Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 22:43   #10001
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
ну хотя бы весь мир начать вопить что русское население истребяют.
Не дождешься, не вопил бы весь мир о геноциде.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 22:48   #10002
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
у меня была такая позиция, крым взять,а на юг не лезть.
а теперь сплыла, так нам отменят санкции или нет?
И за что их ввели за ЮВ или за Крым? Или за то что кирпичь не купили?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 22:51   #10003
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Не дождешься, не вопил бы весь мир о геноциде.
Федор ему этого не объяснить. Ведь уже даже ежикам лесным ясно что и Крым и Донбасс это лишь повод для пиндосов и компании. И только ИлВ и стар ищут путь чтобы им сейчас было " погуще" в миску. А то что эти шаги в итоге делаются для укрепления нашей страны им похрен. Да этот путь тяжёлый и небыстрый. Но шаг сделан и надо идти до конца. Другого пути нет. Иначе точно пушной зверек всем нам придёт.
zver вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 22:59   #10004
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Ведь уже даже ежикам лесным ясно что и Крым и Донбасс это лишь повод для пиндосов и компании. И только ИлВ и стар ищут путь чтобы им сейчас было " погуще" в миску.
Ни к чему гадать, что было бы в той или иной ситуации. Определенные шаги сделаны, надо смотреть дальше. ООН здесь слабый помощник. Укропитеки Боинг завалили, ОНН язык в задницу засунула. А ИлВ еще о чем то мечтает...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 00:07   #10005
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 10


СССР жена за пупсом в очереди стояла,не достался.
Star вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 00:08   #10006
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Правда или нет?
Утечка радиации на Запорожской АЭС официально подтверждена

Скрытый текст

Киев, 30 декабря.

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) подтвердила повышение радиационного фона в районе 6-го аварийного блока Запорожской АЭС выше нормы в 16 раз.

В электронные СМИ попали копии сводок ГСЧС Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за 28 и 29 декабря. Согласно этим документам, 6-ой энергоблок не был запущен в строй уже вечером 28 декабря.


Сводки адресованы начальнику ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области генерал-майору Службы гражданской защиты Лепскому. Первый документ от 28 декабря гласит, что в шесть утра на ЗАЭС из-за повреждения трансформатора аварийно сработала система защиты генератора 6-го энергоблока.

«На 6 утра 28 декабря на Запорожской АЭС в работе пять энергоблоков (1,2,3,4,5)… Общая мощность 4278 МВт, радиационный фон АЭС — 4,90 мкЗв/год., СВЯП — 4,76 мкЗв/год. — в 16,3 раза превышает допустимую норму», — говорится в сводке.

Сводка за 29 декабря говорит, что к 6 утра понедельника аварийный шестой энергоблок не был подключен, общая мощность осталась на уровне предыдущего дня, а уровень излучения в районе АЭС и хранилища радиоактивных материалов (СВЯП) повысился.

«На 6 утра 29 декабря на Запорожской АЭС в работе пять энергоблоков (1,2,3,4,5)… В 6 утра 28 декабря шестой энергоблок отключен от единой энергосистемы… Общая мощность 4278 МВт, радиационный фон АЭС — 5,05 мкЗв/год., СВЯП — 4,91 мкЗв/год. — превышение в 16,8 раза», — гласит.

Напомним, как уже писало НА «Харьков», пресс-служба Запорожской АЭС и представители «Энергоатома» днем 28 декабря сообщали об аварийной ситуации, отмечая, что радиационный фон в санитарной зоне вокруг станции остается в норме. После этого глава Минэнерго Украины Дмитрий Демчишин заявил, что на ремонт энергоблока уйдет несколько дней. После этого, в тот же день вечером. было заявлено. что реактор запущен.

Однако утром следующего дня. 20 декабря, Представитель ДНР Денис Пушилин считает, что не стоило менять российские радиоактивные стержни на ЗАЭС на стержни производства американской компании Western House. Радиационный фон вокруг Запорожской атомной электростанции превышен в 14 раз.

Большинство экспертов считает, что утечку произошла ив ходе попыток атомщиков Запорожской АЭС произвести загрузку в реактор нештатные топливные сборки производства американской компании Westinghouse.
http://nahnews.com.ua/131236-utechka...podtverzhdena/
[свернуть]
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 00:17   #10007
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 10

Тут некоторые постят,как там хорошо жилось.
Star вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 06:35   #10008
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Тут некоторые постят,как там хорошо жилось.
Ты про СССР? Так это в основном твой кореш казанский. Тогда была стабильность. НО в том виде она как бы и нахрен не нужна
zver вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 06:45   #10009
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Федор ему этого не объяснить. Ведь уже даже ежикам лесным ясно что и Крым и Донбасс это лишь повод для пиндосов и компании. И только ИлВ и стар ищут путь чтобы им сейчас было " погуще" в миску. А то что эти шаги в итоге делаются для укрепления нашей страны им похрен. Да этот путь тяжёлый и небыстрый. Но шаг сделан и надо идти до конца. Другого пути нет. Иначе точно пушной зверек всем нам придёт.
а зачем ты мне объясняешь, ты объясни матерям и отцам погибших детей, всем родственникам погибших, что они умирают за светлое будущее россии.
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Ни к чему гадать, что было бы в той или иной ситуации. .
вот с этим согласен, но наши форумчане все больше предположениями занимаются

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты про СССР? Так это в основном твой кореш казанский. Тогда была стабильность. НО в том виде она как бы и нахрен не нужна
я опять же в 500раз повторяю,я сказал там много положительных моментов, мои слова если используете,то используйте с тем уклоном,с каким я сказал!
а то если я что то хорошее про сталина, вы кричите он хочет сталина вернуть, если что в ссср что то хорошее было-значит я ссср хочу вернуть, если я говорю что внутренняя политика сша мне нравится-я пиндос, если я объясняю какие то вещи глазами укропов- я майданутый, если я критикую внутреннюю политику-я 5 колонна. надоело чес слово

Последний раз редактировалось ILV; 31.12.2014 в 06:55.
ILV вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 07:07   #10010
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а зачем ты мне объясняешь, ты объясни матерям и отцам погибших детей, всем родственникам погибших, что они умирают за светлое будущее россии.
Опаньки. А у нас что наша армия там официально есть? Нет. А жителям Донбасс и объяснять нечего. Они защищают своё будущее, а не наше с тобой. А наша страна не даёт им с голоду помереть если чо. Ты опять кислое с пресным путаешь.

Добавлено через 12 минут
Так предположениями больше всех ты и занимаешься. Любитель рассматривать ситуации со всех сторон. А форумчане тебе как раз в этом и противостоят.))))

Добавлено через 1 минуту
Крутишься ты как уж под вилами. И поповоду " взять лучшее". Ты уж тогда аргументированнее пиши что " лучше" и почему. А то вчерашние проколы со Сталинскими временами не в твою копилку пошли))))

Добавлено через 1 минуту
И кстати ещё пример невинно задвинутого на вторые планы в те времена. Жуков Г.К. Или он за дело пострадал?)))
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.