Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 13:17   #41
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Есть такой анекдот.

Доктор,что со мной?...последнее время, я все время слышу какой-то треск...
- А это, милочка, от ваших желаний харя трескается!.

Добавлено через 11 минут
Приходит жена дальнобойщика к мужу и рассказывает: — Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и и сексом с ней занимается — РОМАНТИКА! — У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает тельник, берет бинокль и давай ее любить — РОМАНТИКА! — А ты что можешь предложить? Водила подумал, говорит — РОМАНТИКА значит нужна, ну ладно...Дает ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад, снимает штаны и говорит: — НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ... ПО ЗЕРКАЛАМ ОРИЕНТИРУЙСЯ!
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 13:27   #42
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Есть такой анекдот.

Когда через 30 лет украинцы получат безвизовый режим с ЕС, коренные европейцы скажут: تأتي الساندة الحمار الدهون تذهب إل
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 23:34   #43
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Есть такой анекдот.

Из дневника блондинки:
"Я сегодня на рынке покупала купальник, и в примерочной была сделана дырка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует. Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?".

Добавлено через 4 минуты
Фима в поисках свидетельства о браке.
- Соня, где эта бумажка о тюремном заключении???
- Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 14:15   #44
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,032
Re: Есть такой анекдот.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Когда через 30 лет украинцы получат безвизовый режим с ЕС, коренные европейцы скажут: تأتي الساندة الحمار الدهون تذهب إل
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 16:10   #45
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Есть такой анекдот.

— Доченька, ну почему ты не хочешь за него замуж? — Маам, ну он рыжий!
Тут отец с дивана: — Ой, блин, это ж ерунда- год жизни с тобой и он будет седым.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 21:34   #46
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Есть такой анекдот.

Голосуют два мужика на трассе.Стоят долго, машин нет.Вдруг из темноты выбегает мужик с рулём от Камаза.Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
- Быстро, млять, в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от КАМАЗа?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро, млять, по местам!Один сзади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На фига пересаживались, ехали бы себе спокойно на КАМАЗе...

Добавлено через 8 минут
СКОРО в\на Украине)))))))))))))))))
- Грыцько!
- Шо?
- Просыпайся – мерс с новоросскими номерами!
- Да ты шо?! О, и правда. Сами лезут, ватнички! У нас всё готово к тёплой встрече? Все спецсредства в боевой готовности?
- Гы! Конечно!
- Хорошо. На счёт три – работаем. Работаем чётко и жёстко. Раз… два… три… Пошли! …………
- Здравствуйте! Мойка, полировка! Стёкла, фары протереть? Девочки недорого. Минералка, пирожки. Чтобы дорогие паны не скучали – за отдельную плату этнические скачки с частушками. Спасибо, спасибо, дай вам бог здоровьица! Приезжайте ещё! Слава России! ………
- Ну шо, Грицько, сколько?
- Нормально. Особенно хорошо срубили на скачках, ватники их любят смотреть. И не расслабляться! Через час пройдёт туристический автобус с москалями, если им понравится – новую буржуйку в наш отряд купим. Слава Украине!
- Хероям слава!
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 12:55   #47
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,430
Re: Есть такой анекдот.

прочитал тут
Цитата:
По собственной глупости, сдавая задом влетела в Ниссан Экстрейл((( У него потертость на двери, у меня замена бампера((( Обидно до слез… Решила воспользоваться случаем и заменить свой бампер на тот, что с отверстиями под парктроник.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 22:23   #48
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Есть такой анекдот.

Записка на лобовом стекле.
Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой.

Добавлено через 5 минут
На светофоре красный свет стоят два мажора на Поршах. Газуют поршня продувают.Рисуются У кого тачка круче кто вперед со светофора стартанет.Загорается зеленый мимо них как пуля ЗАПОРОЖЕЦ пролетает. Они в недоумении молча друг на друга смотрят. За ЗАПОРОМ подъезжает ХАММЕР останавливается рядом сними. "ХА-ХА пацаны вам гол это я ему пендаль дал"

Добавлено через 1 минуту
19 августа празднуется Всемирный день презерватива. Если у Вас есть знакомые гандоны, не забудьте их поздравить!))))

Добавлено через 1 минуту
Как красиво на майдане геи с запада орали
— Олигархов уберем! Дружно все в ЕС войдем!!
Русских будем убивать — Мы ж Бэндара, твою мать!!
А теперь под общий хохот — в Президентах Олигарх,
про ЕС давно забыли, на востоке — полный КРАХ!!
Пенсий нет, зарплат не видно — Экономика в Г..вне,
И РОССИЯ виновата, с Вовкой нашим во главе!!))))
Лишь безмозглая Бэндера — Тягнибок и Яйценюх — нет достойнее примера для Украинских ворюг!!
На востоке Украины, Горстка смелых Москалей
всей Украинской Армаде по ночам дает "Лещей"
Сила гвардии Яроша — стариков пугать толпой,
А у жителей Востока — ЗА спиной ИХ ДОМ РОДНОЙ!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист.
. Вот б**! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист...
Да е*** насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. .
Да ну н***й! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто,
Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз,
колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу!
И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка...Да нуу на***!!!
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 23:00   #49
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,218
Re: Есть такой анекдот.

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
хотел вставить ссылку с анекдотом не получилось.
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Скопируй только текст
Вот кто, КТО, КТО!!! рассказал ему про Ctrl+V?
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 23:01   #50
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,813
Re: Есть такой анекдот.

Да пусть лучше анекдоты постит, пар выпускает... )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.