Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 16:24   #51
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
вы покупаете квартиру в новостройке, на следующий день у вашей квартиры отваливается балкон. Вы требуете по гарантии застройщика восстановить вам балкон, на что застройщик вам заявляет, что специалисты могут работать только в квартире где сделан мега супер евроремонт, в других скотских условиях как в вашей квартире их спецы работать не могут, условия работы для спецов иначе ужасные, и предлагает вам сделать евроремонт их же силами, и после этого восстановить вам балкон. Вам как, нравится такое положение дел? Вы начинаете настаивать, на правах и гарантии, и тогда застройщик вам заявляет, что балкон он вам восстановит так и быть, но он не отвечает за то, что внутри квартиры строители смогут вам разрушить. Вас устраивает такое положение дел?
А вы не обидетесь, если вам после сдачи грязного авто в ремонт выдадут измазанный, присыпанный слоем пыли и с прокуренным салоном? Я думаю криков будет много. Не забывайте, что на СТО тоже люди работают, пусть и не у всех руки откуда надо растут.
badandrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 16:55   #52
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Не забывайте, что ремонт гарантийный. Т.е. человек приезжает не по своей воле, а из-за того, что производитель (дилер) накосорезил. Так что либо минимизируйте обращения за счёт повышения качества изготовления авто (для производителя) и предпродажной подготовки/обслуживания (для дилера), либо тряпку в зубы и драйте авто забесплатно.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 08:48   #53
Novs
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: City
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
А вы не обидетесь, если вам после сдачи грязного авто в ремонт выдадут измазанный, присыпанный слоем пыли и с прокуренным салоном? Я думаю криков будет много. Не забывайте, что на СТО тоже люди работают, пусть и не у всех руки откуда надо растут.
хорошо, тогда опять же следуя вашей логике, что бы салон у меня был не прокуренный и не измазанный, то перед обращением по гарантии я должен делать химчистку салона, верно?
Novs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 10:28   #54
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Не забывайте, что ремонт гарантийный. Т.е. человек приезжает не по своей воле, а из-за того, что производитель (дилер) накосорезил. Так что либо минимизируйте обращения за счёт повышения качества изготовления авто (для производителя) и предпродажной подготовки/обслуживания (для дилера), либо тряпку в зубы и драйте авто забесплатно.
Да, ваша правда есть. Один-другой раз помыть за свой счёт - ещё куда ни шло, а если кому-то придётся ездить к дилеру с поломкой часто - там уже дилер может сделать скидку и помыть/облить машину бесплатно, учитывая что недавно её уже мыли. Любителей халявы, если такие заведутся, можно вычислить и проучить - забрать машину "на полную диагностику" денька на три
Вячеслав54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 15:19   #55
Novs
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: City
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от Вячеслав54 Посмотреть сообщение
забрать машину "на полную диагностику" денька на три
таких же дилеров тоже стоит проучить тогда, например заставить их вести авто на эвакуаторе до места ремонта, или считать дни в течении года таких диагностик, или предоставить чек на такси за все поездки в течении этого времени, возможностей масса, вопрос в том, что ради чего нужно учить ? и кто такие, любители халявы, те, кто обращаются к диллеру по гарантийному обслуживанию? Хорошие стереотипы у вас, однако, значит пенсионеры у нас тоже халявщики? Давай не будем их пускать в сбербанк в грязной одежде, пусть моются перед входом (а ведь пенсия, точно так же ими оплачена, как и у нас гарантия).
Novs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 07:33   #56
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Novs, кто такие любители халявы - см сообщения 39 и 40 в этой теме
Вячеслав54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 17:54   #57
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

что народ ещё не понял что такое ...их гарантия...ну ну ..кстати после 50 тышь даже за деньги они её не продлевают ...и что так часто ломаются?
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 22:05   #58
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Изображений: 18
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от Roshchik Посмотреть сообщение
вот типичный антиборец за свои права. плевать на все.
да я такой ... наверно я умею разговаривать с людми (пишу похуже видимо) - проблем не возникает у меня, в отличии от некоторых, -- у которых не укладываются в головушке "причинно - следственные связи" ну ни как ))) ...

у меня есть хобби, - в сфере обслуживания, людей встречаю усяких ))) - процентов 99 нормальные адекватные люди, даже есть фан клуб ))) - но есть придурки которые ни чего не понимают или начинают тупить, получить больше, чем заплатили хотят итд --- так вот ... идут они нафиг мелкими шажками ))) ... отправляю открытым текстом, нуу блин не идут жэ ))) ...

