Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2022, 11:43   #81
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Не, IP Самарский, тоже думал взломали.
Ну, наверняка тогда, из донбасских, в 14-м году сбежавших от мобилизации... и забывших вернуться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю!
тем более после того, как девушку в Москве взорвали.
куда б ты делся... :-)

А так Вирус - вот пример как внедрить или завербовать... Прям кашалад: властью обижен, деньги потерял, мозги размягченные, мать в концлагере РФ (или в гараже), не важно - готовый агент СБУ...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 11:43   #82
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,101
Re: ты патриот России?

6 часов назад, источник: Газета Коммерсантъ
Россиянам стало сложнее финансово поддерживать НКО
Все меньше россиян могут позволить себе участие в благотворительности — таковы данные исследования фонда «Нужна помощь» и агентства Tiburon Research. В 2021 году 44,3% опрошенных были готовы к финансовым пожертвованиям, а теперь эта цифра упала до 37%.
Daster434 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 11:45   #83
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
6 часов назад, источник: Газета Коммерсантъ
Россиянам стало сложнее финансово поддерживать НКО
Все меньше россиян могут позволить себе участие в благотворительности — таковы данные исследования фонда «Нужна помощь» и агентства Tiburon Research. В 2021 году 44,3% опрошенных были готовы к финансовым пожертвованиям, а теперь эта цифра упала до 37%.
Что это за Тирубон :-) такой?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 12:54   #84
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Не, IP Самарский, тоже думал взломали.
Прокси-сервер использует, вот и все.
А вообще если не пропогандон то вырисовывает характерный ссыкливый трус - при первых признаках угрозы для своей тушки свалил в Россию, теперь тут сидит и поливает все известной субстанцией, вернуться за матерью опять же ссыт - если не хохлобот то типичное чмо, в любом случае личность у человека гнилая, не мужик, гнида. Таких надо действительно экстрагировать, они тут нахрен не нужны, гнилье это.

Последний раз редактировалось Watson; 06.09.2022 в 12:59.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 13:35   #85
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Я гражданин РФ еще до прихода плешивого к власти.Это чтобы вы в гадалки не играли .Да знать бы наперед во что превратиться Россия и большинство ее граждан я бы не переехал в 90х сюда.Это моя ошибка.Теперь уехать сложно очень дети,куча недвиги,работа.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Прокси-сервер использует, вот и все.
А вообще если не пропогандон то вырисовывает характерный ссыкливый трус - при первых признаках угрозы для своей тушки свалил в Россию, теперь тут сидит и поливает все известной субстанцией, вернуться за матерью опять же ссыт - если не хохлобот то типичное чмо, в любом случае личность у человека гнилая, не мужик, гнида. Таких надо действительно экстрагировать, они тут нахрен не нужны, гнилье это.
Гнилой только ты если позволяешь себе оскаблять человека не быв в его ситуации по факту ты школьник по своим рассуждениям и умозаключениям.Герой комнатный.

Последний раз редактировалось VIRUS; 06.09.2022 в 13:51.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 13:52   #86
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,101
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Я гражданин РФ
VIRUS

советую тебе не в инете время терять, а искать пути и возможности как мать родную оттуда к себе забрать.
Daster434 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 14:38   #87
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
VIRUS

советую тебе не в инете время терять, а искать пути и возможности как мать родную оттуда к себе забрать.
Постоянно об этом думаю.Совет хороший.Только беда в том что уезжать она не хочет,плачет столько пережила(а теперь уехать.Я ей обьясняю что теперь всу будет наступать и опять им там будет ад.Бои сейчас под кодемо в 10 км от поселка.Сначала русские утюжили поселок,теперь будут украинцы а страдают жители мирные и теряют всё.Донбасс превратился в выженную землю.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 14:55   #88
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,101
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Постоянно об этом думаю.Совет хороший.Только беда в том что уезжать она не хочет,плачет столько пережила(а теперь уехать.Я ей обьясняю что теперь всу будет наступать и опять им там будет ад.Бои сейчас под кодемо в 10 км от поселка.Сначала русские утюжили поселок,теперь будут украинцы а страдают жители мирные и теряют всё.Донбасс превратился в выженную землю.
делаю вывод, что ты хохлопидарский бот в киева.
Daster434 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 15:31   #89
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Я гражданин РФ еще до прихода плешивого к власти.Это чтобы вы в гадалки не играли .Да знать бы наперед во что превратиться Россия и большинство ее граждан я бы не переехал в 90х сюда.Это моя ошибка.Теперь уехать сложно очень дети,куча недвиги,работа.

Добавлено через 10 минут

Гнилой только ты если позволяешь себе оскаблять человека не быв в его ситуации по факту ты школьник по своим рассуждениям и умозаключениям.Герой комнатный.
Ну ты дурак и палишься, сказки рассказываешь про то что тут с 90-х натурализовался и при этом тебя должны забрить в днр, неумело подтасовками занимаешься, чмо. Маму придумал, все придумал, пожалейте этого п**добола, люди добрые, пока он тут явно лживые помои льет.
Ковырнуть этого ряженного - окажется что сидит где-то под львовом в компании таких-же отбитых и брызжит г*вном от бессилия. Больше ни хрена не можете, фуфлогоны, внучки офицеров.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 18:24   #90
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну ты дурак и палишься, сказки рассказываешь про то что тут с 90-х натурализовался и при этом тебя должны забрить в днр, неумело подтасовками занимаешься, чмо. Маму придумал, все придумал, пожалейте этого п**добола, люди добрые, пока он тут явно лживые помои льет.
Ковырнуть этого ряженного - окажется что сидит где-то под львовом в компании таких-же отбитых и брызжит г*вном от бессилия. Больше ни хрена не можете, фуфлогоны, внучки офицеров.
Ты тупой ни чем не отличается твой паспорт рф от тех которые выдают в днр только место рождения у меня стоит Донецкая обл как и большинства жителей республики единственное отличие дата выдачи я его по возросту менял год назад легко проходит под мобика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
делаю вывод, что ты хохлопидарский бот в киева.
Кацапопидорский бот,мне вот насрать на твои выводы.Правда она такая хочешь ты в это верить или нет,дело твое.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.