Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 16:29   #711
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от РамильРМ Посмотреть сообщение
Помогите разобраться!!!
Сегодня позвонил дилер. Машина пришла. Но в ней заводской дефект. На скорости 60км/ч бьёт руль. Намекая, не откажусь ли я от машины. Сказал, что приедут спициалисты автоваза (в Башкирию) и будут ремотировать, но она уже будет не та. На что, я ответил: пусть ремонтируют, наверное это какой-то пустяк. Не динамят ли меня.
На горячей лини автоваза ничего не знают. Задайте, говорит, вопрос техническим специалистам на сайте автоваза.
Предзаказ от 08.09.11, преддоговор№1 от 10.09.11 VIN: XTA219000C0001393
А откуда такая точность при 60 км? Они там гоняют во всю на клиентских машинах?
wasp вне форума   Вверх
Старый 18.12.2011, 17:18   #712
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от РамильРМ Посмотреть сообщение
Помогите разобраться!!!
Сегодня позвонил дилер. Машина пришла. Но в ней заводской дефект. На скорости 60км/ч бьёт руль. Намекая, не откажусь ли я от машины. Сказал, что приедут спициалисты автоваза (в Башкирию) и будут ремотировать, но она уже будет не та. На что, я ответил: пусть ремонтируют, наверное это какой-то пустяк. Не динамят ли меня.
На горячей лини автоваза ничего не знают. Задайте, говорит, вопрос техническим специалистам на сайте автоваза.
Предзаказ от 08.09.11, преддоговор№1 от 10.09.11 VIN: XTA219000C0001393
Я читал в контакте, что на скорости 60 км/ч отключается электроусилитель руля. Может быть с этим связан дефект. http://vkontakte.ru/topic-25228956_24581642?offset=5900
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 01:45   #713
Oper
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

А возможно, это и не дефект вовсе. А "плавное" полное отключение такое. Вам бы самому попробывать проехать на ней. "Специалистов" перепроверять надо.
__________________
Лада капитана Гранта
Oper вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 11:14   #714
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921
Сообщений: 475
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

А может там просто колёса не отбалансированы. И так бывает.
Zensor вне форума   Вверх
Старый 19.12.2011, 12:35   #715
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

А за одно ответьте и на мой вопрос:
Многие потенциальные покупатели предвидят распродажу автомобилей отказчиками,естественно по завышенным ценам. То-есть, в своё время так называемые "желающие" и становились в очередь только для того, что бы в дальнейшем уступить свою очередь за N-ную сумму.Таким образом, не целесообразно ли было самому заводу часть автомобилей пускать самим в свободную продажу по цене несколько высшей от заявленной? Зачем нам кормить барыг,при этом покупать новый автомобиль в ПТСе которого
уже есть липовый хозяин.

Последний раз редактировалось feudor; 19.12.2011 в 14:21.
вранглер вне форума   Вверх
Старый 20.12.2011, 03:17   #716
Oper
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Не думаю, что машина будет нарасхват и будут спрашивать лишний билетик, пускай и по завышенной цене. Многие записавшиеся после отзывов первых покупателей или укрепят желание, либо купят что-то подороже. И почему в ПТСе будет хозяин, который всего лишь заплатил аванс в 10 рублей?
__________________
Лада капитана Гранта
Oper вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 07:14   #717
Катерина С.
Форумчанин
 
Аватар для Катерина С.
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 21
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

При оформлении предзаказа указала адрес эл.почты, а сейчас этот почтовик у меня отключен и невозможно отследить приход писем с АвтоВаза о продвижении заказа. Кто-то может подсказать куда передать инфу о новом эл.адресе?
Катерина С. вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 08:42   #718
Ramil
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 130
Изображений: 2
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Катерина С. Посмотреть сообщение
При оформлении предзаказа указала адрес эл.почты, а сейчас этот почтовик у меня отключен и невозможно отследить приход писем с АвтоВаза о продвижении заказа. Кто-то может подсказать куда передать инфу о новом эл.адресе?
Задай вопрос Стасу на официальной страничке ВАЗА в Контакте http://vk.com/topic-25228956_24581642?offset=9520
Ramil вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 12:19   #719
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Не думаю, что машина будет нарасхват и будут спрашивать лишний билетик, пускай и по завышенной цене. Многие записавшиеся после отзывов первых покупателей или укрепят желание, либо купят что-то подороже. И почему в ПТСе будет хозяин, который всего лишь заплатил аванс в 10 рублей?

Судя по Нынешнему спрос перспективы у гранты радужные,новая "обёртка" сделает своё дело.

Возможно и такое,но думаю имея на руках 260 т.р.,мало кто отважится вместо новой гранты купить 2-х летнюю калину или того хуже приору.
Приоры и так еле продаются,их явно сегодня затмили калины и старые добрые десятки (богданы).

Аванс? Какой? Лично звонил в салон и ни о каких 10 тыс аванса, никто не слышал.
В ПТСе будет 1 хозяин потому,что барыга, купив авто по очереди
обязательно должен её оформить на своё имя,
и только потом, выставить её по завышенной цене нуждающемуся
вранглер вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 14:06   #720
Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 45
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

В разговоре с официальным диллером "Техинком-Авто" Москва на мой вопрос "Есть ли в "Гранте" оцинкованные детали?" мне минут пять перечисляли названия деталей о существовании которых я даже не подозревал , но вывод о коррозийной стойкости авто я для себя не сделал.Вопрос на засыпку специалистам Автоваза : "Антикоррозийные гарантии как обычно - 6 лет на сквозную дырку ? Или както иначе?"

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Sevis Посмотреть сообщение
нет указателя температуры охлаждающей жидкости, как определить, прогрелся ли двигатель, повышенная или пониженная температура, можно ли установить приборы с указателем температуры....
Прогрелся ли двигатель можно определить по тахометру.На холодном двигателе обороты повышены , на прогретом нормальные(установленные характеристиками данного двигателя) примерно 800-850об\мин.Но движение можно начинать и на слегка повышнных оборотах
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
Гевара вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.