где в гарантии оговаривается, что Ваз должен оплачивать мойку автомобиля???
в правилах сервисного обслуживания написано - что авто нужно предоставлять в чистом виде???

еще раз для "особо продвинутых в борьбе за права" - хотите, чтоб мойка ппри гарантийном обслуживании была бесплатной???? и ВАЗ взял оплату этой услуги на себя???
Я Вас жэ правильно понял???

-- Предположим, дирик завода и акционеры сказали "Да не вопрос!!!" --- каманда к аналитикам, к бухгалтерам и экономистам, - посчитать, скока нужно денег, скока в среднем бывает обращений, на одно авто, стоимость мойки по максимуму например по Московским ценам, - перемножат + коэффициент риска --- и добавят к стоимости нового автомобиля.

Или Вы решили, что они ломануться снимать деньги со щетов, торговать своим телом у дороги, снижать прибыльность и личные зарплаты, доход акционеров???

Открою великую тайну, прав у Вас нет ни каких на то - за что не заплатили!!!!
За гарантийное обслуживание Вы заплатили - за мойку нет, - там даже в руководстве пользователя написано наверно (ну я бы включил такой пункт) кто можэ читал - подскажет )) авто нужно мыть, а то от соли и прочей химии лкп портится, возрастает риск развития очагов коррозии итд ... А вы тут на гарантийку в какулях пригнали ))) - но это конешно Ваше дело ))) ...

И так - повторюсь, ктонить из "борцов за права (за халяву)" видал пункт, что производитель авто при гарантийном обслуживании осуществляет помывку автомобиля (оплачивает её)??? хотяб намек на это??? ))) на счет принудительного мытья абсолютно чистого авто --- повторюсь, для тех кто больше писатель, чем читатель ))) --- при приемке спрашивают у моего диллера, чистое авто или нет? если чистое - заезжаешь так ... Если возможно дистанционная диагностика, инженер по гарантии выходит на улицу - даже заезжать ненужно, подтвердилось, пошли оформлятся, ибо иногда нужно деталюшки ждать, - дак зачем заезжать вообще? Мне предпоследний генератор меняли прямо на улице, нужно было срочно, заехал по пути, - по правилам, это невозможно ))) и для "борцов за правду" - недостижимо ))) ...

-- пример про отвалившийся балкон - нуу и креатив ))) ... пройдите какойнить простенький тестик, для менежэров хотяб - интересно, скока баллов набежит ))) ...
Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
кстати после 50 тышь даже за деньги они её не продлевают
Вы врятли согласитесь заплатить сумму - которую ни кто не обсчитывал и взята будет с потолка ...

Вот в одном из магазинчиков, в качестве эксперимента, на самостоятельную проверку работоспособности девайса 14 дней, и все - на этом гарантия заканчивается ... рядом лежат листочки - гарантийки, по 300р - платишь и получаешь гарантию ... вот этот 1% начинает возмущаться, типа вон там на это жэ дают гарантию год, у Вас всего 14 дней!!! Дак в чем вопрос, - какого черта Вы через полгорода по пробкам тащились сюда??? - дак у Вас жэ в 2 раза дешевле!!! нууу - а почему дешевле??? - потому что не берем гарантийный сбор!!! Есть желание - приобретаете отдельно, ---- ну так к чему это я ))) ... покупают единицы и то только те, кто берет в подарок - в месяц не более двух гарантиек!!!!

Так вот, мои уважаемые "борцы за справедливость" --- я не согласен чтоб мойку авто внесли в стоимость гарантийного обслуживания ибо некоторые, по разным причинам, отказываются от этой услуги --- и переплачивать еще за мойку, которой они ни когда не воспользуются, - кретинизм!!! Они и так заплатили за гарантийку, за эвакуатор, - снизив тем самым стоимость для Вас --- надеюсь не нужно объяснять каким образом, хотяя в двух словах - не сложно ))) они деньги отдали а завод расходов по обслуживанию не понес, соответственно в конкурентной борьбе, получении прибыли - устроили приемущество и дополнительные возможности, - не всегда приводящие к снижению цен конечно - но возможно и да. Они не создают очереди ... Уменьшение количество персанала, площадей итд --- нуу и со всего этого зарплаты и налоги ...

