Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 18:38   #151
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ну про фото я,конечно,пошутил,а остальное на полном серьёзе)))
в остальном и я согласен. Бегает машина, чего ее хаять, не мерс. конечно, но рабочая и удобная лошадка получилось. косяки подправят, что то и сами сделаем.

Последний раз редактировалось СерВик; 16.04.2012 в 18:43.
СерВик вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:30   #152
Всеволод
Форумчанин
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Томск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 126
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

сегодня позвонил записался к диллеру. сказал что масло на защиту капает а он так отчаянно вздохнул и сказал завтра подьехать. А вообще машиной очень доволен!
Всеволод вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 20:48   #153
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
сегодня позвонил записался к диллеру. сказал что масло на защиту капает а он так отчаянно вздохнул и сказал завтра подьехать. А вообще машиной очень доволен!
Ерунда какая то, не обижаться.
СерВик вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 07:06   #154
dmitrij
Новосибирская ячейка
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 49
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

пробег уже 3900 и не одного болта из своего ведра не выронил. рулит в основном жена, машиной довольна!!!!! по трассе в легкую 140 берет. на 160 все-таки не очень, ветром сносит.
dmitrij вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 07:17   #155
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от dmitrij Посмотреть сообщение
ветром сносит.
Надо занизить)))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 08:59   #156
dmitrij
Новосибирская ячейка
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 49
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

занижать пока не собираюсь
dmitrij вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 09:26   #157
Leksnor
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г.Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

пробег 4200
сгорел 1 предохранитель (габариты и подсветка)
в остальном тьфу-тьфу-тьфу
Leksnor вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 17:21   #158
Алексей Андреевич
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Exclamation Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Сегодня утром знакомый водила из Самары на работе позвонил и сообщил такую новость:
На первом ТО ему диллер предложил посмотреть ШРУС (Шарнир Равных Угловых Скоростей), т.к. кому не смотрел - у всех сухо... а там, как мне он с усмежкой опыта говорит, полюбому должна быть смазка. Они почти три тюбика (уж каких не понятно) смазки туда впихали!!! На таких поражённых эмоциях звонил, что и меня за беспокоил... Я обсудил данный вопрос с местным водилой
Дождавшись 30 минут после открытия СТО дилера я позвонил проконсультироваться. Мастер с ещё большим удивлением и наезжающим тоном меня стал спрашивать "какого **я вообще они туда полезли???" ...раза 4 переспросил и сказал, что нечего туда лезть по причине нарушения гарантии. Якобы там стоит какая-то шайба. Если она нарушина, говорит, там будет видно. И при гарантийном обращении на ходовую часть автомобиля диллер может отказаться от гарантийного ремонта. Говорит нечего туда лезть - обрадуйте друга пусть узнает теперь сохранилась ли гарантия на ходовую часть.
Поскольку я перед машиной как крашенная блондинка с анекдотов и своего мнения на эту беду не имею хочу сообщить Вам, форумчане.
Так сказать для анализа ситуации и для прояснения картины для себя...
Шо делать-то ?)) Как я думаю - ничего?))))
__________________
Удачи!

Последний раз редактировалось Алексей Андреевич; 17.04.2012 в 17:23.
Алексей Андреевич вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 19:26   #159
Georg
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Это нормально у меня 15-ка на первом ТО все шрусы и рулевую рейку набили литолом.Мастер посаветовал раз в год проверять смазку. Я мазал еще два раза. Машине 7 лет шрус и рулевую не менял тфу-тфу-тфу. Надеюсь так и продам.Сам жду ЛГ люкс.
Georg вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 21:10   #160
Aler
Форумчанин
 
Аватар для Aler
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Саратовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ 69
Сообщений: 161
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Хотя и говорят, что кашу маслом не испортишь, но не про лишнюю смазку в ШРУСе. Там количество смазки должно быть строго лимитировано. На ВАЗовских машинах в зависимости от шарнира (внутренний/наружний) должно быть 40-60 граммов(насколько помню, давно менял) смазки ШРУС-4 (раньше была такая, сейчас может какая другая).
Aler вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.