Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 16:35   #21
Rustik-pustik
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Подорожание Лады Гранты

смешно читать - вот лада гранта подорожала ,всё наверное возьму иномарку))))))))),вы что думаете тут менеджеры сидят и боятся) этого.....
возьмите иномарку в чём проблемс?)
от себя добавлю 300 это её цена в комплектации норма....,ваз 2115 - 295 тыр стоит...
гранта не плоха ,проехал 1000 с копейками ни че у меня не отваливается не ломается не загорается,может я че ни так делаю как говорится) - тьфу-тьфу-тьфу)
любая дорога по которой может проехать только как минимум паркетник,гранте по плечу),бардюры ,овраги ,куеракаи),пофигу ,места в ней много просторно,в багажник много дерьма можно загрузить,прёт весело ,в дрифте на снежке рулиться отлично укороченная рейка секси ваще)... ,чё ещё - да для города отличная повозка)....
а единственное чё шумить двери надо,на 16 колонки всёк ,дребезжит че-то там когда врубаешь на всю деревню)....

Последний раз редактировалось Rustik-pustik; 13.03.2012 в 16:38.
Rustik-pustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 16:55   #22
Dima012
Кировская ячейка
 
Аватар для Dima012
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киров
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: норма, "гранта"
Сообщений: 1,187
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Rustik-pustik Посмотреть сообщение
от себя добавлю 300 это её цена в комплектации норма....,ваз 2115 - 295 тыр стоит...
А купили Вы ее за 256? Вот если бы Вам предложили доплатить еще 40 тыс. за просто так, Вы бы ее купили?
Обидно, когда за пол года продаж авто вырастает в цене на 20% и догоняет по цене люкс, которого еще и нет.
Но, таков закон рынка: повышение спроса вызывает рост цены. А конкурентов по цене нормальных нет.
И действительно, при таком повышении многие задумаются о покупке более дорогой иномарки, но без очереди и нервов с еще большим подорожанием за период ожидания.
__________________
Dima012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 18:59   #23
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Dima012 Посмотреть сообщение
А купили Вы ее за 256? Вот если бы Вам предложили доплатить еще 40 тыс. за просто так, Вы бы ее купили?
Обидно, когда за пол года продаж авто вырастает в цене на 20% и догоняет по цене люкс, которого еще и нет.
Но, таков закон рынка: повышение спроса вызывает рост цены. А конкурентов по цене нормальных нет.
И действительно, при таком повышении многие задумаются о покупке более дорогой иномарки, но без очереди и нервов с еще большим подорожанием за период ожидания.
а что вам мешало заказать ее осенью? я вот когда заказывал знал что к моменту выпуска она точно подорожает, но спасибо заводу цену он для нас гарантировал
и на вашем месте я б и за ту цену которую они пишут с апреля , если повезет поторопился бы взять, т.к. она ненадолго
но думаю даже и такой не будет, дилеры менее 300 продавать вряд ли будут
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 19:26   #24
Aleks_andr
Форумчанин
 
Аватар для Aleks_andr
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: ЯНАО<=>Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: UAZ Patriot
Сообщений: 81
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
дилеры менее 300 продавать вряд ли будут
Ну как всегда у нас в стране!!! Будут брать ценой, а не оборотом...
Aleks_andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 21:01   #25
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Aleks_andr Посмотреть сообщение
Ну как всегда у нас в стране!!! Будут брать ценой, а не оборотом...
не переживайте, и оборот будет, всё что сможет выпустить завод - продадут
мощности то у него не резиновые - а на то что выпустят спрос будет
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 21:40   #26
Aleks_andr
Форумчанин
 
Аватар для Aleks_andr
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: ЯНАО<=>Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: UAZ Patriot
Сообщений: 81
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
всё что сможет выпустить завод - продадут
Да если цена за 300 рублей уйдет, а качество то-же останется, то может и не продадут....)))))
Aleks_andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 10:10   #27
Mobi65
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: г.Лесной Свердловская обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Dima012 Посмотреть сообщение
А купили Вы ее за 256? Вот если бы Вам предложили доплатить еще 40 тыс. за просто так, Вы бы ее купили?
Обидно, когда за пол года продаж авто вырастает в цене на 20% и догоняет по цене люкс, которого еще и нет.
Но, таков закон рынка: повышение спроса вызывает рост цены. А конкурентов по цене нормальных нет.
И действительно, при таком повышении многие задумаются о покупке более дорогой иномарки, но без очереди и нервов с еще большим подорожанием за период ожидания.
купят! и за 295. я же купил за 296. без допов. и за мной еще 270 чел. и тоже готовы за эти деньги купить. и тоже не долго раздумывают. когда позвонили из салона и озвучили цену на заказанную мной в декабре Гранту я не стал долго думать, хотя и время было. пошел и купил. а что вы до 300 тыс. сейчас путнее купите? сам думал и б\у, и Калине. за 3 месяца ожидания так ничего и не нашел. поэтому взял Гранту. пробег 600км. пока все ок!
Mobi65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 13:44   #28
Petru}{a
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Гайны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 212
Re: Подорожание Лады Гранты

А я с покупкой не тороплюсь, пока катаюсь на Ниве, тем более скоро грязь кругом будет и на гранте я даже выехать со своей улицы не смогу, такие у нас дороги по весне в посёлке. Так что будет ещё время подумать, там глядишь и новые комплектации появятся, да и проценты мне каждый месяц капают хоть и небольшие. Буду надеяться на май- июнь или на интернет заказ.
Petru}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 14:24   #29
Dima012
Кировская ячейка
 
Аватар для Dima012
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киров
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: норма, "гранта"
Сообщений: 1,187
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
а что вам мешало заказать ее осенью?
Осенью я в ближайшее время покупать не планировал новое авто, не ранее лета 2012. Да и заказывать кота в мешке желающих мало нашлось. А в феврале нашел покупателя за нормальную цену, да и Гранту обещали к началу марта. Сейчас я лично уже готов доплатить 10-15 тыс. за авто в наличии сейчас, но не 290 тыс. у перекупов. А если бы свою не продал, ездил бы спокойно до лета и в свободной Гранту взял.
Цитата:
Сообщение от Mobi65 Посмотреть сообщение
купят! и за 295. я же купил за 296. без допов. и за мной еще 270 чел. и тоже готовы за эти деньги купить
Но вопрос, сколько людей готово купить. Ведь Гранта ориентирована как замена Классики и Самары, а их покупатели - люди с небольшими доходами. Многие годами копят на авто или берут кредиты.
С повышением цен Гранта почти догнала Калину и Самару, дороже Классики почти в 1,5 раза. И если потенциальные покупатели 7-ки могли добавить 25-30 тыс. на Стандарт, то сейчас разрыв почти 50 тыс., а для многих это уже барьер.
__________________
Dima012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 14:49   #30
Limonoff
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21214М
Сообщений: 3
Re: Подорожание Лады Гранты

9 марта был у дилера, так вот с первого апреля все гранты подорожают и будут стоить:
239т.р
269т.р
275т.р
а может это шутка такая на первое апреля
Limonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.