Дак вот, я бы был не против, чтоб гарантия оплачивалась отдельно, при покупке, отдельная бумажка, отдельные деньги, --- отдельный договор итд ... Кто с гарантии слазит сразу, не платит или платит за полгода и 3000км, до первого ТО, - чтоб был выбор ...
1. нет гарантии.
2. гарантия на полгода.
3. полная гарантия.
Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
значит пенсионеры у нас тоже халявщики? Давай не будем их пускать в сбербанк в грязной одежде
у нас пенсионеры ходят грязными в банк???(машин грязных - вал), на счет халявы --- они эти деньги заплатили и дажэ переплатили ... нуу и пенсионеры бывают разные так то - например халявщиками можно считать определенную категорию. По закону, если человек отработал хотябы один день у нас в городе депутатом, то у него пенсия получается за сотку (скокато процентов от оклада) - типа все срок не отрабатывают иногда бывают заморочки, зачем жэ их "обижать"? ))) ... т.е. можно заработать не плохую пенсию - почислившись на работе пару суток ))) ...
На счет грязной одежды, запрещено ездить в общественном транспорте, прямо в правилах есть, - дофига куда нельзя ...

Так што господа "хорошие" Ваши притензии "попахивают" потребительским экстремизмом ))) ...
Это жэ и про такси и прочее ...

Ну чо!!???
Давайте!!!
Кстати можно не персонализироваться, - мне тролятина и до колена не достает ))) ...
Давайте потыкайте меня носом - где я не прав??? В чем не прав??? Почему не прав???

Да ладно, ненапрягайтесь, я даже могу прикинуть - какие будут недопритензии )) ...

Единственно жаль будет, если этот пост удолят, признаки тролинга присутствуют ---- а я стока писал --- стока писал )))) - вроде ни разу стока не позволял себе в этом форуме ))) ...

Ладненько --- всем удачи и приятной встречи завтрашнего "конца света" ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 09:22   #59
Novs
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: City
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Давайте потыкайте меня носом - где я не прав??? В чем не прав??? Почему не прав???
да не вопрос! Читайте ниже! ))

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
... отправляю открытым текстом, нуу блин не идут жэ ))) ...
зря вы, принципы человка задеть не боитесь? На моей прошлой машине, я всего лишь попросил гарантийно покрасить мне элементы, где вышла корозия, на что дилер со скрежетом согласился, и покрасил мне их не в ЦВЕТ, и категорически отказался перекрашивать, это обернулось в конечном итоге ЗАМЕНОЙ автомобиля на новый аналогичный (спустя более 2-х лет эксплуатации).

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
еще раз для "особо продвинутых в борьбе за права" - хотите, чтоб мойка ппри гарантийном обслуживании была бесплатной???? и ВАЗ взял оплату этой услуги на себя???
Я Вас жэ правильно понял???
правильно, уточню, так хотим не мы, так хочет законодательство РФ (ст. 18 закона "о защите прав потребителей"). Цитирую дословно, если вам плевать на свои права:

"При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества."

То что мойка, является убытком (в случае обязательного условия обращени в гарантийку), думаю даже глупо спорить?

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- Предположим, дирик завода и акционеры сказали "Да не вопрос!!!" --- каманда к аналитикам, к бухгалтерам и экономистам, - посчитать, скока нужно денег, скока в среднем бывает обращений, на одно авто, стоимость мойки по максимуму например по Московским ценам, - перемножат + коэффициент риска --- и добавят к стоимости нового автомобиля.
у меня первое образование экономическое, я прекрасно знаю что такое себестоимость, и что такое гарантия, и представьте себе, что все риски по гарантии уже заложены в стоимости авто.


Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Или Вы решили, что они ломануться снимать деньги со щетов, торговать своим телом у дороги, снижать прибыльность и личные зарплаты, доход акционеров???
есть такое понятие рентабельность, если не рентабельно - закрывайтесь. Да, у гос-ва все сложнее, ну тут и рычаги другие и возможности, грех жаловаться.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Открою великую тайну, прав у Вас нет ни каких на то - за что не заплатили!!!!
мы заплатили ровно ту сумму, которую озвучил продавец (ни больше, ни меньше).

