   #230
Den83
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1975 Посмотреть сообщение
Это на какой станции клеили? а поверхность обрабатывали, или просто по своей душевной простоте залили в щель? не думаю, что такой вариант ремонта подходит для оф. дилера.
Тольятти станция Рона. Думаю просто залили и прижали, тк машину уже выгнали со станции, я осмотрел, слева на двери приклеено, а на правой двери нет (как будто бы трудно осмотреть все молдинги на дверях), сказал мастеру, он загнал авто, и через 5-10 минут авто уже было снова на улице, с приклеенным молдингом правой двери. Я у мастера СПРОСИЛ, разве так делают устранение этого дефекта, ониуверенно заявил, что так это им рекомендовал ВАЗ, мол на скотч приклеить всеравно отвалится.
Думаю если хороший скотч и подготовка поверхности, то будет держаться 100 лет.
Что мне теперь делать?
Den83 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.