Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Ивановская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 08:26   #21
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ивановец Посмотреть сообщение
Про автоград такую фигню слышал от многих своих знакомых автовладельцев, имевших несчастье купить авто в их салоне. Поэтому и решил заказывать в автоэкспрессе.Спасибо за информацию! Желаю удачи!
Спасибо! Отпишусь в субботу, оплачу и посмотрю машину вживую
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 08:36   #22
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

ПТС в салоне, завтра заберу машинку
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 12:42   #23
Алексей Малков
Форумчанин
 
Аватар для Алексей Малков
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 3
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Поздравляю!!!!!Отпишись пожалуйста сколько будут стоить допы в автоэкспрессе
Алексей Малков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 10:43   #24
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Icon11 Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
ПТС в салоне, завтра заберу машинку
Поздравляю!!!! Жду первых впечатлений...
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 17:03   #25
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Всем спасибо!!! Взял только коврики (в салон 1500, в багажник 380), оформление договора стоило 550, плюс заставили антикор купить. История такая - сразу как машина приходит, они делают антикор, независимо от того нужен он хозяину авто или нет. Пытались стрясти с меня за него 5800, сторговались на 1500. Холостые вроде не плавают, после того как поставил зимнюю резину руль стал информативным. Проехал 11 км и поставил в гараж. В следующий раз за руль в среду (уеду из города), а фотки в понедельник выложу

Добавлено через 2 минуты
Многие жалуются на то что не закрывается багажник - это фигня, у меня тоже сначала не получилось, но мне менеджер показал как это правильно делать. Там есть две резинки (типа концевиков), если они слетают то багажник не закрываются. Поправишь - закроется. И не надо давить на крышку - нужно ронять

Добавлено через 1 минуту
Сервисную книжку не дали, как и руководство по эксплуатации, сказали через недельку зайти, какие-то затруднения у них там. Сначала гарантийный талон тоже не хотели давать, я там шуметь начал, распечатали

Добавлено через 7 минут
Ощущения непонятные пока... Машина красивая, звук двигателя благородный, печка ташкент, но габаритов пока не ощущаю, после классики сложновато.
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 17:33   #26
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Всем спасибо!!! Взял только коврики (в салон 1500, в багажник 380), оформление договора стоило 550, плюс заставили антикор купить. История такая - сразу как машина приходит, они делают антикор, независимо от того нужен он хозяину авто или нет. Пытались стрясти с меня за него 5800, сторговались на 1500. Холостые вроде не плавают, после того как поставил зимнюю резину руль стал информативным. Проехал 11 км и поставил в гараж. В следующий раз за руль в среду (уеду из города), а фотки в понедельник выложу

Добавлено через 2 минуты
Многие жалуются на то что не закрывается багажник - это фигня, у меня тоже сначала не получилось, но мне менеджер показал как это правильно делать. Там есть две резинки (типа концевиков), если они слетают то багажник не закрываются. Поправишь - закроется. И не надо давить на крышку - нужно ронять

Добавлено через 1 минуту
Сервисную книжку не дали, как и руководство по эксплуатации, сказали через недельку зайти, какие-то затруднения у них там. Сначала гарантийный талон тоже не хотели давать, я там шуметь начал, распечатали

Добавлено через 7 минут
Ощущения непонятные пока... Машина красивая, звук двигателя благородный, печка ташкент, но габаритов пока не ощущаю, после классики сложновато.
Узнаю Автоград с их неизменной "обязаловкой". Ну полторы штуки это не плохо, лишь бы качественно сделали. Кстати не спросил чем обработали?
А к переднему приводу быстро привыкнешь. Я на работе на передке после своей шестерки быстро освоился.(Кстати свою 2106 7,5 лет назад тоже в Автоэкспрессе брал. Послужила верой и правдой. Думаю новый хозяин не парится).Еще раз поздравляю. Ждем фоток.......

Добавлено через 8 минут
Да как обстоят теперь дела с регистрацией , ОСАГО и техосмотром?
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 10:23   #27
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ивановец Посмотреть сообщение
Узнаю Автоград с их неизменной "обязаловкой". Ну полторы штуки это не плохо, лишь бы качественно сделали. Кстати не спросил чем обработали?
А к переднему приводу быстро привыкнешь. Я на работе на передке после своей шестерки быстро освоился.(Кстати свою 2106 7,5 лет назад тоже в Автоэкспрессе брал. Послужила верой и правдой. Думаю новый хозяин не парится).Еще раз поздравляю. Ждем фоток.......

Добавлено через 8 минут
Да как обстоят теперь дела с регистрацией , ОСАГО и техосмотром?
Динитрол вроде, немецкий материал. Проблема не в переднем приводе, а в габаритах Она реально больше. У меня перед гаражом 4 метра места и острый угол, на классике реально было в гараж встать без посторонней помощи, а теперь приходится прибегать к помощи жены. С регистрацией дела не обстоят, думаю на среду взять отгул и поставить. ОСАГО сделал. Причем в отличие от московских автосалонов никто не навязывает ни ОСАГО ни КАСКО, в итоге я вообще чуть не забыл полис сделать, жена напомнила. Полис стоит 3920 (если все кто в него вписаны старше 23, и стаж больше 3-х лет), кампанию страховую самому можно выбрать
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 11:41   #28
Апостол
Владимирская ячейка
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 812
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

землякам привет)))год назад переехал во Владимир, а сам с Ивановской области)в Автограде брат работает, на приемке машин, так у них там такая шарага-это полный писец!!!
ak35, антикор тебе там даже и на 1500 не сделали, будь уверен(
__________________
Апостол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 13:02   #29
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Апостол, ничего, главное что машину забрал)
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 19:38   #30
Апостол
Владимирская ячейка
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 812
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

счатливой и беспроблемной эксплуатации тебе, тезка)))отписывайся как и что, ждем)))а как свою заберу-обсудим))))
__________________
Апостол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
иваново

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.