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
За гарантийное обслуживание Вы заплатили - за мойку нет
читай что я писал выше, мойка это убыток, который я понес в следствии того, что мне продали, БРАКОВАННЫЙ товар.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
И так - повторюсь, ктонить из "борцов за права (за халяву)" видал пункт, что производитель авто при гарантийном обслуживании осуществляет помывку автомобиля (оплачивает её)??? хотяб намек на это??? )))
Я уже вам все написал про убытки. В руководстве написано, что в случае поломки, продавец ещё и оплачивает вам эвакуатор? - НЕТ, а представьте себе это так, и это законно

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Вы врятли согласитесь заплатить сумму - которую ни кто не обсчитывал и взята будет с потолка ...
повторюсь, мы запоатили столько, сколько с нас потребовали! И не наша вина что товар не качественный и с дефектом!

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Так вот, мои уважаемые "борцы за справедливость" --- я не согласен чтоб мойку авто внесли в стоимость гарантийного обслуживания
она уже там, если не нраивтся, требуйте изменения законодательства

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Дак вот, я бы был не против, чтоб гарантия оплачивалась отдельно, при покупке, отдельная бумажка, отдельные деньги
это троллинг? Вы путаете, ГАРАНТИЮ и бесплатное обслуживание, ГАРАНТИЯ - это залог того, что товар отрабоатет в течении гаранттийного СРОКА! Точка. БЕЗ ДЕФЕКТОВ и поломок!

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
По закону, если человек отработал хотябы один день у нас в городе депутатом, то у него пенсия получается за сотку (скокато процентов от оклада)
а слабо подтвердить фактами? НПА в студию, а то, пахнит очередными слухами от подъездных бабок.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Так што господа "хорошие" Ваши притензии "попахивают" потребительским экстремизмом ))) ...
Это жэ и про такси и прочее ...
экстремизм скорее не потребительский, а со стороны диллеров.
Novs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 14:20   #60
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Изображений: 18
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
да не вопрос! Читайте ниже! ))
Прочитал ))) ...
Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
зря вы, принципы человка задеть не боитесь?
нет, я ему нужен больше, чем он мне, у меня есть правила и он должен их придерживаться!
не согласен - идешь в другое место, таких мест море! и там другие правила, которые наверняка устроят (и можно реализовать свои принципы на 100%), хотя такие люди ни когда не бывают довольными )) - порода такая, - хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть ))) ...
Хочешь что то получить, - заплати или сделай мне тааак приятно, чтоб я пошел на убытки, недополучение прибыли )) - это в "умных книжках" пишут --- что если человек с денежкой чего то захотел, то производитель товара или услуг должен "расстелиться" - законы или еще чего навязывают - нуу типа понятий для общества потребления. В результате - у нас есть общество потребления (дохленькое правда) а с производителями - и еще хуже ))) ... Если я что то делаю, то мне глубоко паралельно на принципы людей, их (эти принципы) можно только рассматривать со стороны производителя в качестве варианта извлечения прибыли дополнительной.
Если это затрагивает 1-2%, этими людми можно пренебречь, если это сделает более "несчастными" - остальные 98%.
Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
На моей прошлой машине, я всего лишь попросил гарантийно покрасить мне элементы, где вышла корозия, на что дилер со скрежетом согласился, и покрасил мне их не в ЦВЕТ, и категорически отказался перекрашивать, это обернулось в конечном итоге ЗАМЕНОЙ автомобиля на новый аналогичный (спустя более 2-х лет эксплуатации).
нууу тут все правильно, есть гарантия на кузов, очаги коррозии, если авто зацвело, - то значит оно было ненадлежащего качества, изготовлено из ржавого железа или не была произведена соответствующая обработка, нарушение технологии или не качественная химия ...
Не могут нормально устранить недостатки --- замена. Гарантия была более 2х лет ведь - вот у Вас все и получилось ... Если бы авто было на тысячь 50 дешевле - и гарантия пару недель, нууу разговор был бы совсем другой???
Мне вот гарантия вообще не нужна на данный момент, я прикупил бы авто с годовой гарантией максимум, ну вот нет такой возможности, - хотяя вот оплатил и приходится пользоваться ))) - нуу думаю не в минусе ибо езжу на пятом генераторе ))) ...
У нас в стране - большая половина авто - не на гарантии и люди как то живут )) ...

