Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Орловская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 17:18   #21
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Я тоже очень надеюсь что нам повезет получить машины,в феврале.
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:25   #22
denlom
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-13
Участник симметричных КаПри
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта
Сообщений: 472
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

А нормы никто не заказывал? Очень уж стандарт голая. Как купите, хоть раз не встречу заскочите, поглазеть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Но это если хочешь остаться на гарантии по электрике, а так можно в любом месте.
можно в любом месте. И на гарантию это не влияет. Они еще, если что, должны доказать, что проблемы с электрикой вызваны неправильной установкой музыки.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:18   #23
Aleksej
Форумчанин
 
Аватар для Aleksej
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Орёл
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 67
Изображений: 34
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Добрый вечер. 16 позвонили сказали что авто прибыло в салон. 17 съездил оплатил. В салоне мне на неё ставят допы (сигнализация с обратной связью, центральный замок на 4 двери, т.к. в стандарте его нету, полная антикоррозийка, подкрылки, аудиоподготовка на 4 двери и антена на лоб.стекло, коврики в салон.). За всё просят 25р. Сейчас с нетерпением жду ПТС. Обещали где-то 23-24 января.
Aleksej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 00:37   #24
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,350
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
В салоне мне на неё ставят допы (сигнализация с обратной связью, центральный замок на 4 двери, т.к. в стандарте его нету, полная антикоррозийка, подкрылки, аудиоподготовка на 4 двери и антена на лоб.стекло, коврики в салон.
Разве допы обязательны? Мне при предзаказе говорили, что мы нечего не навязываем- хотите и забирайте "голую" машину, а теперь что, обязаловка? Антикор в гранте не нужен, он с завода есть-в контакте представители ВАЗа говорили.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 13:44   #25
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Допы это обычный развод,я собираюсь максимум сигналку ставить для себя, и каско.Больше в салоне ничего!Моим товарищам при покупке ничего не навязывали. Кстати alex наши шансы на февраль растут,платина в январе 2300шт
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 13:58   #26
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,350
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от alexandr80 Посмотреть сообщение
Допы это обычный развод,я собираюсь максимум сигналку ставить для себя, и каско.Больше в салоне ничего!Моим товарищам при покупке ничего не навязывали. Кстати alex наши шансы на февраль растут,платина в январе 2300шт
alexandr80 почитай http://www.lada-granta.net/showthrea...t=2839&page=15 -"Продают только с условием допов "-вот эти слова меня заставили задуматься именно по отношению к нашему дилеру. А про 2300 шт меня порадовало, тем более, что на февраль 855 шт, а значит основная масса получит в феврале, так что будем надеяться на получение в феврале. И еще - "Моим товарищам при покупке ничего не навязывали"- это в орел-ладе?
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 18:17   #27
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Icon12 Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Добрый вечер alex! В орел-ладе двум знакомым не навязывали а одному ниву смотрел продавали только с допами.Сказали все три которые есть уже с допами,если только так.А у нас предзаказ и допов в комплектации 013 никаких нет.Завтра на работе зайду к юристу и уточню чтобы снять сомнения.Думаю салон отдохнет...
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 18:23   #28
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,350
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от alexandr80 Посмотреть сообщение
Добрый вечер alex! В орел-ладе двум знакомым не навязывали а одному ниву смотрел продавали только с допами.Сказали все три которые есть уже с допами,если только так.А у нас предзаказ и допов в комплектации 013 никаких нет.Завтра на работе зайду к юристу и уточню чтобы снять сомнения.Думаю салон отдохнет...
Вчера задал вопрос Стасу Березию (представитель АвтоВАЗа) по поводу допов и очереди. Сегодня пришел ответ:"Стас
лада гранта и допы от дилера
В случае навязывания допов отказывайтесь, если не внемлют, звоните не "горячую линию" АВТОВАЗа 8-800-200-5232.
На самом деле очереди не существует. Просто желаемое выдали за действительное. Была ориентировочная квота по месяцам, но реальной очередью она не стала. Кому, куда и когда отсылать машины, оперативно решается в производстве." Отсюда следует, что допы дилер не имеет права навязывать, как в случае с Aleksej, но у юриста можно проконсультироваться.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 19:34   #29
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Хорошо пояснил Стас.Но к юристу обязательно зайду.
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 22:15   #30
Aleksej
Форумчанин
 
Аватар для Aleksej
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Орёл
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 67
Изображений: 34
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Я не правильно высказался на счёт допов. Они могли и голую отдать но мне обязательно нужна была сигналка. Стоило мне только сказать им об этом и они сказали устанавливают допы только в том количестве в котором я перечислял. Я в принципе был не против поэтому спорить не стал.
Aleksej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.