Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 15:38   #21
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Добрый день. Прошу прощенья за задержку с ответом. Пожалуйста, отправьте мне личным сообщением ваш контактный номер телефона, информацию о дилере (название, адрес и телефон) и список имеющихся у вас документов, подтверждающих предоплату.
Вобщем, звонил дилеру, говорит, что 28 апреля машина будет точно...думаю подождать, недолго осталось. Если опять начнут выкручиваться, напишу вам все что вы запросили.

Последний раз редактировалось Opera; 25.04.2015 в 15:42.
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 02:08   #22
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: АМТ на Гранту?

Цитата:
Но неужели в окрестных городах нигде нет АМТ на тесте?
У нас предлагали на гранте АМТ из наличия (лифтбеки нормы кстати месяц назад были в ассортименте) максимум покататься по территории.. Но это лучше чем ничего..

Цитата:
Заказать можно всё, что делают на АВТОВАЗе, но невозвращаемый задаток 30 тыр. Как только заплатил над тобой начинают издеваться по полной. Когда регистрировал машину, за мной в очереди был человек, который купил машину в Москве. Обошлась дешевле, отношение в салонах типа чего изволите, хотя фигу в кармане держат.
Значит у нас продают как в Москве (Автотракт по крайней мере) - добро пожаловать, от Иваново час езды, три официальных дилера..
Задаток у меня был 5 тыр, обслуживание на высоте, покупка машины заняла день - это с ПТС, оформлением трейд-ина и оформлением кредита..
Приехал на старой, уехал на новой, утром в ГАИ номера получил - всего делов..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 14:03   #23
олегак
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Иваново
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: АМТ на Гранту?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
У нас предлагали на гранте АМТ из наличия (лифтбеки нормы кстати месяц назад были в ассортименте) максимум покататься по территории.. Но это лучше чем ничего..


Значит у нас продают как в Москве (Автотракт по крайней мере) - добро пожаловать, от Иваново час езды, три официальных дилера..
Задаток у меня был 5 тыр, обслуживание на высоте, покупка машины заняла день - это с ПТС, оформлением трейд-ина и оформлением кредита..
Приехал на старой, уехал на новой, утром в ГАИ номера получил - всего делов..
Имею конкретный опыт покупки автомобиля в другом городе. Год 1999, покупал москвич 2141 в Кинешме,это от Иванова одинаково,как до Владимира,только в другую сторону. Там на заводе АВТОАГРЕГАТ, который поставлял комплектующие АЗЛК долги по зарплате гасили автомобилями, и Москвич можно было купить значительно дешевле. Собственно многие ивановцы так и поступали. Я с продавцами сошёлся на ивановском авторынке, они меня сами привезли в Кинешму, обласкали, показали товар лицом. На следующей день, когда я приехал с наличкой и платной охраной разумеется, всё уже было по другому, и ответ был типа, не хочешь, не бери. У продавца психология всегда одинаковая, степень наглости только разная.Бывают и совсем честные, но лучше не рисковать. Ну, если сроки поджимают, тогда да.

Последний раз редактировалось олегак; 27.04.2015 в 14:07.
олегак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 17:04   #24
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Добрый день. Прошу прощенья за задержку с ответом. Пожалуйста, отправьте мне личным сообщением ваш контактный номер телефона, информацию о дилере (название, адрес и телефон) и список имеющихся у вас документов, подтверждающих предоплату.
Сегодня пришла машина, говорят пришлось отправлять свой автовоз в Ижевск. Теперь ждать ПТС. Почему-то комплектация с навигацией, хотя заказывал без него, наверное, подарок от дилера за долгое ожидание

Последний раз редактировалось Oleg08; 28.04.2015 в 17:44. Причина: дублирование вопроса
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 01:07   #25
chavuro
Новичок
 
Аватар для chavuro
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Покупка Гранты - 2

Здравствуйте!!!Подскажите на какую скидку реально рассчитывать при покупке автомобиля за наличные деньги?Поделитесь опытом.
chavuro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 04:25   #26
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от chavuro Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Подскажите на какую скидку реально рассчитывать при покупке автомобиля за наличные деньги?Поделитесь опытом.
Чем больше дилеров в городе,тем больше вероятность скидки. Подходите сразу к директору салона и с порога говорите что хотите скидку на авто или бесплатные допы.
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 14:11   #27
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Здравствуйте!!!Подскажите на какую скидку реально рассчитывать при покупке автомобиля за наличные деньги?Поделитесь опытом.
Изучайте акции, как от производителя, так и в конкретных салонах (пример, помимо прочего здесь есть упоминание об индивидуальных бонусах - а значит можно и нужно их требовать).. Я когда брал в марте - от производителя скидок набралось на 90к, от автосалона на 20к..

Следует сразу уяснить что если товар ходовой - подвинуть их в цене на ровном месте будет сложно.. Вот если модель не особо популярная - тогда да.. У нас на нивы и ларгусы обычно скидывают больше всего..

Завтра начнется новый месяц - в первую неделю внимательно мониторьте появление разного рода спецпредложений..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 15:43   #28
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
от производителя скидок набралось на 90к
Это как? Ты сюда ещё и субсидирование ставки посчитал что ли?
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 08:10   #29
83й
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219410
Сообщений: 9
Re: Покупка Гранты - 2

Вот тоже решил с утрица на работе залезть на сайт автоваза скидки посмотреть. Вижу лифтбэк, ларгус и ниву 3х дверку. Отписываюсь на форуме, а там мне уже пишут что есть только ларгус и нива. Ну значит лифтбэк и так хорошо берут. А по скидкам автосалона: 30го забрал Калину универ, скинули где то 15 штук на установленые допы + от автоваза скидка 30+20.
83й вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 11:04   #30
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Это как? Ты сюда ещё и субсидирование ставки посчитал что ли?
-50к за сам факт автокредита.. Всех неудобств - КАСКО придется брать, хотя бы на квартал, самую минимальную.. Кредит же можно выплатить на следующий день..
Сейчас заменили льготными процентами по автокредиту, провернуть такое не выйдет..
-40к за трейд-ин, действует и сейчас..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.