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
"При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества."
То что мойка, является убытком (в случае обязательного условия обращени в гарантийку), думаю даже глупо спорить?
ну тут не так все просто, мойка не является убытком, у вас была грязная машина и её помыли.
грязным авто быть не должно при въезде в зону ремонта - его помыли ...
Вы уехали на чистом автомобиле. Или это не бонус??? Или это (машина "запачкалась") гарантийный случай??? )))) ... или вариант, машину помыли бесплатно, починили - выгнали и чтоб небыло "бонусов" - художники её точно так же испачкали )) ... вы имеете право не мыть авто - но в сервис на чистой, можно облизать её перед воротами языком ))) ...
Чтобы тут не гадать, напишите в обратную связь - почему убыток - помывка авто не оплачивается заводом, не компенсируется??? Тут врят ли есть люди - обладающие сокральными знаниями ))) ...
Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
есть такое понятие рентабельность, если не рентабельно - закрывайтесь.
рентабельность зависит от прибыльности которая регулируется правилами реализации услуг или продукции самого предприятия и там совсем другие люди решают что да как, ни один производитель авто не сделал на свои чухлайки пожизненную гарантию, если не собирается закрыться через пару лет ))) ... Взглянув на этот жэ форум --- подход людей, --- а вон на те иномаки гарантия 5 лет и 100 000 пробега!!!! дак и иди покупай там!!! тут то хренали делаешь!??? )))) Тут приемущество конкурентное - цена, там авто получше, гарантия длиньше, но и ценник повыше.
Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
читай что я писал выше, мойка это убыток, который я понес в следствии того, что мне продали, БРАКОВАННЫЙ товар.
не вижу связи ))) - авто должно быть чистым, нуу чтоб лкп и кузов чувтвовал себя лучше, если нет, нарушение условий гарантии. Как вариант, моете авто дома, - потом на эвакуаторе везете ))) - его стоимость оплатят ))) ...

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
Я уже вам все написал про убытки. В руководстве написано, что в случае поломки, продавец ещё и оплачивает вам эвакуатор? - НЕТ, а представьте себе это так, и это законно
они это и оплачивают --- ибо тут прибыль извлечь очень сложно, если конечно Вы не работаете на автоэвакуаторе ))) ... потому и платят --- опять жэ не диллер, а производитель, диллер ни за что не платит --- за это платит завод, получив деньги от покупателя на это ))) ...

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
повторюсь, мы запоатили столько, сколько с нас потребовали! И не наша вина что товар не качественный и с дефектом!
ну не наша вина, что автомобиль пачкается и не вина завода --- притензии к дорожникам )))) ...

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
она уже там,
Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
а слабо подтвердить фактами? НПА в студию, а то, пахнит очередными слухами от подъездных бабок.
Сами себе ответили )) ...


Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
Вы путаете, ГАРАНТИЮ и бесплатное обслуживание, ГАРАНТИЯ - это залог того, что товар отрабоатет в течении гаранттийного СРОКА! Точка. БЕЗ ДЕФЕКТОВ и поломок!
Да ладно!!!
Гарантия, это - что в течении гарантийного срока, будет произведен (гарантийный) без дополнительных денег ремонт автомобиля за определенное время при соблюдении правил эксплуатации и тех. обслуживания ... А то что он не поломается --- это Вы ужэ фонтазируете на уровне подъездных бабушек ))) ... Дажэ кирпичи ломаются не доехав до стройки - и там заложен процент брака - боя )) ...

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
а слабо подтвердить фактами? НПА в студию, а то, пахнит очередными слухами от подъездных бабок.
Было по телеку --- я не полезу инет копать, если у Вас есть червяк недоверия или любознательность - все в Ваших руках ))) ... Чем это пахнИт ))) - мне как то по барабану ))) ...

Цитата:
Сообщение от Novs Посмотреть сообщение
экстремизм скорее не потребительский, а со стороны диллеров.
Со стороны диллеров он присутствует везде, и у всех --- как и у части "покупателей", это данность ... тут гдето была ссылка на форуме - про субарик, замена движки в течении года два раза ))) - плакат у нас в городе висел громадный - вот так влиял на диллера человек --- ну как сказал "Саня", да знаю я этого человека, что он делал с авто это капец! - порвать пару двигателей на субарике - талант ))) ... Приезжал постоянный клиент на новом жипике, - я типа поздравляю и все такое, - а история такая, - конец гарантии, на подъемник, слили масло, завели, стуканул двигатель, масло залили обратно и к диллеру )))) ...
Если диллер станет ласковым и пушистым, - таких выкрутасов будет не единицы ))) ...
Диллер защищается как может, не спроста ведь стали на сотики клеить тестстикеры - которые меняют цвет - побывав в воде )) ...

Последний раз редактировалось H.A.J.; 21.12.2012 в 14:24.
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.