Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 15:54   #1
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Екатеринбург-Крым

В середине июля планируется поездка в Крым, подскажите оптимальный маршрут.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 20:54   #2
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Екатеринбург-Крым

Главное ростов объехать, ну и краснодар миновать. Желательно станицами на анапу, там выезжаешь ближе к переправе, на анапу не сворачивай, а сразу оттуда уже на переправу.
Ну а начало маршрута - по пятерке на самару, от нее на Волгоград, главное через сызрань, т.е. по правому берегу на левом дороги совсем нет, мучение одно.
С Волгограда лучше уходить на Сальск, там дорога по свободнее. С Сальска на белую глину - тихорецк-кореновск - тимашевск - славянск на кубани - темрюк и все, переправа

У нас с тобой с самой Самары маршрут один, разве что я в Анапу заеду к друзьям
PS навителу не верь, он раком поведет. Лучше города по порядку забей, как я написал.
ну или по указателям (я по ним предпочитаю)
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.

Последний раз редактировалось lis@ndrew; 20.05.2016 в 21:00.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 06:34   #3
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: Екатеринбург-Крым

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Главное ростов объехать, ну и краснодар миновать. Желательно станицами на анапу, там выезжаешь ближе к переправе, на анапу не сворачивай, а сразу оттуда уже на переправу.
Ну а начало маршрута - по пятерке на самару, от нее на Волгоград, главное через сызрань, т.е. по правому берегу на левом дороги совсем нет, мучение одно.
С Волгограда лучше уходить на Сальск, там дорога по свободнее. С Сальска на белую глину - тихорецк-кореновск - тимашевск - славянск на кубани - темрюк и все, переправа

У нас с тобой с самой Самары маршрут один, разве что я в Анапу заеду к друзьям
PS навителу не верь, он раком поведет. Лучше города по порядку забей, как я написал.
ну или по указателям (я по ним предпочитаю)
Спасибо. Я еще хочу уральские горы объехать по северу , выехать на М5 уже за Уфой, кто знает как там дорога.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 20:27   #4
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Екатеринбург-Крым

Цитата:
Ну а начало маршрута - по пятерке на самару, от нее на Волгоград, главное через сызрань, т.е. по правому берегу на левом дороги совсем нет, мучение одно.
С Волгограда лучше уходить на Сальск, там дорога по свободнее. С Сальска на белую глину - тихорецк-кореновск - тимашевск - славянск на кубани - темрюк
Да, это хороший маршрут.

Цитата:
Я еще хочу уральские горы объехать по северу , выехать на М5 уже за Уфой, кто знает как там дорога.
Смотря какими селениями ехать, но знаю что ездят, отзываются нормально, за Уфой на М5 в Октябрьском выныривают. Но я обычно до Красноуфимска и на юг до Кропачево на М5, далее по М5.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.