Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 14:43   #1
Тёмчес
Форумчанин
 
Аватар для Тёмчес
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Хочу рассказать про автогермес, который находится по адресу Москва, ул. Красная Сосна, д. 2 стр.2. Брал машину у них, проблем особенных не было если не считать, что навязывают машины с доп оборудованием. Типа пустых у них нет. Первое ТО которое на 3т.км делал у них. Вроде все нормально, подтекала прокладка клапанной крышки, устранили, остальное что делали не проверял. Пришло время и я записался к ним на то 2. На кануне позвонили напомнили, все вроде вежливо, культурно. Приехал, сдал машину, 4 часа ожидания и я довольный уехал. И вот примерно недели две три я катался без проблем, и потребовалось мне долить омывайки, я лезу под капот и обнаруживаю, что передняя часть движка вся в масле. Смотрю сбоку, а прокладка крышки каким то образом загнута во внутрь, соответственно не плотно сидит и масло течёт. Т.к. со временем напряг и руки прямые, купил новую дорогую хорошую прокладку и решил по быстрому сам махнуть. Снимаю крышку и что я вижу, масло то чёрное! Глянул фильтр масляный, а он покрыт грязью, что надписей на нем не видно, т.е.старый стоит. Пробег после ТО был меньше 1т.км, соответственно масло не успело бы почернеть, и фильтр был бы еще чистый, если их меняли. В бумажке о проделанной работе есть пункты замена масла, а так же само масло и промывка. Вот такие вредители работают в этом салоне. Если бы не потекшая прокладка, я так бы и катался до 30 тысяч на этом масле. Движок я думаю, при этом подизносился бы нормально. И я думаю теперь, что при первом ТО масло тоже никто не трогал. Так что внимательно все проверяйте, а лучше вообще находиться неподалёку во время работ. В очередной раз убеждаюсь, что лучше все сделать самому, так что скорее всего ТО 3 буду делать теперь сам, и быстрее, и качественнее. Т.к. не люблю ругаться, и времени нет особо в Москву мотаться, поменял все сам. Может с мыслями соберусь, отзвонюсь им, что вот такие вредители у них работают.

Последний раз редактировалось Тёмчес; 12.01.2014 в 14:48.
Тёмчес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 16:07   #2
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Тёмчес Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про автогермес, который находится по адресу Москва, ул. Красная Сосна, д. 2 стр.2.
Хочу добавить про этот сервис-центр: пытался пройти у них то-2 на своей ВАЗ-21041, как мне влупили 10800 р. так я и подофигел. Выяснилось, что помимо регламентных работ надо оплатить замену сальника в заднем редукторе 1500 р. и вклейку стекол в фары 2000 р., т.к. ни редуктор ни фары в гарантию не входят, ещё я просил сменить маятниковый рычаг, за что мне объявили ещё 1600 р. На вопрос "откуда такие борзые цены?" ответили, что у всех такие и даже дороже, после чего я нервно хохоча уехал и ничего у них делать не стал. Сделал всё в итоге в автосервисе возле дома за 6000 р. с деталями и расходниками, только стёкла в фары сам вклеил.
Цитата:
Сообщение от Тёмчес Посмотреть сообщение
Может с мыслями соберусь, отзвонюсь им, что вот такие вредители у них работают.
Они вообще сами обязаны позвонить и узнать, доволен ли ты, а если нет, то чем. Я на Гранте то проходил тоже в Автогермесе, но на Дмитровском шоссе-вообще совсем другая разница.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 00:59   #3
Oliva
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
Вы покупали авто, когда? Я покупал в декабре в конце декабря 2014 (и вел себя техинком в тот период по хамски)! А счас конечно продажи упали теперь можно с клиентами по человечески, вон даже акцию сделали с бесплатными допами!
Авто купил 28 февраля 20015г. в "техинкоме" на 14км. МКАД (не в Строгино). Бесплатные допы не предлагались, разводили исключительно на денюшку )). Купил без допов, от всего отказался. Через день-два звонил менеждер, спрашивал все ли в порядке с машиной. Потом был звонок из клиентского отдела по поводу моей оценки работы менеждера, страховщков, хорошо ли "предпродажно подготовили". Все бы хорошо.. Но! Машину "тянет" влево . Назначили время, поехал к ним в надежде устранить дефект. Только зря день потратил. Не хотят по гарантии ни устранять ни признавать. В "техинком" на ТО ехать уже не хочется, пообщался со "спецами". Подруливаю, ловлю дорогу и думаю как и где исправлять ВАЗовские "косяки".
Oliva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 17:21   #4
Техинком
Технический специалист
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Авто купил 28 февраля 20015г. в "техинкоме" на 14км. МКАД (не в Строгино). Бесплатные допы не предлагались, разводили исключительно на денюшку )). Купил без допов, от всего отказался. Через день-два звонил менеждер, спрашивал все ли в порядке с машиной. Потом был звонок из клиентского отдела по поводу моей оценки работы менеждера, страховщков, хорошо ли "предпродажно подготовили". Все бы хорошо.. Но! Машину "тянет" влево . Назначили время, поехал к ним в надежде устранить дефект. Только зря день потратил. Не хотят по гарантии ни устранять ни признавать. В "техинком" на ТО ехать уже не хочется, пообщался со "спецами". Подруливаю, ловлю дорогу и думаю как и где исправлять ВАЗовские "косяки".
Добрый день, уважаемые клиент, ситуация не понятная. Поэтому для продолжения диалога по устранению проблемы c автомобилем предлагаю связаться со мной - директором СТО дилерского центра МКАД 14 км. Меня зовут Борисов Геннадий - эл. почта: G.borisov@mkad14.ru.

Последний раз редактировалось Техинком; 16.04.2015 в 13:23.
Техинком вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 23:04   #5
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,882
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Адрей Александрович, прекращайте рекламу своего канала по любому поводу.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.